Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте плиз устойчивую помаду на свадьбу
    от Zefir9 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 14.06.2005, 21:30
  2. Посоветуйте, как можно сделать свою свадьбу незабываемой? Как и где ее отме...
    от Невеста в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 19.08.2004, 13:27
  3. Ответов: 7
    : 04.07.2004, 19:42
  4. Девушки, посоветуйте. Стоит ли делать свадьбу? Да, очень хочется, белое пла...
    от Алеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 12.06.2004, 15:01
  5. Уважаемый доктор! Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать. У девушки 23- х ...
    от Ирина Владимировна в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 23:20
  1. Алеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, посоветуйте. Стоит ли делать свадьбу? Да, очень хочется, белое платье и все такое. .. Но с другой стороны, даже на небольшую свадьбу уйдет приличная сумма денег. Вот и думаю. Каждому свое, но до сих пор не могу решить; может кто- нибудь поможет "склонить" в ту или иную сторону. Спасибо.

  2. Нинель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю в первый раз стоит, и ведь не обязательно дорогую. Платье можно взять напрокат, съездить, зарегестрироваться, побыть в компании самых близких, покататься по городу.
    Я бы ни за что не отказалась от прогулки по городу в длинном белом платье. А вот от попойки и безулержного веселья для всей братвы можно и отказаться.
    С уважением. .. ..

  3. Надежда
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно согласна. У меня свадьбы, как таковой, не было (было мне 18 лет). Об этом я не жалею. Но я очень жалею, что нет фотографий в свадебном платье. Одна моя подруга выходила замуж первый раз с шикарной свадьбой, а через 6 мес. вышла замуж за своего свидетеля (не потому что легкомысленная, так обстоятельства сложились). Так настоящей свадьбы не было, но она сделала кучу новых фотографий со вторым мужем в свадебном платье (правда, в том же).

  4. Надежда
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо бы, чтобы вссе мужчины так думали. Ну а женщинам чаще всего и приходится заниматься организационными вопросами. Кстати, я и без свадьбы живу с мужем очень хорошо и не мало.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    как сказал кто- то великий "у женщины ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть белое платье и торжество, НО один раз в жизни". Выводы делайте сами

  6. Надежда
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Все вы - "великие", когда дело касается разговоров. Женщину понять может только женщина. Кстати, если Вы заметили, я советую Алесе, именно обзавестись свадебным платьем, а не наоборот. У меня тоже в жизни было свадебное платье, только в детстве. Кто- то из маминых подруг подарил. Я очень любила его надевать. И фото есть. Так что можно тоже сказать, что я в этом смысле не "ущербная". Надеюсь спорить больше не о чем? Тем более, что Алесе мы советуем одно и то же.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а при чем здесь фото то? будто это залог успеха! !! а я и есть женщина, и советую платье одевать и свадьбу делать, это день который запомнится на всю жизнь! И фотки опять же ( не в детстве замечу)

  8. Алеся
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем огромное. Знаю, в жизни всякое бывает, но свято верю, что это первый и единственный раз. За большой промежуток времени наши отношения не изменились, абсолютно, значит есть все шансы, что все будет хорошо. Страшно немного - мало ли. .. .. , но это, думаю, нормально. Знаете, все, хочу платье. И свое, чтоб осталось. Спасибо еще раз)))

  9. Надежда
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Алеся, не переживай, все получится! А на счет некой "женщины" - сильно сомневаюсь. .

  10. для Надежды
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ну и дура! !! про то, что платье должно быть один раз, это так! !! может все будем всякий раз рядится в невест, это глупо по меньшей мере. И твоя подружка я думаю просто шл. .. юшка хорошая, и вовсе не пример для других

  11. Нинель
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А я считаю, что платье можно одевать свадебное сколько угодно. Ну кому какая разница сколько раз ты выходила замуж и сколько у тебя детей.
    Я во второй раз тоже замуж в белом платье выйду, просто так хочет мой избранник, и что я ему откажу? Только фаты не будет уже, не стоит.

  12. Аглая
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я выходила замуж в платье сестры моего мужа, и то на меня его надели силой - я хотела в джинсах, юношеский такой "заскок". Ну не хотелось мне тогда платья, впрочем как и самой свадьбы! !! Казалось пережитком, пошлостью. Но вот что странно: я живу с мужем уже долго и счастливо, а все мои подруги покупали красивые дорогие платья, и все как одна развелись. Вывод: дело не в платье вовсе, но если хочется праздника - то стОит.

  13. Leka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У нас была и свадьба (желание обоих родителей),
    и 2 шикарнейших свадебных платья с длинными
    шлейфами (для ЗАГСА и для ресторана, мама никак
    не могла выбрать какое лучше, пришлось одевать
    оба), лимузины, ресторан и т. д. Но от свадьбы
    остались ужасные воспоминания - 3- недельная
    нервотрепка при подготовке, ссоры в ресторане с
    обоими "комплектами" родителей, куча ненужных
    расходов и в довершении всего 2 из 4 свадебных
    пленок "запороли" при проявке. .. Лучше бы
    свадьбы не было, от нее кроме горьких чувств и
    сожалений из- за напрасных расходов и ссор почти
    никаких других воспоминаний не осталось. И это
    платье дурацкое с длинным шлейфом и кружевами по
    земле. .. только и забот было как бы не наступить
    и не упасть в нем. А когда муж нес по ступенькам
    ЗАГСа, думала поседею. Самое классное
    воспоминание - на след. утро после свадьбы мы
    проснулись и такое офигительное чувство - все
    позади и не надо больше в этом платье с букетом
    по Москве скакать и на "бис" перед кучей народа
    целоваться. Короче, если буду еще раз замуж
    выходить (всякое в жизни бывает) - никакой
    свадьбы! хотя думали с мужем венчаться через 1- 2
    года, но только в узком кругу родных. .. и без
    платья со шлейфом.

  14. Leka - Алесе
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Узкий круг, если не секрет, это сколько? у нас
    тоже был узкий круг из 25 человек, но тусовка
    стоила около 1000$ (и это при том, что продукты
    мы покупали сами, нанимали только поваров и
    официантов и алкоголя было по- минимуму, так как
    я - ярая противница крепких напитков и
    свадебного мордобоя) и зал снимали недорогой. ..
    вы на сколько денег рассчитываете?

  15. Алеся
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, так а в общем во сколько обошлось? Мы где- то человек на 30- 40 рассчитываем; и на все- про все не более 3 тысяч. Для нас деньги не малые, вот поэтому жаба, сорри, и душит. Хотя вот подсчитала - можно и подешевле. Тем более шикарного платья не хочу, как и лимузина, впрочем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •