Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет болезней
    от MarPaPr11 в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 29.03.2005, 15:48
  2. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 04:58
  3. Уважаемый доктор! Мне29 лет и целый букет болезней: дисфункция яичников,...
    от Н.Ш. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 00:53
  4. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 13:19
  5. Добрый день! Моей маме 72 года. Имеет целый букет болезней: гипертония, ате...
    от Сергей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 00:16
  1. Аватар для незнакомец Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте. Наверное то что я сейчас напишу ещё никто не писал на форуме. У меня просто целое несчастье, за что мне это не пойму.
    Мне 16, никогда не занимался половым актом, и все из за того что у меня куча разных болезней с половым членом.
    У меня фимоз, я не знаю какая ступень, ничего не знаю. Но открывать головку во время эрекции просто нереально, а в обычном состоянии тоже больновато, однажды года 2 назад при открытии головки там оказалась какая то грязь, я не знаю как это называется (как?) мне сказали ее убрать, я убрал, но после этого можно сказать из за боли я не могу ее убрать теперь.
    Иногда я вижу ещё ОДИН маленький прыщик на головке члена, они то появляется, то проходит, вот сейчас снова есть. Тоже не знаю что с этим делать. И ко всему в добавок иногда я чувствую боль в левом яичке, это очень редко, где то Один раз в один-два месяца. И длится боль не больше 10 минут. Но это тоже тревожит. Ох, это не все, в добавок он у меня чуть искривлен, но с этим уже смирился, люди и с этим живут. А вот зато все остальное... я не знаю что делать Знаю что от фимоза избавляются обрезанием, но я живу с мамой и мне стыдно ей это сказать, и к тому же я даже стесняюсь пойти к врачу не помыв член, ведь я знаю что та гадость там есть, но я не могу ее убрать от туда(( что делать помогите пожалуйста. Мне нужен совет.
    Спасибо за внмиание.

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Проблемами стеснительности занимается психолог или психотерапевт. А по урологии Вы уже информированы.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для незнакомец Новичок
    сообщений
    3
    а насколько опасна та грязь под кожей?

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Лучше побеспокойтесь о фимозе.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Аватар для незнакомец Новичок
    сообщений
    3
    Спасибо за совет

  6. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Стесняться тут нечего! И чего беспокоиться о какой-то "грязи" ПОД кожей, когда кожа не открывается!.. Подойдите все-таки САМИ к врачу-урологу, пусть оценит степень Вашего фимоза и если окажется, что операция необходима, то ничего страшного, скажете об этом маме...
    С уважением.
    30.08.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •