Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, не знаю к кому лучше обратиться к вам или педиатру. У мен...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 06:09
  2. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 11:29
  3. Уважаемый доктор! Не знаю к кому обратиться, решил сначала к вам, вопрос се...
    от Глеб в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 12:48
  4. Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 20 лет. Не знаю, к кому обратиться. Над...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 29.06.2004, 17:56
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:13
  1. Зоя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор!
    Не знаю к кому обратиться. У моего мужа при половом контакте двараза подряд, через неделю, был большой выброс крови со сгустками из полового члена. При этом никакого дискомфорта он не ощущал ни до ни после. И потом на протяжении уже двух недель ничего подобного не было. Он сдал анализы крови. Обнаружили высокий сахар, сделали УЗИ мочеполовой системы и внутренних органов. Ничего, кроме небольшого количества песка в почках нет. Говорят все в норме. Ему 57 лет. Но в последние 10 лет он сильно похудел и все признаки диабета у него есть. Но я не могу связывать это с диабетом.
    Дело в том, что его отец умер от лимфолейкоза. Я за ним ухаживала, но ничего подобного с ним не было. У его мамы был диабет. Врач ему ничего по этому поводу не сказал. Я очень беспокоюсь. Подскажите пожалуйста к кому еще нужно обратиться, я не думаю, что это было просто случайностью. Огромное спасибо заранее.

  2. Илья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Зоя! Если в анализе крови, который сдавал Ваш муж уровень тромбоцитов в пределах нормы (если их посмотрели), то Ваши страшные подозрения ничем не обоснованы. Если уровень тромбоцитов не смотрели, то пора это сделать. Вам нужно обследование у хорошего уролога. Обязательно скажите ему о потере веса.

  3. Талла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сдайте аналиа крови на обследование предстательной железы - PSA

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •