Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 03:58
  2. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 12:36
  3. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 18:29
  4. С помощью МРТ и консультации ортопеда установлен диагноз: некроз головки пр...
    от Сергей, 32 года, Костомукша в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 11:30
  5. Асептический некроз головки тазобедренного сустава
    от Лера в разделе Детский ортопед
    Ответов: 5
    : 11.04.2004, 08:45
  1. Сергей, 32 года, Костомукша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    С помощью МРТ и консультации ортопеда установлен диагноз: некроз головки правого тазобедренного сустава, киста 2, 5 х 1, 6; синовиит левого т/ б сустава. Врач сказал, что никакое лечение не поможет, лекарств не назначил. Я не верю. Я хочу вести нормальный образ жизни и не желаю делать операцию, хотя операцию ортопед мне пока и не предлагал. Существуют ли какие- нибудь прогрессивные методы лечения, может быть нетрадиционная медицина знает какие- нибудь методы (голодание, обливания). Я всем вынесу, я готов разрывать связки лишь бы снабдить кровью больной сустав. Я занимаюсь борьбой и не желаю бросать. Помогите советом (методы лечения, лекарства). Спасибо.

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! Судя по описанию МРТ, асептический некроз головки бедра достиг как минимум 3- ей стадии. На нашей кафедре в подобном случае принято делать эндопротезирование тазобедренного сустава. Пытаться делать что- то консервативно, увы, уже поздно. В этом Ваш доктор прав, не назначив Вам никаких дорогостоящих препаратов. Головка бедра практически погибла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •