Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Возможна ли взаимосвязь между возбуждением в сексе между партнерами?...
    от Deg в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 03:58
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 12:00
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 23:15
  4. Пожалуйста, объясните, в чем разница между неврозом и психозом и между псих...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 09:44
  5. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 03:07
  1. Аватар для L-iren Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите пожалуйста, у меня бородавка (она коричневая и круглая) около влагалища на коже (между внутренней стороной бедра и влагалищем) Меня интересует опасна ли она? она с рождения, т.е. была у меня еще маленькой. На ней года 2 назад появились маленькие наросты. Лучше сходить к дерматологу? или гинекологу?

    Спасибо!

  2. Аватар для MaliNa * категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    166
    Обратитесь к дерматологу .

  3. Аватар для PepitaINS Новичок
    сообщений
    11
    возможно вы ее натерли, в любом случае надо к дерматологу- с родинками шутки плохи...

  4. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    вероятно речь о невусе. удалите это в кабинете дерматолога с последующим исследованием материала
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  5. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Проконсультируйтесь не у одного дерматолога, проверьте на аппарате, которым проверяют на меланому, бояться нечего, думаю, у вас все в норме, просто необходимо мнение нескольких врачей. После удаления, а место такое что вы будете ее травмировать постоянно, сделайте гистологию и поберегите от травм некоторое время место удаления родинки.

  6. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    У меня бородавки начали расти между пальцев на ноге, пока не мешают, но не хочу их запускать. А дома можно их прижечь чем-нибудь?

  7. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug111895 Посмотреть сообщение
    Если вы уверены что это бородавки, то можно прижечь при помощи аэрозоля Криофарма. Тем более пока они молоденькие это будет довольно быстро.
    Пока не знаю, надо узнавать обязательно?
    Последний раз редактировалось nedug70005; 10.10.2017 в 20:38.

  8. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Цитата Сообщение от nedug70005 Посмотреть сообщение
    У меня бородавки начали расти между пальцев на ноге, пока не мешают, но не хочу их запускать. А дома можно их прижечь чем-нибудь?
    я спокойно прижигала дома бородавку аптечным веррукацидом. Тем более у вас на ноге, это не проблемное место. И не затягивайте, а то потом мешать начнет. И к тому же чем она моложе, тем быстрее отвалиться

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •