Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 15:55
  2. Ответов: 3
    : 07.07.2004, 18:35
  3. Добрый день, скажите, пожалуйста, о чём говорит наличие в моче белка и лейк...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 01:25
  4. Скажите, пожалуйста, о чем говорит наличие в анализе мазка палочек Дедерляи...
    от Ева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 13:17
  5. Скажите, о чём говорит наличие на руках (предплечьях) человека следов порез...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 12.06.2004, 15:13
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, о чём говорит наличие на руках (предплечьях) человека следов порезов (не вены, а на внешней стороне рук, но шрамы большие)? Причем и старые шрамы, и свежие.

  2. Агаев М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Много о чем. Начиная от стремления к самоповреждениям и до использования порезов в качестве способа "выплескивания" сильных эмоций.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Но это признак психзического нездоровья или просто человеку так нравится эмоции выплескивать? Насколько это паталогично? В смысле - насколько такой человек может быть опасен (для себя и для меня).

  4. Агаев М.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Честно? Я не знаю. Я не знаю его жизни и болезни. Поэтому не могу ничего ответить. ..

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я его еще мало знаю. .. но хочу понять, имеет ли смысл строить дальше планы. Он достаточно нервный человек.

  6. Агаев М.М.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Выбирать все равно должны вы сами. Здесь я совсем не советчик.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше заранее знать, что может случиться. .. чем получить сюрприз потом, когда будет гораздо больнее. Поэтому и хотела узнать. ..

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы не успели привязаться, полюбить этого человека, лучше не нужно с ним тесно связывать своё будущее! За чем вам в дальнейшей жизни нужны лишние проблемы!

  9. Ira
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    A vi ego sprosite napryamuu i uznaete

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •