Зарегистрироваться
  1. Игорь
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью не согласен с предыдущим комментарием.
    Я работаю врачом-иглорефлексотерапевтом в этой клинике и готов опровергнуть вышеизложенное утверждение.
    Во-первых, иглоукалывание все-таки правильнее называть иглорефлексотерапией или акупунктурой. При этом этот метод лечения был официально признан Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) в 1980-м году, а в настоящее время поставлен в РФ под государственный контроль.
    Во-вторых, как это ни удивительно, но для того, чтобы получить сертификат врача иглорефлексотерапевта, нужно закончить медицинский факультет по специальности "Лечебное дело" (6 лет), пройти интернатуру (1 год) или ординатуру (2 года) по специальности "Неврология". Только после этого необходимо пройти повышение квалификации по специальности "Иглорефлексотерапия" (около 3- 4 месяцев) и защитить квалификационную работу по теме, относящейся к данной области. При этом последнее происходит в таких учреждениях, как МАПО, СПБ ГМУ им ак. И.П.Павлова… Поэтому, на мой взгляд, абсолютно некорректно называть таких людей шарлатанами. Кроме этого, обучиться иглорефлексотерапии стоит достаточных вложений, не только материальных, но и интеллектуальных (попробуйте запомнить порядка 360 точек и показаний к ним).

  2. Нина
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!!!!!

  3. Елена
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравился ЛОР-врач Кондратчиков Дмитрий Сергеевич. Сразу видно, что профессионал.

    Особенно хочется отметить его грамотный подход к лечению и внимательность к пациентам.

  4. Вера
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо Лапису Георгию Андреевичу! Очень вежливый и внимательный. Все рассказал, объяснил, избавил, наконец, от мучительных головных болей.

  5. Ольга
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Центр просто класс! Вежливые администраторы, профессиональные врачи, все чисто, никаких очередей.

  6. Марина
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поблагодарить Дмитриеву Ольгу Анатольевну. Меня мучила тошнота по утрам. Обошла трех врачей, но никакого путного лечения мне не было назначено. В результате мне повезло попасть к Ольге Анатольевне. Всё внимательно изучив, она назначила мне лечение, которое наконец-то мне помогло!! Мне стало лучше всего за 1,5 недели.И это после нескольких месяцев мучений!!

  7. Алла
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    На прошлой неделе записывалась на прием к флебологу (клиника на ул. Корнеева, д. 6).
    На вопрос о возможной дате посещения специалиста девушка мне предложила 03 мая, что меня вполне устраивало; записалась на 14.00.
    Подъехав вчера к назначенному времени, оказалось, что врач еще не подъехал, при этом за стойкой администратора не без язвительной нотки было замечено, что до приёма еще 5 минут - ждите. Прождав в итоге !25 минут! я обратилась к девушке-администратору с резонным вопросом о местонахождении врача. Связавшись с ним по телефону, она мне сообщила, что специалист оказывается на операции и предлагает перезаписаться на вторник.
    Всё понятно – праздники и, видимо, очень неохота было ехать к единственному записанному на этот день пациенту… Но такая работа, и этот день был открыт для записи. О внезапной операции (если она и была) можно было предупредить по телефону, или хотя бы не настаивать на ожидании уже в самой клинике.
    ---
    В общем, остался очень неприятный осадок, никому не порекомендую обращение в данную клинику с наплевательским отношением к клиентам.

  8. Алла
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Барская Е.В. - настоящий профессионал!Весной у меня в огромном количестве начали выпадать волосы(( Поняла, что повлиял стресс, который испытывала на новой работе и жесткие диеты. Очень полезные рекомендации врач дала. Лекарства прописала хорошие. Выпадение, слава богу, прекратилось. До сих пор пользуюсь ее советами по уходу за волосами)

  9. Ирина Т
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    К офтальмологу Журавлевой Н.Ю. ходила в гранти мед. Очень рекомендую этого врача. Сама по себе даже приятная она, осмотр проводит уверенно - сразу видишь, что перед тобой профессионал. Обращалась потому что зрение ухудшилось, подобрали мне линзы хорошие, очки не захотела носить. Хожу в линазах теперь, зато зрение отличное. Ну и гимнастику для глаз обязательно делаю теперь.

  10. Василий
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасная клиника. Работают непрофессионалы.

  11. Наталья
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Попалась на работе горящая путевка в санаторий, времени на обход врачей у меня не было. Сходила я в клинику Гранти-Мед и там быстренько сдала нужные анализы, прошла осмотр у врачей и сразу получила санаторно-курортную карту. Вот так я получила быстрое и качественное обслуживание и все успела!

  12. Аватар для nedug81535 Новичок
    сообщений
    1
    А мне понравился массажист Михайлов Михаил Алексеевич в клинике Гранти-Мед. Так качественно помассажировал мне спину и шейный отдел, что я даже забыла о своем остеохондрозе. Получила оздоровление и удовольствие.

  13. Валерий
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    В моем возрасте уже болячек полно и чтобы нормально себя чувствовать я для себя нашел клинику Гранти-Мед с хорошими врачами и добрым и внимательным отношением. Пусть я плачу за это деньги, но в результате получаю квалифицированную и нужную мне медицинскую помощь, что очень хорошо.

  14. Надежда
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    У моего сына всегда весной аллергия на цветение деревьев, пух тополей, так уже устала его безрезультатно кормить кучей таблеток, сиропов. Спасибо врачу аллергологу Кишиктеевой Джиргал Васильевне из центра Гранти - Мед. Она назначила обследование сыну, в результате которого назначила лечение и после него у нас проблемы с аллергией закончились. Я довольна, а сынок особенно

  15. Артур
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Обходите стороной эту шаражку!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •