Доктор здравствуйте, я создал тему чтобы узнать вашего мнения и совета также мне будет интересно мнения других людей как здоровых так и больных !

Не так давно я лежал в больницы психушки в НЦПЗ РАМН psychiatry.ru там меня лечили лечили но мне лучше не становилось, мой друзья Михаил Николаевич познакомил меня с одной женщиной врачом Психитром: Мариной Алексеевной у которой я начал консультироваться и продолжил лечение, через пол года общения как в больничных стенах так и на улицы в кругу общих друзей (моих и врачихи психиатра Марины), я начал испытывать чувства и влечение к женщине Марины.
Болезнь вылечила Марина у меня за пол года, через 6-ть месяцев полностью отменила прием препаратов, о своем недуги я уже забыл и больше не вспоминал.
Могу заметить что до Марины я лечился у Александра Владимировича которы меня лечил 2,5 года и так и не вылечил а только в водил в заблуждения чтобы я нес денежку за консультацию и таем самым подкармливал Александра Владимировича !
Но очень хорошо помню сюжет когда бывший врач Шарлатан Александр Владимирович позволил на меня повысить голос а я не сдержался и с пол разворота с левой руки засодил Александру Владимировичу в челюсть от удара Александр Владимирович присел на колени и по касательной кривой заполз под стол и замычал как маленький мальчик у которого отобрали конфетку леденец, с того дня я больше к Шарлатана Александру Владимировичу не хожу.

Как позже друзья заметили что и Марина не равнодушна ко мне и тоже с интересом интересуется о моей личной жизни у наших с ней общих друзей.

Могу заметить что проблем с половой жизнью нет и довольно много знакомых женщин которые готовы потратить часик другой времени чтобы получить удовольствие от секса но это только физическое влечение а вот душевное близость к женщине у меня только к Марине с которой хотелось бы рядом, больше проводить времени, что то делать или достигать совместной цели в жизни.

Я неоднократно предлагал Марине погулять вдвоем по улицы, вмести посидеть в кофе, в парке, вмести провести свободное время, так же поехать в гости к родителям Марины чтобы познакомится, по возможности разговор пробую свести на тему о близких отношениях и чувствах между мужчиной и женщиной с перспективой в дальнейшем создания семьи.
Но Марина принципиально отвергает все попытки о душевном разговоре а так же о дальнейшей перспективи совместной жизни в том числе о детях Марина разговаривает не охотно.

Не как не могу понять почему Марина не хочет серьезных отношения больше чем дружба.

Марина работает Психиатром может эта увлеченность в работе так сказывается ?
Марина старше меня на восемь лет но это не повод чтобы отказываться от создания семейного счастья.
У Марины нет постоянного мужчины уже последних 10 лет, живет в квартире одна, детей тоже нет.
Так же друзья рассказывали что Марина состоит в братстве Русских масонов и имеет определены титул, возможно масонам нельзя иметь семью и детей без разрешения своих старших масонских братьев ?
То что я лежал в больницы психушки НЦПЗ РАМН это я сразу отвергаю так как это не повод.., если бы Марина считала что сомной не стоит укреплять отношения только из соображения что я больной наголову то Марина со мной бы сейчас не общалась как с нашими общими друзьями.
Марине сейчас 36 лет мне 27 лет я лично считаю что возраст тут не причем ведь люди и в 40 лет женится а женщины рожать в 40 и в 50 и не чего живут.
По чему же все таки Марина не хочет совместной жизни, не как не пойму хотя я лично слышал от Богданов Андрей Владимирович
великий мастерь великой ложи Росси http://www.freemasonry.ru/ что масонам настрого запрещено иметь детей и семью без разрешения старших братьев.
Я сам живу не долеко от Переделкино, мне довелось через общими друзьями поговорить с Богданов Андрей у его родителей на квартире Р-н Переделкино, Лукинская ул. дом 7.
Я спросил у Богданов Андрей если устав масонав столь суров и с масонски законом считаются все масоны то почему вы Богданов Андрей нарушили клятву масона ? Ведь когда человек вступать в масонское братство то дает клятву а в словах клятвы сказано что если масон проговорить и нарушить клятву то настигнет сметь и горло будет перерезано таму масону который нарушил клятву !
Вот вы Богданов Андрей в 2008 году публично на всю страну заявили что вы Богданов Андрей состоите и являетесь масоном тем самым нарушили клятву перед братьями масонами и всем масонской семьей, на этот вопрос Богданов Андрей ответил что эти правила с клятвами и уставами созданы для дураков что бы людей заставить работать на систему тем самым обеспечить себе достойную жизнь как в обычной пирамида или лохотрон для дураков масонов.
Вот тут я и подумал что Марину просто напугали братья масоны и под страхом расправы со стороны братьем масонов Марина вынуждена отказываться от совместной жизни со мной.
Я пробовал создавать темы на масонских форумах про устав и правила для масонов, семейно жизни, задавал вопросы но администраци сайтов удаляла мои темы и баняли мой акаунт.

Уважаемые Доктора и гости форума большая просьба высказывайте свое мнения, советы, комментарии, мне важно любое ваше мнени возможно оно мне очень поможет в дальнейшем.