Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аноним
    #751
    Читатель Недуг.Ру
    Аминь

  2. Rodesc
    #752
    Читатель Недуг.Ру
    С фашистами и благородными олигархами России,все сразу стало понятно.Советую по поводу международных отношений и государственному устройству ознакомиться с писателем Николаем Стариковым.

  3. Аватар для nedug51858 Новичок
    сообщений
    4
    Господи, Александр,какую же гадость вы пишите! Противно читать!

  4. Аватар для nedug49440 Опытный
    сообщений
    24
    Оксана! А Вы, если не ошибаюсь, "делитесь информацией" на форуме здоровье @mail.ru? Там Вы не ответили на вопрос, где брали "окись". Боюсь, что знаю на него ответ....
    Последний раз редактировалось nedug49440; 24.03.2013 в 11:54.

  5. Аватар для nedug51858 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug49440 Посмотреть сообщение
    Оксана! А Вы, если не ошибаюсь, "делитесь информацией" на форуме здоровье @mail.ru? Там Вы не ответили на вопрос, где брали "окись". Боюсь, что знаю на него ответ....
    У вас больное воображение,мой емейл oksana.mishinas@mail.ru проверяйте.

  6. Аватар для nedug49440 Опытный
    сообщений
    24
    Прошу простить за больное воображение. А где брали, если брали? И, если не секрет, откуда Вы? Я из Москвы.
    Последний раз редактировалось nedug49440; 24.03.2013 в 13:35.

  7. Аватар для nedug51858 Новичок
    сообщений
    4
    Только не набрасывайтесь на меня.Через Олега Ш. в Украине.
    По женски болею.Без коментариев.

  8. Аватар для nedug49440 Опытный
    сообщений
    24
    Да причем тут это... Дай Бог, чтобы Вам помогло и чтобы Вы никогда больше не болели.

  9. Сергей
    #759
    Читатель Недуг.Ру
    Сделайте проще, выложите свой тел. и поросите тех людей кто вылечился с помощью О.Висмута связаться с вами, уверен таких будет не мало, а потом уже на основе живого общения делайте выводы.

  10. Аватар для nedug52134 Новичок
    сообщений
    1
    Ув. Вячеслав Витальевич Васильев у нас тоже возникла проблема и мы заинтересовались ОВ, но раз Вы из Антрацита и мы тоже, хотелось бы с Вами встретиться и пообщаться на интересующую нас тему.Как Вас найти?

  11. Аноним
    #761
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug52134 Посмотреть сообщение
    Ув. Вячеслав Витальевич Васильев у нас тоже возникла проблема и мы заинтересовались ОВ, но раз Вы из Антрацита и мы тоже, хотелось бы с Вами встретиться и пообщаться на интересующую нас тему.Как Вас найти?
    Помогу в лечении окись висмута+семикарбамид+ионы цинка+ионы серебра = раствор- заряж. в одном флаконе 500.0 на 6 мес.лечения при онко хорошо зарекомендовал при жел.киш.тракте 4 ст.с обширными метаст.в печени, рак простаты,рак легкого, все женские болезни, почки - раствор принимается только в комплексе с препаратами, для каждого больного индивидуально, не обращаться больным, кто месяц находится лежачим в постеле, не обращаться кто верит только офиц.медицине, т.к раствор нигде не зарегистрирован,-захарка=

  12. Аватар для nedug52148 Новичок
    сообщений
    1
    я читаю про окись висмута уже почти 2 года, ничего не изменилось, кто-то толкает свой товар, а кто-то спорит, люди которые больные раком в интернете не сидят, да и компьютера у многих нет,в основном это люди в возрасте, читаю и слёзы...... а ведь хочеться верить что кто-то вылечился, хотя им не интернета, у них совсем другие заботы, поверьте...

  13. Юрий
    #763
    Читатель Недуг.Ру
    В интернете идет обсуждение.
    И можно же не покупать окись висмута,а сделать самому.Даже любой пенсионер может найти порошок висмута.

  14. Аноним
    #764
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    В интернете идет обсуждение.
    И можно же не покупать окись висмута,а сделать самому.Даже любой пенсионер может найти порошок висмута.
    Один порошок висмута в лечении слабоват, учитывая , что ст.идут в основном 4 - только комплекс

  15. Аватар для nedug52770 Новичок
    сообщений
    1
    Делала запрос на Росфарм, мне ответили, что занимаются только оптовыми продажами данного препарата, минимальное к-во. 100 флаконов,
    И так же объяснили, что препарат реализуется только фармацевтическим фирмам, или юридическим лицам и в качестве экспериментального средства, что препарат прошел только 1и 2 ст. клинических испытаний (успешно). Возможно поэтому препарата нет на Российском рынке, в Украине законы более лояльны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •