Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы с сердцем, давящие боли, пульс.
    от s0laris в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 7
    : 25.07.2015, 20:26
  2. сильные давящие боли в желудке
    от Olga в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 12.11.2004, 10:25
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 23:51
  4. Доктор! В последнее время часто ощущаю дискомфорт в правом боку под ребрами...
    от Володя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 20:20
  5. Частно присутствуют ноющие, давящие боли в области сердца. Как будто что- т...
    от Олег Ефремов в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 08.06.2004, 10:39
  1. Аватар для Vikusenok Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, дорогие врачи! Подскажите, пожалуйста, уже и лежала в больнице и ходила по поликлиникам. Летом (полгода назад) был колит, температура, понос, диета 2 недели. После чего ела все, что хотела, никаких расстройств. В октябре начала ощущать под правым ребром давящие боли. И одновременно лечила гинекологическое заболевание (эндометрит), антибиотики, капельницы, уколы, таблетки, весь комплект)). Начались расстройства,понос, урчание в животе. Делал узи- холецистит, панкреатит. Гастроскопия- эррозии 12-перстной кишки, гастродуоденит. Прошла лечение в областной клинике. Эррозий не выявлено, холецистит, легкий пакреатит. Диета -месяц плюс все вспомогательные теблеточки -омез, витамин е, гасек......не помню дальше. Всё было нормально. Боль давящая в правом подреберье полностью исчезла. Печень в норме ( и была в норме). В Пн (5 дней назад) начала лечить гарднереллез - атрикан и метронидазол, через 2 дня начала ощущуть тошноту, на следующий день опять появились давящие боли в правом подреберье, дискомфорт, а теперь еще и в левом подреберье такое ощущение что давит что-то. Ну это кошмар. Уже и не знаю что делать. Таблетки бросила пить. Скоро НГ, а я болею. Галстену выпила 1 штучку, лактофильтрума 2. Ну мало ли. не знаю что делать. пить что-то или переждать. боли просто давящие в ребрах, язык желтый(возможно из-за атрикана). Только что поела, язык опять яркожелтый и слегка рези бывает в правом подреберье.
    Последний раз редактировалось Vikusenok; 26.12.2009 в 12:40.

  2. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемая Виктория! Благодарные Пациенты, которые знают мои лечебно-диагностические возможности, приходят ко мне, даже когда другой доктор другой специальности назначил им какие-либо препараты по поводу негастроэнтерологической патологии. Я делаю им назначения, которые позволяют избежать побочных эффектов антибиотиков. Либо минимизирую эти побочные эффекты. Приходите ко мне на приём, я Вас вылечу (ко мне приезжают и прилетают очень издалека!)! Либо вызывайте на дом участкового терапевта. Участковый терапевт (в отличие от узкого специалиста) получает гигантскую зарплату и обязан «облизывать» каждого больного. Меня нежадные пациенты вызывают в Москву, оплачивают мне дорогу туда и обратно, и я их вылечиваю! Без проблем!!! До Москвы с Украины добраться не так уж далеко!!!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •