Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. больно растягиваться
    от Velushka в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 18
    : 08.06.2005, 05:09
  2. Для Валери. Любой нормальный человек не может быть до конца в себе уверен. ...
    от Cемёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 08.07.2004, 17:39
  3. Ужасно страдаю от любой бестактности, от любой глупости, которую кто- нибуд...
    от Anna в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.06.2004, 17:11
  4. Вот тут все пишут, что влагалище может растягиваться под любой размер. Но е...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 28.05.2004, 02:57
  5. Что такое схватки Брэкстона? Здесь про них пишут- пишут. Нам 28 нед. , а ни...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 03:51
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тут все пишут, что влагалище может растягиваться под любой размер. Но если девушке все равно больно(причем член обычный, не гигант какой- то, а среднестатистический), и проблема не в смазке, а внутри влагалища. То ли член попадает в шейку матки, а она низко находится и это вызывает болевые ощущения, то ли что- то подобное. Боль возникает не во всех позах, а в тех, где проникновение более глубокое. Может можно при частом занятии сексом растянуть влагалище, но не будешь же ее мучить, растягивать через постоянную боль. К тому же причина видимо не в длине влагалище, а может в низком расположении матки. Вопрос также профессионалам- может ли такое быть из- за небольших эррозий шейки после беременности, их залечили, но может член в них попадает? ?? Хотя по- моему и до родов в некоторых позах она говорила, что больно упираюсь во что- то.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ей нужно посетить гинеколога. Хотя я думаю, что просто для нее Ваш пенис, извиняюсь, действительно длинноват. И если дело окажется не в инфекциях, эрозиях и т. п. то ее действительно не стоит мучать, то просто занимайтесь сексом в таких позах, в каких ей не больно.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 15- 6 размер, он не может быть длинноват. тем более на каждом шагу тут кричат, что влагалище до 20 растягиваться может легко. Может правда влагалище не такое растяжимое, а все индивидуально, у одной 15- 17 много, у дрогой от природы 20 принимает легко.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы сами ответили на свой вопрос! Не важно кто и что говорит, важно как чувствует именно Ваша любимая. Все очень индивидуально. Повторюсь: просто занимайтесь сексом в таких позах, в каких ей не больно.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    При эрозии боли быть не должно, может появляться небольшое кровотечение (и то не всегда, а причин может быть масса- вагинит, эндометрит, скрытые инфекции, и конечно физиологическая несовместимость. Лучшее решение пройти обследование.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Физиологич. несовместимость- это как? А может быть, что у нее произошло после родов некоторое опущение матки, поэтому при контакте резком члена с шейкой есть боль. Кроме того, может ли это зависеть от степени возбужденност на данный момент? (понимаю, что ответ "да", но все равно спрашиваю).

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Физ. несовместимость это как раз, что пенис длинноват: )А про пройти обследование - полностью поддерживаю!

  8. Ляля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    О физической несовместимости полная чушь! Всегда можно приспособиться друг к другу, тренируй мышцы Кегнля: -))Ищи "зарытую собаку" гораздо глубже, следует пройти полное обследование огранов малого таза, сдать кровь и мазки на ЗППП. Не паниковать, а искать причину в кабинете гинеколога и венеролога. Если эрозия повторилась и исключены ЗППП, попробуй народный метод ее излечения. Только не смейся, многим моим подругам помогло. Рецепет: на мелкой терочке натереть СИНЮЮ! !! ,горькую головку лука, добавить столовую ложку натурального шалфейного, гречичного, липового меда, но не майского(мед следует проверить и точно знать, что зимой пчелок не подкармливали сахаром), добавить 3 капли любого оливкового масла(ХОЛОДНОГО ОТЖИМА! !! ), всю смесь поместить в стерильную марлю, сложенную вдое, сделать аккуратный тампон с веревочкой(чтобы потом легко вытянуть), ввести как можно глубже во влагалище. Процедура выполняется каждую вечер(утром убрать) в течении месяца. От сексуальных отношений воздержаться! !! Шейка матки станет чистой и здоровой. Муж может наливать туда шампанское и пить(безобидная шутка). Удачи и здоровья! :- ))

  9. Алина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше говорилось о том, что влагалище может растягиваться(Тема про толстый член)НО . .толщина и длина- это совершенно разные вещи! Про толщину- да, женщина способна принять и большие диаметры, но длина дело сугубо индивидуальное, огромное значение имеет глубина влагалища. Оно же не бездонное в конце концов. И у каждой женщины свои возможности. Не даром говорят, что толстый член- хорошо, а длиный далеко не всем подходит, и для некоторых это сущее наказание. Так что дело не в эрозии, а в особенности строения и глубины вульвы. Это нормальное явление. Кстати, такая вульвочка- находка для мужчин с небольшим пенисом.

  10. Соня
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мышцы Кегеля.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •