Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug108542 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой:Вначале на лице высыпала группа прыщей в одном месте,затем они вроде как вскрылись и через некоторое время затянулось.Но после стало набухать под кожей чувствую как будто вмятина и бугорки мышечн ткани,и скапливается кровь.В общем образовался синяк и он набухает и растёт так как крови постаённо становится больше,что это может быть

  2. Аватар для nedug108595 Новичок
    сообщений
    6
    С этим лучше к врачу

  3. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Вы везде один и тот же вопрос задаете?

  4. Аватар для nedug109624 Новичок
    сообщений
    7
    Девчонки, у меня тоже был долго на щеке синяк от падения на велике! Начала мазать пингвиньим жиром!
    Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!

  5. Аватар для nedug121384 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Так получилось, что ребенок сорвиголова ударился на площадке и теперь у него огромный синяк на лбу. Подскажите, пожалуйста, как бы побыстрее избавиться от синячка??

  6. Аватар для nedug119425 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug121384 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Так получилось, что ребенок сорвиголова ударился на площадке и теперь у него огромный синяк на лбу. Подскажите, пожалуйста, как бы побыстрее избавиться от синячка??

    Отличные рекомендации здесь, много чего для себя взял на заметку

  7. Аватар для nedug121388 Новичок
    сообщений
    1
    Недавно попал в неприятную ситуацию и теперь хожу с синяком рядом с глазом. Что вы можете подсказать, так как не могу в таком виде показываться на учебе, да и по улицам не походишь, многие смеются.

  8. Аватар для nedug127661 Новичок
    сообщений
    6
    Ой ой ой. С этим лучше не шутить и не откладывать в долгий ящик. Нужно как можно быстрее идти к врачу!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •