Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я кормлю малышку 6 мес. грудью. У меня бактериальный вагиноз. Для лечения м...
    от Лига молодых матерей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.06.2013, 15:18
  2. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 07:25
  3. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 10:25
  4. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 22:45
  5. Я кормлю малышку 6 мес. грудью...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. ИННА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 27 лет, кормлю грудью малышку (год и 9 мес), а проблемы с кожей как у подростка - прыщички, расширеные поры, черные точечки. Думала, что с рождением ребенка кожа будет выглядеть получше, но. .. увы и ах. Периодически посещаю косметолога (чистка, масочки), но часто не получается - много времени необходимо проводить с ребенком. Пользуюсь косметикой от MARY KAY (уже 2 года), но желаемых результатов не добилась. По линии гинеколога и гастро- интеролога все ОК. У меня смешанный тип кожи, после беременности на висках и в области челюсть- ухо стали появляться прыщики - очень глубокие, болезненные ("сидят" под кожей, а белая "головка" не появляется). Кожа лица стала рыхлой, тусклой, появились рубцы от прыщиков. Что делать, как быть? Даже будучи в подростковом возрасте я не сталкивалась с такими проблемами. Помогите! !! Посоветуйте! !! Может какие- то косметические средства или процедуры. Спасибо всек, кто откликнется.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер, Инна! Я бы рекомендовала Вам сменить косметику (любую марку косметики через пару месяцев надо менять) и отдать предпочтение аптечным маркам, серии для проблемной кожи, ближе к зиме можно будет перейти на косметику для комбинированной кожи. Плюс к этому проведите курс лечения Скинореном. Препарат подействует не сразу, но в скором будущем результат будет заметен.

  3. INNA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо за совет! Решила остановиться на косметике VICHY (в моем городе она как- то более распространена и известна), линия NORMADERM. Одобряете? Или может посоветуете что- то иное. И еще вопрос, какой крем лучше использовать зимой для профилактики морщинок вокруг глаз в 27 лет (живу я Забайкалье и зима у нас суровая).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •