Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 22:48
  2. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 16:19
  3. Уважаемый доктор! Подскажите в какую клинику лучше обратиться для удаления...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 05:50
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 13:09
  5. Ответов: 3
    : 10.06.2004, 15:41
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор, подскажите в какую клинику Москвы обратится родителям 7летней Маши. Маша болеет с 6лет(до этого момента совершенно здоровая, активная). Первоначально была (и остается) боль в правой ступне. Продолжительное время местные врачи не видели причины для такой боли. Наконец обнаружили какое- то пятнышко в пяточной кости. В результате проводимого лечения (оказавшегося в последствии неверным) время уходило, а боль оставалась. Наконец родители решились привезти ребенка в Москву, в ЦИТО. Ребенка обследовали(платно), но окончатеьного диагноза не поставили. Предварительный диагноз остеома(где расположена не нашли), и как следствие остеопороз. Рекомендовано лечение общеукрепляющее и повторное обследование через 4- 5мес. В декабре родители опять повезут девочку на обследование, а пока ребенок на анальгетиках уже в теч. 1года (утром и вечером по таблетке тримола). Одна нога отстает в развитии, девочка стала прихрамывать, развивается сколиоз. Мама Маши расстроенная безрезультатным обращением в ЦИТО теряет веру и надежду в выздоровление дочери. Конечно в декабре они обязательно будут на консультации, но если и на этот раз безуспешно. ..
    Может быть можно обратится в какую- нибудь другую клинику Москвы? Будет ли это этично по отношению к лечущим врачам? Можно ли взять из клиники снимки(сделаны платно)? За ребенка надо бороться, но как?
    Жду вашего совета. С уважением.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что в декабре Вам надо искать правды в ЦИТО, и если ничего не получиться, то там же просите направление в другую клинику, ищите правду и боритесь за ребенка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •