Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    : 10.09.2014, 18:03
  2. Ответов: 48
    : 14.06.2012, 23:05
  3. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 03:01
  4. Что-то на половом члене
    от Игорь-2 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 09.12.2003, 17:20
  5. На моём половом члене нескольк...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для тимофея Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! мой парень лишился со мной невинности и когда головка его члена полностью открылась, она не закрывалась обратно и выскочила большая мозоль....
    это опасно? отчего она может быть в худшем случае? это не признак каких либо болезней?
    как лечить???

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Не понял про мозоль, половой акт продолжался несколько дней? Если речь идет о парафимозе, то опасно.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от тимофея Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! мой парень лишился со мной невинности и когда головка его члена полностью открылась, она не закрывалась обратно и выскочила большая мозоль....
    это опасно? отчего она может быть в худшем случае? это не признак каких либо болезней?
    как лечить???
    Если это парафимоз, т.е. крайняя плоть не закрывается и головка отекла ("мозоль"!!!), то Ваш парень может лишиться не только невинности, но и самого члена... Бегом к врачу!
    31.07.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  4. Аватар для nedug45947 Новичок
    сообщений
    1
    вопрос
    у меня был секс во время месячных с девушкой после полового акта на верхней плоти сосскачила позоль что это подскажите пожалуйста

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Влагалище - не сапог, мозолей не причиняет.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. вася
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ак что это не страшно. пройдёт? там из начально было сухо

  7. вася
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    изза чего это

  8. вася
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    там изначально стоял тампон скажите что это как быть

  9. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Прежде предоставьте возможность дерматологу или урологу осмотреть, ощупать.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  10. вася
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    а девушке??как быть? у неё ничего нет? что это может быть

  11. вася
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    у неё ничего нет всё норм а у меня мозоль стоит переживать? девушке что делать переживает. что это

  12. олег
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
    сдраствуйте, у меня был секс с девушкой во время месячных, у неё стоял тампон после полового акта у меня на верхней плоти тоесть в низу головки сразу соскачила мазоль что это скажите? у девушки ничего нет, что это и отчего может быть стоит волноваться и что делать мне и девушке что это изза чего это . соскачила сразу во время акта полового . может ли так быстро если это серьезно так проявится на сколько я знаю все появляется на 3 день. а не сразу после акта. что это

  13. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    ИППП так быстро не проявляются.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  14. олег
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, ))))))) значит это не страшно. обрадовали спасибо,

  15. Аватар для nedug63545 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! полового акта не было месяца полтора, в общественых туалетах не был, на прошлых выходных был в кафе ( ТАМ Я ШТОНОВ НЕ СНИМАЛ=), помню всё не пил ) , на следующий день под головкой где уздечка обнаружил что-то типо мозоля, он не растет дальше ,ничего непроисходит. По каким то причинам он лопнули там щас красное, на этом месте. (чем то напоминает когда волдырь от ожого лопается и там остается покраснение без верхнего слоя кожи) Это само пройдет? и что это? на герпис по симптомам непохоже вроде бы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •