Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет болезней
    от MarPaPr11 в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 29.03.2005, 15:48
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:26
  3. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 04:58
  4. У меня (58 лет) букет болезней: ГБ 2Б ст. , ИБС, стенокардия 3ФК, пароксизм...
    от Александра в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 15:07
  5. Уважаемый доктор! Мне29 лет и целый букет болезней: дисфункция яичников,...
    от Н.Ш. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 00:53
  1. MarPaPr11
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,доктор.Пожалуйста подскажите можно ли обратиться к гомеопату имея следующие заболевания: ВПС, 2операции в детстве, сейчас все 4 клапана регургитация 2+, алопеция очаговая, аутоимунный тиреоидит, гипотериоз в стадии медикаментозной компенсации/пью l-тироксин, остеохондроз, 3 грыжи Шморля в поясн.-крестцовом отделе, протрузии в шейно-грудном.
    На основании каких данных лучше выбирать гомеопата, а то море рекламы и все такие хорошие?!

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    248
    Здравствуйте, MarPaPr11.
    Со всем, Вами перечисленным, обратиться к врачу-гомеопату, безусловно, можно и нужно. Гомеопатическими средствами достигается компенсация недостаточности сердечной деятельности, эндокринных нарушений. Степень этой компенсации, т.е. абсолютное выздоровление либо только облегчение симптомов, зависит во многом от возможностей Вашего организма, в частности, от той группы здоровья, в которой Вы в данный момент находитесь (см. мою публикацию ранее). Я знаю много случаев, когда на фоне гомеопатического лечения пациенты совсем избавлялись от приема гормональных средств. Касательно остеохондроза, грыж Шморля -- то это невозможно вылечить, т.к. это анатомические признаки дегенерации дисков. Однако, при помощи гомеопатических средств, можно избавить больного от клинических проявлений -- боли.
    При наличии такого количества проблем я не вижу альтернативы классическому гомеопату. Хотя, и во всех других случаях тоже. Я убеждена, что лечить надо человека как единое целое, а не комплект органов и систем.
    Если не доверяете рекламе, спросите друзей, знакомых, обратитесь в уважаемое учреждение, подойдите к доктору и поговорите с ним. Желаю Вам найти своего доктора и выздоровления.
    врач-Гомеопат Норова Галина Васильевна
    Москва. Южное Бутово.
    Сайт: Норова.рф

  3. Аватар для Косметология и пластическая хирургия - Петербург категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    161
    Блог50
    Jn себя добавлю, что при лечении гомеопатией или иглорефлексотерапией грыжи Шморля могут частично или полностью редуцироваться, особенно, если давность болезни небольшая.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •