Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 11:29
  2. Здравствуйте! Не знаю к кому можно обратиться с такой проблемой. У меня е...
    от Орловский в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.08.2004, 05:23
  3. Ответов: 7
    : 08.06.2004, 00:14
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 08:49
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 18:15
  1. N
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. я не знаю, к кому бы обратиться с такой вот нелегкой проблемой. . дело в том, меня мутит от длительного нахождения рядом с моим молодым человеком. .. я полагаю, мне становится плохо от его личного запаха. кружится голова и подташнивает. могу я по каким- то причинам не переносить его7 заранее спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Помой его и освежи тем запахом, какой нравится. Наслушались бредней о своих и чужих запахах и роете себе могилы. А если неприемлим вовсе, тогда бросай. Чаще мойтесь!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    купите тест на беременность: о)

  4. Попробуй так.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В тантрическом ритуале очень важную роль играет восприятие запахов друг друга. Тантра включает в себя взаимное омовение и наличие естественного индивидуального запаха каждого из партнеров. Чистота тела необходима уже сама по себе, однако ритуальное омовение своего партнера по Тантре, с помощью собственных рук и теплой влажной ткани пробуждает сексуальность.
    Усилить удовольствие от запахов можно и при помощи ароматических свечей, Но помни, что все дополнения к тантрическим ритуалам должны иметь целью лишь поднятие настроения, а не ускорение оргазма. Если он не покойник, то не может совсем плохо пахнуть.

  5. Геннадий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышал, что опытные люди выбирают себе пару кроме всего прочего еще и по запаху. Невозможно ведь постоянно мыть и "отдушивать" избранника. Должна быть совместимость именно на уровне запахов. Это очень важно. Быть может, лучше партнера сменить. ..

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Понюхай себя для начала. А Геннадию если слышал- выбирай. На самом деле ученые считают, что между влюбленными существует свой неповторимый запах, который улавливают только они, но уверять, что мы выбираем/ нас выбирают по запаху- слишком примитивно и пока бездоказательно: -)

  7. та же
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за советы.

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    пож= ста всегдашки

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •