Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аватар для Никита Громов Новичок
    сообщений
    1
    Эту информацию случайно нашел на форуме г. БАБУШКА.

    Здравствуйте.
    Хочу рассказать то, о чем молчит официальная медицина.
    Я врач, онколог со стажем.
    Полгода назад, я потеряла свое рабочее место из-за этой информации.
    Сейчас у меня частная практика и молчать я не собираюсь.
    Вся правда о лечении Окисью Висмута умалчивается умышленно.
    Еще 1969 году, в г. Ленске, был создан институт закрытого типа, по изучению влияния солей висмута на онко больных людей.
    После 2 лет работы и целого ряда исследований, профессор, доктор медицинских наук Чеботарев В.М. и профессор Лунских Н. Д. не только теоретически, но и практически, доказали высокую эффективность, Висмута (Bi2O3) при лечении опухолевых заболеваний различного типа. Причем примечательно и то, что окись Висмута действует как в отношении доброкачественных, так и злокачественных новообразований одинаково эффективно. Как в первом, так и во втором случае, патологически видоизмененные клетки избирательно блокируются, через некоторое время это приводит к их гибели. Еще через год, институт прикрыли, состав врачей был полностью расформирован, насколько я знаю, со всех была взята подписка о не разглашении подобной информации. Потом Союз распался, через некоторое время, профессор Лунских Н. Д. перебрался в Израиль, так же известно, что именно там, сейчас проводятся похожие исследования. Различные препараты на основе солей висмута, производят и в нашей стране, но только на севере России, выпускается последнее время окись Висмута, как рекомендованное противоопухолевое средство.
    Подобная информация, умалчивается и сейчас и даже больше еще, чем раньше.
    Сейчас, много клиник и онкологических центров, закуплено за рубежом много очень дорогостоящего оборудования, это громадные деньги.
    Плюс очень большая конкуренция, между самими врачами и это давление.
    То есть, порекомендовав какой-нибудь альтернативный препарат, можно заработать кучу административных неприятностей. Медицинские регуляционные правила безопасности исключают такие предложения. Советы врача контролируются всей медицинской индустрией, зарабатывающей баснословные суммы на дорогих онкологических препаратах и процедурах.
    Я знала это, но порекомендовала своей хорошей знакомой это средство и еще нескольким людям, но этого хватило, слухи распространяются очень быстро и меня просто уволили. Вот так.
    Жанна Викторовна Литвинова.


    [/b]

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже заходил на форум Бабушки, почитал отзывы, да, интересно.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бред.

    Тема - рекламный спам. Не более.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да не сказал бы, лекарство действительно сильное.
    Моя сестра, вылечила щитовидку за 2 месяца.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще, люблю пошастать по разным форумам и вот какой номер.
    Захожу я как то на главный форум народной медицины и вижу темку о висмуте,
    потом, захожу через пару деньков, темы уже нет.
    спустя некоторое время, заглянул снова, смотрю снова человек написал про висмут, уже другой и еще несколько человек. Специально захожу на следующий день, опять темы нет, и писем тоже.
    если нет никаго укрывательства, то кто стирает инфу.
    И главный вопрос, почему именно эту? Ведь там и другого рекламного бреда завались, типа я черный колдун, или вижу третьим глазом и т.д.

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Читал, что сейчас ведутся новейшие разработки по данной теме, причем и у нас и за бугром.
    Возможно боятся конкуренции. От простых смертных, всегда все скрывают, слава богу есть NET.
    Но мне кажется, если люди уже попробовали и это реально помогает, то этого не остановить,
    подчищай не подчищай, а всю инфу не остановишь.

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Да не сказал бы, лекарство действительно сильное.
    Моя сестра, вылечила щитовидку за 2 месяца.
    а зачем лечить щитовидку всякой хренью, если щитовидка очень успешно лечится традиционной медициной?

    Для разных видов рака разное лечение. Вы показываете свое полное невежество в медицине в общем, и в онкологии в частности. Поэтому не нужно обманывать людей, это грех.

    Кому-то из больных, кто начнет тратить время на бесполезную ерунду, и потеряет время, тогда как медицина могла бы за это время вмешаться и если не спасти, то хотя бы продлить жизнь.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, точно, знаем мы как лечит традиционная медицина, что после хим. терапии, хорошо если все не вылезит.
    Скорее всего, засланный казачок.

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Кто сказал, что разные виды рака, нужно лечить разными средствами.
    Но современные иследования, показывают, что это далеко не факт.
    Пример: У человека удаляют опухоль и все вроде бы нормально, но через 2-3 года, все снова повторяется,
    и опухоль возникает уже в другом месте. Как же так? Это же другой вид рака.
    Или, у человека находят метастазы по всему телу, а первичной опухоли нет, это как.
    Существует один общий закон, а " разные виды рака" это всего лишь фрагменты общей картины.
    Если один народ верит в Будду, другой в Иисуса, и если например возникнет новое общество с новой верой,
    это не значит, что для этой горстки людей, изменятся и законы Бытия.
    Все люди, попадают под общий замысел Творца, так или иначе. Веришь ты, или нет, все равно попадаешь под общий закон вселенной, как и все люди.

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да люди, о чем спор, главное что помогает и хорошо, на себе лично испытал.

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    "на себе испытал".. ну-ну

    и от чего же это вы этой ерундой вылечились?

    Мало того, что вы дилетант, батенька, так еще и обманщик.

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте всем. Меня зовут Наталья.
    Примерно два года назад, мне поставили диагноз фолликулярная аденокарцинома.
    Это было как гром среди ясного неба, затем состояние полной апатии.
    Прошла два курса хим. терапии, облучение.
    Затем, прошла курс лечение амитазином. Потом люди посоветовали, пролечится вакциной академика Завирюхи. Ну что делать, поехали в Киев, достали.
    Прошла вакцинацию, после первого укола сильно кололо сердце, или вакцина так подействовала, или может сама себя накрутила, страшновато ведь.
    Потом переносимость была нормальная. Но сказать, что мне помогло, после прохождения курса лечения, прошла обследование, как было, так и осталось, но правда не увеличивалась.
    Затем, прочитала про окись висмута, решила пролечиться и этим средством.
    Прошла полный восьмидесятидневный курс лечения. Как результат опухоль рассосалась, но на ее месте образовался отек.
    Который пришлось устранять уже при помощи хирургического вмешательства, но от аденокарциномы я избавилась.
    Так что все отлично.

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Тема такая, как то и неудобно говорить, подписываться не стану.
    Была опухоль правого яичка, боли постоянные, плюс чувство раздражения.
    Как не в своей тарелке.
    Посоветовали, пролечится окисью висмута, причем, сам мой лечащий врач и надоумил.
    Боли прошли, уже на второй день приема,
    прошел один курс 80 дней, опухоль рассосалась, все время как отпустило, чувствовал себя отлично.
    На самом деле классная штука, кто бы там что ни говорил.

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    При помощи раствора висмута, избавилась от рака кожи.
    делала компрессы и принимала во внутрь.
    отличное средство.
    Валерия. г. Донецк

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите где достать?
    срочно нужно для лечения онкологии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •