Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Слабость, сонливость...
    от Дмитрий1721 в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 24.10.2010, 12:36
  2. Ответов: 2
    : 28.04.2010, 00:14
  3. Ответов: 2
    : 28.04.2010, 00:12
  4. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 04:18
  5. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 00:58
  1. Аватар для r1sh Опытный
    сообщений
    21
    Доброго времени суток.У меня проблема в постоянной усталости и сонливости, при чем жуткой.Это у меня уже на протяжении 2ух лет.Я ложусь спать в 11-12 часов встаю в 8, я пропил курс Геримакс Энерджи месяц, результата нет.Анализ крови не показал что у меня есть отклонения в витаминах.Единственные болезни мои самые серьезнные это Синдром Жельбера и Двусторонний хронический Гайморит.С самого утра у меня хватает сил только до 12-13 дня, после этого наступает резкая сонливость, сижу зеваю, глаза сами закрываются, на глазах пелена, мысли как в дымке далеко-далеко.Вечером прихожу домой очень уставший будто переехал грузовик пытаюсь уснуть а не получается.И сижу в таком состоянии до самого вечера пока глаза закрываться сами не начнут.Не жизнь а существование.Подскажите пожалуйста в чем может заключаться корень зла, я больше уже не могу!Заранее спасибо!

  2. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    Здравствуйте, Вы проводили еще какие-нибудь исследования, кроме анализа крови на витамины ( вот это не нужно было)?. Хотя бы клинический анализ крови? Кроме того интересен Ваш пол, возраст, характер работы, рост, вес, ТТГ. А также немного истории, что случилось 2 года назад, преживали ли Вы депрессию?

  3. Аватар для r1sh Опытный
    сообщений
    21
    Я молодой человек, мне 20 лет я работаю и параллельно пытаюсь учиться но не особо получается.
    Я в 17 лет испытал нервное потрясение после расставания с девушкой с которой около года мы жили вместе.Потом я нашел самый простой способ забыться это начать пить.Около 2ух лет назад я завязал с этим делом, забыл про нее и начал активно заниматься собой.Начал делать утром и вечером зарядку, следить за собой, за своей комнатой, которую снимал, начал общаться со знакомыми друзьями,но конечно же это не обходилось без выпивки.
    Полтора года назад у меня опять начались длительные отношения которые длятся до сих пор, но последние пол года они уже не в радость а только обременяют,несмотря на то что я всем сердцем ее люблю, но мозгом осознаю что она просот издевается надо мной.
    Депрессии у меня практически не бывают, бывает иногда плохое настроение после рабочего дня, впрочем, как и у большинства людей.Я стрессоустойчив в большинстве таких ситуаций, единственное кто может пробить мою стену пофигизма это близкие люди, чем моя девушка активно занимается.
    Учусь я на программиста, работаю сис.администратором.Это не то что вы представили сидеть и набирать вес.Большинство моего рабочего времени я протягиваю сетевые кабеля, устанавливаю кабель-каналы, сетевые розетки, провожу инвентаризацию оборудования.Не спорю,бывают дни когда я сижу и занимаюсь работой на своем рабочем месте.Часто бывают выездные работы, до места организации-клиента обычно добираюсь пешком.
    В школе занимался баскетболом и волейболом по 4 года каждого вида.Рост у меня 196-197 давно не измерял, вес 95кг.Есть лишний вес.
    Анализов больше не сдавал никаких.

  4. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    ок, жду результаты ТТГ и ОАК

  5. Аватар для r1sh Опытный
    сообщений
    21
    Эм..а расшифровку можно.И это можно сделать в любой поликлинике?

  6. Аватар для r1sh Опытный
    сообщений
    21
    хотел бы добавить еще пару наблюдений за моим состоянием:
    1.отреченность и трудность в концентрации мыслей
    2.тяжесть в глазах
    3.полное безразличие ко всему
    4.боль в голове в лобной части
    5.постоянно мучает жажда, перед сном выпиваю литр воды и еще хочу, но больше не лезет.
    какие еще анализы нужно сдать?
    Последний раз редактировалось r1sh; 14.11.2008 в 14:59.

  7. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    ОАК-общий анализ крови - в любой поликлинике, ТТГ - в ближайшей лабоатории, типа инвитро. Это позволит исключить некоторые заболевания, которые могут проявляться вышеуказанными симптомами. Однако больше всего ваше описание состояние похоже на скрытую депрессию. Для начала и при хороших результатах анализов пройдите тесты на депрессию.

  8. Аватар для r1sh Опытный
    сообщений
    21
    а можно мне сейчас пройти тесты на депрессию, потому что это можно сделать не откалывая в долгий ящик а анализы я смогу сдать только в понедельник.

  9. Аватар для bearing Новичок
    сообщений
    1
    2 r1sh:
    Полностью повторяются симптомы. Пока что предполагаю что это недостаток сна + что моя работа не тот вид деятельности для которого был рожден. Работаю программистом. Вообще тоже давно тревожит это состояние

  10. Аватар для r1sh Опытный
    сообщений
    21
    Хех..я работаю сис.админом, точнее работал, 3 недели назад уволился, теперь у меня режим сместился ложусь в 2-3 встаю в 11-12, сплю вроде бы достаточное время, сутра делаю зарядку душ принимаю, но все равно..первые 2-3 часа с меня энергия просто прет а потом...а кстати 4 дня назад у меня 2 дня подряд была какаято сверхслабость я проснулся в 9 утра лег опять спать проснулся в час дня потом лег спать проснулся в 5 вечера и если бы не встал то и дальше спал бы...состояние какоето было...как будто как масло размазали по кровати..

  11. Аватар для семечка Известный
    сообщений
    100
    А мне кажется, если честно, что вы не соблюдаете просто свои биочасы.У меня такая же ерунда была одно время, с рождением ребёнка перестала спать,так как привыкла с детства, а именно с 11 до 9
    Перестала заниматься спортом(что ОЧЕНЬ важно для хорошего самочувствия, прям кровь бурлила, сколько энергии было во мне).
    Скажите, а вы живёте в Москве? попробуйте попить элеутероккок(с утра) очень заряжает энергией и кроме того очень полезен и какие-нибудь витамины(очень советую Цыгапан).
    А вообще отдыхать ездите чаще, не смотря ни на что, вот плюйте на всё и езжайте отдыхать, здоровье дороже.
    И ещё, девушка вам такая не нужна, которая вам нервы мотает.
    Удачи вам.
    Последний раз редактировалось семечка; 16.12.2008 в 11:22.

  12. Аватар для r1sh Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от семечка Посмотреть сообщение
    А мне кажется, если честно, что вы не соблюдаете просто свои биочасы.У меня такая же ерунда была одно время, с рождением ребёнка перестала спать,так как привыкла с детства, а именно с 11 до 9
    Перестала заниматься спортом(что ОЧЕНЬ важно для хорошего самочувствия, прям кровь бурлила, сколько энергии было во мне).
    Скажите, а вы живёте в Москве? попробуйте попить элеутероккок(с утра) очень заряжает энергией и кроме того очень полезен и какие-нибудь витамины(очень советую Цыгапан).
    А вообще отдыхать ездите чаще, не смотря ни на что, вот плюйте на всё и езжайте отдыхать, здоровье дороже.
    И ещё, девушка вам такая не нужна, которая вам нервы мотает.
    Удачи вам.
    Спасибо вам за ответ.Вообще я родился и вырос в Якутии и только в 15 лет переехал в Питер когда поступил в универ.Элеутерокок (экстракт) и женьшень (экстракт) нельзя изза СИндрома Жельбера (болезнь печени).

    По поводу витамин единственное что я знаю это что надо покупать не импортные а именно наши витамины по тому что они подбираются именно под среднестатистического русского человека..Сейчас вот уже неделю делаю каждый день сутра зарядку изматывающую и потом контрастный душ.Вечером это мне придает силы когда я изнемаженный прихожу домой и принимаю душ во мне сразу прилив сил.

    Еще я заметил что умтсвенная деятельность почемуто активна именно ночью, днем мозг на отрез отказывается воспринимать информацию....

    Девушка не нужна такая в данный момент я работаю над собой, переступаю через себя и пытаюсь опять стат "мужчиной"..но это уже другой разговор...
    Теперь для меня проблема проснутся...)))

  13. Аватар для семечка Известный
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за ответ.Вообще я родился и вырос в Якутии и только в 15 лет переехал в Питер когда поступил в универ.Элеутерокок (экстракт) и женьшень (экстракт) нельзя изза СИндрома Жельбера (болезнь печени).

    По поводу витамин единственное что я знаю это что надо покупать не импортные а именно наши витамины по тому что они подбираются именно под среднестатистического русского человека..Сейчас вот уже неделю делаю каждый день сутра зарядку изматывающую и потом контрастный душ.Вечером это мне придает силы когда я изнемаженный прихожу домой и принимаю душ во мне сразу прилив сил.

    Еще я заметил что умтсвенная деятельность почемуто активна именно ночью, днем мозг на отрез отказывается воспринимать информацию....

    Девушка не нужна такая в данный момент я работаю над собой, переступаю через себя и пытаюсь опять стат "мужчиной"..но это уже другой разговор...
    Теперь для меня проблема проснутся...)))
    Вот-вот, эти витаминки именно наши, отечественные, причём и для печени вашей они полезны будут.
    И ещё,есть такой прекрасный рецепт, после которого чувствуешь себя отлично, спишь как младенец, повышается иммунитет и общий тонус организма, а самое главное это профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.
    Так вот: берёшь мёд+грецкие орешки+мак, всё это перемалываешь и на ночь по чайной ложечке.

  14. Аватар для r1sh Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от семечка Посмотреть сообщение
    Вот-вот, эти витаминки именно наши, отечественные, причём и для печени вашей они полезны будут.
    И ещё,есть такой прекрасный рецепт, после которого чувствуешь себя отлично, спишь как младенец, повышается иммунитет и общий тонус организма, а самое главное это профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.
    Так вот: берёшь мёд+грецкие орешки+мак, всё это перемалываешь и на ночь по чайной ложечке.
    буэ...после такого я буду спать но скорее всего не в кровате а возле круглого друга

  15. Аватар для семечка Известный
    сообщений
    100
    зря вы так, одну ложку запить чаем и всё....или вы отнситесь к числу ненавистников мёда???)))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •