Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Медицинский центр «Гранти-мед»
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/m/457/%d0%bc%d0%...c%d0%b5%d0%b4/

  2. Иван
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Превосходный современный медицинский центр с комплексным подходом. Очень рекомендую.

  3. Верa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Превосходный современный медицинский центр с комплексным подходом. Очень рекомендую.
    И так возможно, и вот так
    Девушки! Хочу просто всех предупредить.
    Врач которая меня обслуживала Бочарова Татьяна Владимировна оказалась мошенницей.
    кому верить?

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    От имени руководства предупреждаю ВСЕХ, что врач Бочарова Татьяна Владимировна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мошенница. В ООО "Гранти-мед" не работает с 2008 года. В настоящее время этот врач представляется от фирмы "Аск-мед". Будьте внимательны! На данного специалиста подано исковое заявление.

  5. фы
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Просто факты.
    Был повторный прием для получения результатов анализов и заключения врача.

    Пригласили (записали) на прием в 18.30, своей очереди ждали до 19.30! В бесплатной поликлинике и то быстрее.

    Потеряли анализы, обвинив в этом лабораторию! При этом уверяли, что это было первый раз, хотя в очереди у всех были потеряны анализы, хотя сдавались они в разные дни!

    В завершении врач (гинеколог) предложила выписать лекарства"по симптомам", т.е. не глядя на анализы. Гениально.

  6. Наталья
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Фы!
    Просто факты: если не нашли Ваших ответов на анализы на ресепшене, то их легко можно распечатать из компьютера (мы работаем с лабораторией в онлайн-режиме). Это не проблема.
    Что касается задержки времени приема: не всем пациентам требуется одинаковое время приема, к каждому индивидуальный подход.

  7. Елена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно было сдать анализы крови и сделать ЭКГ с расшифровкой. Срочно - подготовка к операции. Предварительно позвонив в Гранти-мед, меня заверили,что анализ будет готов на следующий день и ЭКГ можно сделать- только приходите. пришла. ЭКГ сделать можно, но расшифровать ее может только кардиолог, который из-за одной меня не приедет на прием!!!!!!!!!!!!!! От ЭКГ пришлось отказаться. Решила сдать анализы, еще раз переспросил,а когда будут готовы. Ответили - на следующий день после трех. Звоню на следующий день после трех- отвечают если будут готовы, то будут только в 19-20 часов!!! Что за отношение такое? Хватаются за любого клиента и вешают на уши лапшу? Деньги заплачены теперь никуда не денется?

  8. Лолита
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хороших врачей в городе мало, но они есть!
    Я очень благодарна за внимание и заботу!

  9. Катя
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Решили записаться на программу "Семейный врач" (Забота), не жалеем ни капельки. Советуем всем!!!

  10. Андрей
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, и еще результаты исследования по электронной почте выслать не могут! Тащись к ним через весь город в задницу мира

  11. пациент
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Бытовые условия:
    Скромно, но чисто.
    Обследование/Лечение:
    Лечились с ребенком у педиатра, лора и делали электрофорез и массаж.
    Постоянно проводятся всевозможные акции!
    Понравилось:
    Внимательные доктора и мед сестры, вежливые администраторы. Диспетчера всегда предупреждают о приеме и всегда есть возможность перезаписаться на удобное время, если что-то меняется.
    ФИО врача:
    Сердюк Д.Ф., Иванов

  12. Ольга
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я была в клинике у психолога, очень хороший специалист, побольше бы таких грамотных!

  13. Ирина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А мне УЗИст понравилась, очень милая девушка, прямо таки все подробно объясняет, никаких претензий.

  14. Ирина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошее отношение, грамотные врачи!

  15. rvv.45
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Иглоукалывание широко используют шарлатаны. Метод, не требующих больших вложений, но приносящий хорошую прибыль. Что это такое в действительности человеку, пропустившему в школе уроки физики и биологии, не понять и можно вешать какую угодно лапшу на уши. Обосновывается на древнекитайской философии Дао, версия конфуцианства из III, IV веков до нашей эры. Представлениями, которые не соответствуют современной науке. Даже в Китае было запрещено в 1822 году императором. Вспомнили коммунисты, когда страна обнищала. Утверждалось даже, что может использоваться вместо анестезии, что полностью враньё - были проведены операции, и пациенты потом признавали, что жутко мучились. Иглоукалывание опасно, как и любая травма кожи - возможен псориаз, а это очень неприятно.
    Жертва иглоукалывания - актёр Караченцев, лечившийся в Китае.
    Шарлатаны от иглоукалывания обещают чудеса исцеления сразу и в комплексе, а такого не бывает.
    Иглоукалывание - лохотрон от шарлатанов

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •