Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    : 10.09.2014, 18:03
  2. Ответов: 48
    : 14.06.2012, 23:05
  3. Сыпь на половом члене и на мошонке
    от Alex12345 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 4
    : 15.07.2006, 12:23
  4. Сыпь и зуд на половом члене.
    от Deny Filth в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 27.07.2005, 11:34
  5. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 10:28
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ПРЫЩИКИ НА ЧЛЕНЕ. Похожи на сыпь На половом члене уже давно (мне 20 лет), лет с 15, какие- то маленькие белые прыщики, при натяжении видно лучше. Раньше они были только на нижней стороне кожи , теперь я замечаю очень маленькие образования и на головке. А на участке снизу ближе к головке они очень очень мелкие, россыпями, как бы сливаясь друг с другом. с нижней стооны члена из них еще растут волосы до самого края. Я знаю точно что это не венерическое. Но что это может быть? И как лечится?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего это нормальная картинв гландулярных желез, но предположить по заочному описанию труднг. Сходите к андрологу (урологу), чтобы рассеять сомнения.

  3. Cергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет, ну а что делать с волосами которые из него растут, как убить их рост и лишится тех что уже есть?

  4. Аватар для SILGARD Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    ПРЫЩИКИ НА ЧЛЕНЕ. Похожи на сыпь На половом члене уже давно (мне 20 лет), лет с 15, какие- то маленькие белые прыщики, при натяжении видно лучше. Раньше они были только на нижней стороне кожи , теперь я замечаю очень маленькие образования и на головке. А на участке снизу ближе к головке они очень очень мелкие, россыпями, как бы сливаясь друг с другом. с нижней стооны члена из них еще растут волосы до самого края. Я знаю точно что это не венерическое. Но что это может быть? И как лечится?
    У меня тоже какие то мелкие, белые прыщи вокруг головки! они у меня уже давно и половых контактов ещё не было.

  5. Аватар для SILGARD Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Кухаркин С.А. Посмотреть сообщение
    Скорее всего это нормальная картинв гландулярных желез, но предположить по заочному описанию труднг. Сходите к андрологу (урологу), чтобы рассеять сомнения.
    вы случайно не знаете как это лечить ?

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Чаще всего это норма, сомневаетесь - к врачу.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  7. Аватар для Чегевара Новичок
    сообщений
    1
    у меня такая же фигня лет с 14, забодала, знаю что не венерическое, как это вылечить эти штучки, они твёрдые внутри и как бы котаются под коже но в ней самой, похоже на волосяные железы??? как чем???

  8. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Чегевара Посмотреть сообщение
    у меня такая же фигня лет с 14, забодала, знаю что не венерическое, как это вылечить эти штучки, они твёрдые внутри и как бы котаются под коже но в ней самой, похоже на волосяные железы??? как чем???
    Никак и ничем!
    Если только мне попробовать удалить эти волоски с помощью компьютерной мышки через экран монитора...
    С уважением.
    29.03.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  9. Аватар для Роберт56 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    ПРЫЩИКИ НА ЧЛЕНЕ. Похожи на сыпь На половом члене уже давно (мне 20 лет), лет с 15, какие- то маленькие белые прыщики, при натяжении видно лучше. Раньше они были только на нижней стороне кожи , теперь я замечаю очень маленькие образования и на головке. А на участке снизу ближе к головке они очень очень мелкие, россыпями, как бы сливаясь друг с другом. с нижней стооны члена из них еще растут волосы до самого края. Я знаю точно что это не венерическое. Но что это может быть? И как лечится?
    у меня такая же проблема,какие то белые прыщики!! подскажите как от них избавиться и что это такое?

  10. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Это, скорее всего, банальные сальные железы. А член, на котором они расположены, Вам может еще пригодиться.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А существуют способы избавления от них? Кремы какие нибудь или что то в этом роде?

  12. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    В принципе, можно удалить вместе со всем хозяйством. Но оно Вам нужно?
    Устал отвечать на такие вопросы.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.venuro.ru/Norma/penilepapules.php#1 вот читайте и нетупите)
    Последний раз редактировалось YYM; 12.09.2012 в 23:32.

  14. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    [QUOTE=Незарегистрированный;3284881]http://www.venuro.ru/Norma/penilepapules.php#1 QUOTE]

    Ну чтож, информация объективная. Принимается!
    Особенно полезно "вопрошающим" будет почитать вот это место: "Таким образом вероятен следующий механизм появления PPPs - ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ АНДРОГЕНОВ вызывает усиленную секрецию желез головки полового члена и повышенное выделение смегмы,которая в силу своих физико-химических свойств раздражающе воздействует на эпителий вызывая его фибропластическую пролиферацию (разрастание).Обрезание сводит к минимуму это воздействие,поэтому процент лиц с перламутровыми папулами среди их ниже,чем у необрезанных..."
    Надеюсь, тему можно считать закрытой.
    С уважением.
    23.05.
    Последний раз редактировалось YYM; 12.09.2012 в 23:33.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе уторо(день вечер БЕЗРАЗНИЦИ) мне 15 лет! У меня также белые прищики на члене! меня это не сильно волнует! но недавно 2-3 из них стали увеличаваться , а один ПОЧЕРНЕЛ!!! Вот я и забеспокоился как можно "лекведировать" хотя бы большие ПРЫЩИ!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •