Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 13.04.2013, 23:49
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 01:06
  3. скажите пожалуйста, узи показало, что один придаток прилегает к матке, а др...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 03:51
  4. Здравствуйте доктор! Меня интересует один вопрос, Можно ли быть беременной...
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 02:26
  5. Извините, еще один вопрос. Каким методом можно определить образование спаек...
    от Руфина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 19:51
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! Один вопрос. Каким должене быть придаток яичка на ощупь при пальпировании? У меня он неоднородный, как бы состоит из множества веревочек, далее переходит в семенной канатик, тоже похожий на сплетение нитей. По длине придаток сопоставим с длиной яичка. Это нормально, или он должен быть маленький и четко Оформленный ? Просто недавно случайно прижал канатик из- за неудобной одежды, он поболел немного, вот теперь думаю, все ли в порядке. Вообще мужчинам целесообразно вести что- то вроде самоконтроля?

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы описали Варикоцеле. Советую найти время и посетиь уролога лично.

  3. Аватар для nedug53196 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте.недавно заметил, что на ощуп у меня на придатке одного яичка, где яйцо соединяется с придатком появилась твердось, типа колечка.

  4. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug53196 Посмотреть сообщение
    здравствуйте.недавно заметил, что на ощуп у меня на придатке одного яичка, где яйцо соединяется с придатком появилась твердось, типа колечка.
    Вполне возможно,что киста.Выполните УЗИ органов мошонки.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Вариантов несколько: гидатида, опухоль, киста.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •