Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 07:25
  2. 1.У меня проблемы с грудью пер...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  3. Проблемы с грудью.
    от Мария и Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2003, 11:25
  1. Аватар для боди Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня проблемы с грудью. Сейчас мне 23 года. В 17 лет поставили фиброаденому 1 см. все эти годы она меня особо не беспокоила, немного потягивала перед менструацией. Быстро не росла. В июле 2006 года делала УЗИ, еще раз подтвердили, что фиброаденома и больше ниокаких проблемах не сказали. В августе 2006 у меня был выкидыш на сроке 1 месяца. С того момента уже полгода болит грудь каждый месяц с усилением боли перед месячными. С гинекологом сделали анализы на гормоны. Результат: начинающий поликистоз в яичниках и пролактин на высшей шкале, но не зашкаливает. Вопрос такой мог ли выкидыш нарушить до такой степени грмональный фон, что вызвал какую-либо болезнь в груди и что это как правило может быть?????Мастопатия???? или что хуже???

    Только, пожалуйста не пишите, что узнайте у врача. Все что могла я узнала у гинеколога. маммолога в нашем месте нет. Ответьте, пожалуйста, хотя бы что возможно может быть. Спасибо!!!

  2. Alexander
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я парень, мне 21 год, но не удивляйтесь, что пишу в этой теме. Дело в том, что у меня уже около 9 (!!!) лет проблема с...грудью, а именно - у меня расширены соски груди; соски не такие, как у всех нормальных парней, а как бы набухшие и выпирающие на 1 см вперед.
    Что я только не перепробовал - не помогает. Я из-за этого очень сильно комплексую, не хожу на пляжи, не оголяю торс, есть проблемы с девушками. Очень хочу от этого избавиться! Не пожалею никаких денег!

    Объясните, пожалуйста, что это за недуг такой у меня, что является его причиной и самое главное - как его вылечить? Стоит ли делать операцию и где?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •