Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. На каникулы и на выходные нам частенько родители мужа сплавляют свою дочь В...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 26.08.2004, 22:30
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:22
  3. Ответов: 3
    : 23.07.2004, 23:21
  4. На выходных были на даче – у мужа разрядился телефон и он все выходные мне ...
    от Рената в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.06.2004, 03:46
  5. Здравствуйте! В следющие выходные отправляю свою дочку 3- х лет с бабушкой ...
    от Елена Рябчикова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 3
    : 06.06.2004, 15:30
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На каникулы и на выходные нам частенько родители мужа сплавляют свою дочь В. 10 лет пожить у нас. Всё бы ничего, но у меня самой ребёнок 2 лет, и недавно я заметила, что уединившись В. с моим ребёнком непонятно чем там занимается, закрывает дверь на ключ, а как только я прошу открыть дверь, то она поспешно натягивае трусы или джинсы. Я сказала мужу, он расстроился, и хотел её наругать, но я не разрешила, боясь ей сделать психологическую травму. Ведь она на всегда может начать избегать нас. Как нам быть, ведь я тоже не хочу чтобы мой ребёнок с 2 лет знал такие вещи. Я ужасно переживаю.

  2. МИТ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что- то у вас не увязывается в вашем рассказе - открывает дверь, натягивает в это время трусы, или вы просто глупая мать, или вы тот самый любитель поговорить о миньете с ребенком (вначале сын, потом чего- то там у вас с 5 лет было), тогда вам не сюда, а к психиатору зайти надо, головенку подлечить.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы же взрослая женщина. Не стоит вступать с 10- летним ребёнком в противоборство. Создайте с девочкой доверительные отношения. Поговорите с ней.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Обычный интерес к гениталиям противоположного пола. У десятилетнй девочки либо он слегка запоздалый, либо она не посещала детский сад, а у двухлетнего самый раз. Читайте детскую психологию, страдающая мама: -)Одно то, что сестру вашего мужа вам "сплавляют" говорит о вашей дикости и какие вещи ужасные? Писи, попы есть буквально у всех людей, разве вам этого не известно? Малышу интересно знать как устроен человек другого пола, в чем схожесть и различия: -)

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Головой думайте такие гадости в ответ писать! Наверняка вы сами озобоченные люди раз всё тут читаете! Я не хотела сюда писать, но педиаторы молчат, а ваши тупые ответы меня не интересуют! Я Сюда обратилась за помощью специалистов! От того, что я не писала все подробности, не значит что что- то не ладится в моём рассказе! И я думаю любой матери не приятно знать что её ребёнка кто- то просит трогать одно место 10 лет ему или больше! Ув. доктор я жду вашего совета. Как лучше поступить. Я дествительно не знаю. Но я не хочу ни портить отношений с родственницей, ни ранней игры в доктора с моим ребёнком.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Милая анонимка! Вам все верно подсказали: -)

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А что ваш малыш такой сексуальный, что трогает десятилетнюю девочку за пипиню? Когда я вам писала ответ, раньше этого вы не говорили, но в любом случае я остаюсь при своем мнении, изучайте детскую психологию и не будьте столь невежественны!

  8. Любопытсво
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мною интересуются с рождения до смерти и только так жив человек: -)))

  9. Ответ нормального врача, а не "озабоченых" читат
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Раздел: Детский психолог Писаренко Н. А. 30 октября 2004 00: 52: 15
    Конечно, немедленно прекратить визиты, поговорить и с девочкой, и с ее родителями (без особых эмоций, просто объясните вашу позицию - когда смогут решить сексуальные проблемы своего ребенка, тогда снова могут присылать ее к вам). Девочке просто объясните, почему вы не можете пока допустить ее к общению с вашим ребенком.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Изучайте детскую психологию, страдающая мама! Чтобы Вам ни ответил уважаемый доктор, Вы своего ребенка не будете держать в клетке, ограждать от всего мира, а тем более от интереса к противоположному полу: -)))

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Тут проявляется именно Ваша озабоченность явно невежественного характера, Вы напуганы тем, чего нет и в помине, а интерес детей к рассматриванию гениталий противоположного пола был, есть и будет. ..

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    P. S. Сдается мне, Вам ни читать, ни изучать, ни воспитывать нет желания. Проще отвязаться от маленькой родственницы, чем провести с ней грамотную, не травмирующую беседу и не одну. Десятилетней девочке можно уже очень многое объяснить, стать для нее подругой и наставницей в самом хорошем смысле этого слова. ..

  13. Ответ Писаренко
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    28 октября 2004 21: 19: 15
    Поговорите с девочкой про то, что если ей необходимо побыть одной, она может запереться в ванной (если нет комнаты, где она могла бы закрыться). Еще это повод для беседы вообще об интимной сфере жизни и о существующих правилах поведения. Но если она старается уединиться, я думаю, вашему ребенку ничего не угрожает

  14. Вас никто не хотел обидеть
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Единствення гадость, с которой нельзя согласиться, так это от МИТ, остальное все верно: -)))

  15. Ника
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо врачу за ответ, надеюсь он кому- то поможет! !! На самом деле мои отношения с этой девочкой очень хорошие! И если бы я не хотела видеть её дома, уж поверьте, её бы не было у нас. Она действительно хорошая, и всегда любила мою дочь, поэтому я и начала переживать застукав пару раз её. Поэтому, вы не можете судить о наших отношениях! В конце концов воспитанием девочки должна заниматься мама, а не родственица. Вы думайте, когда что- то советуете! А моя малышка ещё слишком маленькая (1, 8) чтобы её вовлекать в это!
    И ещё, согласитесь, что когда невинный малыш сам интересуется чем- то, или когда его специально закрывают в комнате и просят что- то делать это разные вещи! !! !! ! Не хочу больше читать ваши дурацкие советы, тем более что пишу тогда, когда уже всё наладилось! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •