Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любовь ли? Или что такое любовь...
    от nikat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 365
    : 26.07.2023, 16:07
  2. А кто объяснит что такое любовь? И как отличить именно любовь от страсти, в...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 00:16
  3. А кто объяснит что такое любовь? И как отличить именно любовь от страсти, в...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 04:28
  4. Любовь — это бурное море, Любовь — это злой ураган, Любовь — это счасть...
    от Машуська в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 03.08.2004, 10:54
  5. В какую любовь с головой? Какая любовь на первом свидание? Такое впечатлени...
    от София для Елены в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 22.05.2004, 04:06
  1. София для Елены
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В какую любовь с головой? Какая любовь на первом свидание? Такое впечатление, что большинство здесь читающих на свиданиях в прошлом веке последний раз были. Да, я не заявляю сразу же - "мне нужен только секс" и точно так же не заявляю "я твоя навек".
    В общем, по любому, я не считаю, что то, что Вы пишите - относиться ко мне.

  2. Туся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, Вы очень зацикливаеттесь получится - не получится. Относитесь легче. Я знакомилась по и- нету и рассматривала каждое свидание как возможность познакомиться с новыми людьми, психологическими типами. Это тоже увлекательно. Наверняка некоторым из этих мужчин был нужен просто секс, и они видели, что для Вас важен прежде всего внутренний мир человека. Так что просто установки были разные. А откуда взялись эти мужчины, если не секрет? Может, сменить место и круг знакомств?

  3. София
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Предлагаете переехать на другую планету?

  4. Туся
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда мне кажется, это было бы неплохо! ))) Да не нет, необязательно. Просто может быть, имеет смысл знакомиться в компании друзей, где можно собрать инфо о человеке. У моих подруг это приводило к успеху. А может, Вам стоит на какое- т небольшое время просто отдохнуть от мужчин вообще. Подумать о сових удовольствиях, подругах, интересах. Просто расслабиться. И тогда неожиданно появится Он.

  5. София
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже отдыхала несколько месяцев, когда просто отказывалась от любых встреч.

  6. Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    София, может ты не совсем меня поняла. . я вовсе не считаю тебя какой- то наивной особой, кидающейся на первого встречного. . Конеяно каждому лично решать - когда переходить на более близкие отношения, но как Я поняла - ты ищешь постоянных, длительных отношений, а с понравившимися мужчинами такое не получается, т. к. они исчезают даже не дав тбе поняв что из себя представляют. . Разве не так? !
    Придет время и найдется такой молодой человек, готовый к семейным отношениям и к принятию на себя обязательств. Надо иметь в виду, что мужчины созревают
    для семьи и рождения детей гораздопозднее женщин. Если девушки уже в 18 - 20 готовы выйти замуж и рожать детей, то мужчинам необходимо встать на ноги, начать
    зарабатывать, без карьеры - мужчина ноль без палочки. Главное, для них - это реализации в социуме. Ищи мужчин старше вса лет на 5- 7, они уже готовы к
    серьезным отношениям. Все молодеы люди твоего возраста хотят только секса, отношения и дружба их не интересует.
    Если же Твои отношения еще только развиваются, и Ты хотела бы перевести их на более близкую дистанцию, воспользуйся хитростями древних женщин. Несколько дней подряд говори ему, только приятные вещи, что ты от него без ума, что он красив, как Аполлон. Он привыкнет, и как только Ты почувствуешь, что Ты стала для него « якорем» хорошего настроения, уверенности в себе, начинай иногда пропадать, не звони ему в назначенное время. Он почувствует сильное беспокойство, как будто у него отняли что- то очень важное и привычное.
    Чтобы был полноценный роман, необходимо держать дистанцию с парнем, притягивать и отталкивать. С новым парнем не торопи события, не зацикливайся на нем, ходи в гости, на дискотеки, развлекайся и получай удовольствие от жизни. Привлекают парней (и наоборот) девушки, радостные, умеющие получать удовлсьвтие от жизни, когда видно, что они горят, у них в жизни круговорот. Тогда парню хочется в твою жизнь попасть. Сначала с мужчинами нужно играть и привлекать их своей веселостью и
    легкостью, позиции и планы на будущее можно расскрывать только уже при более близком общении. Например, Ваши встречи станут регулярны, раз или два в неделю.

  7. Дятел
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да Сонь, похоже "душная" ты тетка- (. Не удивлюсь если мужики скоро начнуть ломится от тебя прямо во время свидания. .. .

  8. Ника
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Дятел, не хами, человек разобраться хочет. Елена, а Вы где живете? Из Вашей формулы получается, что Софии надо знакомится с молодыми людьми, которым 30- 32, даже в Европе это уже в большинстве женатые мужчины, в России же не один раз)))Я скорее с Тусей соглашусь, просто живи СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, занимайся собой. Любовь по плану. .. как то скучновато.

  9. Женя
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А я чуточку с Дятлом согласна. .. : -))). София немного агрессивна. Такое впечатление, что срок встречи мужчины ее мечты истекает. .. за 2 месяца 6 новых знакомств без продолжений, конечно, наведет на нехорошую мысль. Зачем такая спешка? Вы, Софи, не подумали о том, что на свете очень много красивых, привлекательных, интересных мужчин. И что, надо со всеми встречаться? Надо сперва узнать все хорошие и плохие качаства человека, понять кто он, подходит ли он вам, нравится ли он вам настолько, что без него не можете предствалять свое будущее и, наконец, влюбиться. .. Точно так же поступают и мужчины, я думаю. Поставьте себя на их место и, м. б. вы поймете, что не так делаете. Не спешите согласиться на свидание с каждым, кто вам нравится, научитесь еще отказывать. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •