Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу себя заставить делать мужу минет. Посоветуйте, что делать. Мужа люб...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.03.2012, 11:21
  2. Посоветуйте, что делать
    от Ckunsy в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 12.09.2006, 01:48
  3. Посоветуйте что делать
    от lidiya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.01.2005, 13:20
  4. Посоветуйте что делать?
    от iv1900 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 6
    : 21.12.2004, 01:41
  1. Руслан
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой медицинский диагноз "Мышечная меопатия", уже 10 лет мучений и безрезультатных поисков лечения свели все надежды к нулю, а только ухудшается состояние. Вот узнал что в США проходят испытания генетического препарата РТС-124, может можно с ними связатся и попросить о помощи или даже согласится на пробу этого препарата на себе. Посоветуйте пожалуйста что делать?

  2. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Здравствуйте, Руслан!
    На самом деле миопатии это достаточно разнородная группа заболеваний, поэтому хотелось бы уточнить конкретный диагноз. Если говорить о указаном вами препарате, то у меня нет информации по этому исследованию.

  3. Руслан
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Зравствуйте. Спасибо что ответили на мое письмо. Вы написали что нужно дать полный диагноз формы заболевания меопатии, так вот после проведения электромиографического обследования дали заключение (Спинальная амиотрофия Кугельберга Велавидер). И еще напишите пожалуйста можно ли при моем заболевании применять лечение методом игловкалывания, может появится еще одна надежда, а то не знаю на что и надеятся.

  4. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    К сожалению, в настоящее время не существует панацеи при вашем заболевании и лечение носит в большей степени симтоматический характер. Однако, спинальная амиотрофия Кугельберга_веландера имеет сравнительно доброкачественное течение т.к. заболевание достаточно медленно прогрессирующее (в сравнении с другими формами спинальной амиотрофии) и пациенты длительное время сохраняют способность к передвижению и самообслуживанию.

  5. Аватар для Шевченко М.Н. Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, заключение согласно Магниторезонансной томографии. В 2004 году я перенесла геморрагический инсульт, в этом году сделали томографию головного мозга. Диагноз: Исключить аневризму передней соединительной артерии. Томограмма показала справа в средней трети лучистого венца участок кистозно-глиозных изменений размерами 20мм*13мм*27мм.
    Врач сделал заключение: Кистозно-глиозная трансформация головного мозга справа в трети лучистого венца. Очаговые изменения вещества оказанных локализации, вероятнее сосудистого генеза. Смешанная заместительная гидроцефалия.

  6. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Здравствуйте!
    Полученные при проведении МРТ результаты лишь отражают то, что вы перенесли нарушение мозгового кровообращения (последствия кровоизлияния). Из вашего сообщения осталось несяным проводилось ли исследование в режиме ангиографии т.к. цель исследования было исключение аневризмы передней сосединительной артерии.
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •