Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 851
    : 30.01.2023, 14:20
  2. каковы нормальные размеры простаты?
    от Н.Т. в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 192
    : 21.03.2014, 09:07
  3. Ответов: 3
    : 06.08.2004, 23:16
  4. Каковы нормальные размеры члена у меня 14 см в возбуждённом состоянии ! Я ...
    от xxx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 22.06.2004, 01:30
  5. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каковы нормальные размеры матки и меняю...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 13:13
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    После трихом. и уриопл.!

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    как самостоятельно проверить воспаленная или нет простата

  3. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    После трихом. и уриопл.!
    Что это означает?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Меня интересует, можна ли делать самомассаж простаты (большим пальцем - анально) после курса лечения трихомонады и уреоплазмы от последнего у меня был(есть - еще точно не знаю. хотя доктор сказал что все ок) простатит?

  5. Незарегистрированный
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно ли воспаление простаты из за того что при оральном сексе с девешкой я зажимал во время оргазма пальцами канал пениса (на протяжении года)?
    Спасибо

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Меня интересует, можна ли делать самомассаж простаты (большим пальцем - анально) после курса лечения трихомонады и уреоплазмы от последнего у меня был(есть - еще точно не знаю. хотя доктор сказал что все ок) простатит?
    Вопросы о способах получения сексуального удовольствия задавайте в других разделах форума.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Возможно ли воспаление простаты из за того что при оральном сексе с девешкой я зажимал во время оргазма пальцами канал пениса (на протяжении года)?
    Спасибо
    Состояния, относящиеся к простатиту, возможны.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от italyano Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    У меня такой вопрос. Может ли способствовать увеличению простаты какой-нибудь вирус? Мне 23года, сделал УЗИ простаты; Заключение: Предстательная железа с размытыми, неровными контурами, размером 26х43х35 мм, структура крупнозернистая, (отек); в центральной части железы единичные кристаллики до 1 мм.
    И так я с этим заключением пошел прямой дорогой к урологу. Он начал меня запугивать, начал навязывать сделать анализы на; , Микоплазма, Хламидии,Трихомонады, Кандида, Цитомегаловирус.
    Кто, что знает помогите пожалуйста.
    За ранее спасибо!
    Размеры нормальные. Эхо-изменения можно трактовать по разному... Анализ на инфекции (ИППП), методом ПЦР можно сдать (на ЦМВ не обязательно...)
    С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  9. Аватар для italyano Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Размеры нормальные. Эхо-изменения можно трактовать по разному... Анализ на инфекции (ИППП), методом ПЦР можно сдать (на ЦМВ не обязательно...)
    С уважением.
    Спасибо за внимание Олег Михайлович! Сделал онализы крови на инфекции, жду ответа.

  10. Незарегистрированный
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Вопросы о способах получения сексуального удовольствия задавайте в других разделах форума.
    Нет, Вы меня не поняли, этот способ я посмотрел на ютубе "самомассаж простаты", и задаю вопрос не навредит ли этот способ здоровью, как часто можна делать массаж?

  11. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Я Вас понял. Ответ прежний. И можете посмотреть - http://www.urofaq.ru/man_massaj_prostati.htm
    А "можна" или "неможна", решайте сами. Способы самоудовлетворения бывают разными, на "вкус и цвет товарищей нет".
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  12. Аватар для italyano Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Размеры нормальные. Эхо-изменения можно трактовать по разному... Анализ на инфекции (ИППП), методом ПЦР можно сдать (на ЦМВ не обязательно...)
    С уважением.
    Пришли анализы. Сдавал на; Хламидии, Микоплазма, Трихомонады, Кандида, по всем отрицательный результат.
    Теперь и не знаю от чего у меня симптомы (прозрачные выделения и небольшая резь при мочеиспускании, темный цвет мочи) где-то 2 недели назад были симптомы похожие на простатит, поставил 10 свечей Простатилена, заметно полегчало но не до конца.
    Ваше мнение? За ранние спасибо!

  13. Аватар для julius Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите пожалуйста я сдал анализы увы я в них не разбираюсь подскажите что с такими анализами лучше делать. Просто я был у двух врачей и у меня сложилось такое впечатление что им лишь бы что бы я побольше анализов наздавал, т.к. я пришол с жалобой на потенцию. 1 просто тупо сказал что у них есть чудо таблетка и стоит она дофига а второй в другой клинике попросил проделать все по новой( Я их обрезал там где фамилия и поликлиника где делались анализы. Заранее большое спасибо.
    Вложения Вложения

  14. uroleg2
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Анализы у Вас ВСЕ нормальные... Данные УЗИ, впрочем, не совсем: увеличение в объеме, неоднородность структуры. Хотелось бы знать сколько Вам лет?
    Судя по всему, Вам следует обращаться к "третьему" по счету урологу....
    С уважением.

  15. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от italyano Посмотреть сообщение
    Пришли анализы. Сдавал на; Хламидии, Микоплазма, Трихомонады, Кандида, по всем отрицательный результат.
    Теперь и не знаю от чего у меня симптомы (прозрачные выделения и небольшая резь при мочеиспускании, темный цвет мочи) где-то 2 недели назад были симптомы похожие на простатит, поставил 10 свечей Простатилена, заметно полегчало но не до конца.
    Ваше мнение? За ранние спасибо!
    А разве все сводится к этим инфекциям? Сам факт-то воспаления подтвержден или нет?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •