Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Сгущение крови, "Плавикс" и "Варфарон" не помогают.
    от bond-james-bond в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 0
    : 30.05.2008, 12:54
  5. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  1. Аватар для Mind Опытный
    сообщений
    34
    Я пришел сюда по теме "Наркота меня убила", в которой человек рассказывает о последствиях употребления НедоМульки из Колдакта/эффекта - "порализовало - почти отнялась реч и нарушена координация движения".

    Вчера я попробовал это дело. Спешу поделится свежими впечатлениями, т.к. это может кому-то помочь сделать правильный выбор.



    При в/в инъекции 5 кубов - легкий бодрячек без "прихода".
    При инъекции 8 кубов легкий прилив тепла к голове (это и есть "приход"???). Где-то 2-3 минуты что-то есть. Потом бодрячек держится около часа. Потом наступает спад, если не "догнаться". Есть периодически волны какие-то по спине и как будто волосы встают дыбом.

    Эти ощущения можно охарактеризовать как слабо приятные. Вот и все! Последний раз я "догнался" 10ю кубами. Опять слабый "приход". Волны эти ходили по спине и ощущение "волосы дыбом", но бодрячек практически отсутствовал. Я спокойно уснул через 15 минут (на "тяге"). Что доказывает что стимулятором это сложно назвать, т.к. он не выполняет своих функций.

    Не стоит этот "кайф" таких последствий. http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?t=372390
    Я попробовал, знаю точно. И поэтому вам могу говорить точно, чтобы вы подумали и соотнесли "кайф" и последствия.

    Почему кайф в кавычках? Да потому, что это не наркотик, а какая-то фигня! Бодрость от двух чашки крепкого кофе будет больше и длится дольше будет! А этот слабейший "приход" перекроет по силе обычный оргазм. В разы сильнее ощущения получите.

    И не надо говорить, что я не знаю как готовить. Готовил человек с огромным стажем.

    Для себя я сделал вывод однозначный. Прощай, НедоМуля , нам с тобой не по пути.

  2. Аватар для Mind Опытный
    сообщений
    34
    Я хотел бы обсудить причины, которые толкают наркоманов использовать этот наркотик, если известны столь страшные и необратимые последствия, как токсическая энцефалопатия :// mulke. net/forum/ viewforum . php?f= 7 Возможно, это игломания и протест обществу? Важно делать инъекции, но не важно чем именно? И если денег нет, то сойдет любая бодяга, главное что-бы хоть чуть-чуть "торкала"?

    активные ссылки уничтожаются
    Последний раз редактировалось д-р Давыдов; 24.08.2009 в 18:39.

  3. Аватар для никрофил Опытный
    сообщений
    37
    Наркоманом все равно, что такое
    токсическая энцефалопатия

    За то они знают, что это охрененно сносит башню..)
    Акты насилия - естественная часть моего развития, в направлении трагедии и распада..
    Интересная программа: http://www.greenglow.ucoz.ru/load

  4. Аватар для Mind Опытный
    сообщений
    34
    Я же расписал как это "сносит башню". В эффектах этой НедоМульки нет ничего охрененного. Я еще не встречал более слабого "кайфа". Та же традиционная мулька гораздо лучше эйфорит

  5. Аватар для никрофил Опытный
    сообщений
    37
    ..ну вам похоже лучше знать
    Акты насилия - естественная часть моего развития, в направлении трагедии и распада..
    Интересная программа: http://www.greenglow.ucoz.ru/load

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •