Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. эпиляция для мужчин
    от Elina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 81
    : 01.09.2013, 20:10
  2. ЭЛОС эпиляция
    от Козерожка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 24.03.2013, 21:37
  3. Элос Эпиляция, Кожное заболевание
    от Мария в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 17.04.2007, 13:27
  4. эпиляция
    от solvik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 04:07
  5. Эпиляция
    от Мaрия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 27.07.2003, 19:18
  1. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Andoria, Ваш изначальный вопрос был задан по поводу:

    1) отрастания волос после восковой эпиляции. Повторюсь, правилами успешной эпиляции является:
    - правильное определение типа волос (тонкие, жесткие)
    - правильный выбор типа воска для эпиляции (для тонких, жестких волос, для чувствительной кожи, теплый воск, горячий, как давно использует клиентка данный вид эпиляции), что можно получить только в салоне, и у грамотного специалиста.
    - правильный выбор косметических средств для эпиляции (для некоторого обезболивающего эффекта, антисептика, для уменьшения раздражения, для чувствительной кожи, против врастания)
    - отличное владение Специалистом техникой эпиляции
    - желательно проводить эпиляцию в первой половине менструального цикла

    В некоторых случаях (тонкие волосы, большой стаж использования метода восковой эпиляции) - соблюдение этих правил не является критически важным. А то что луковицы били видны при удалении, чаще всего мы видим луковицы удаленных волос, при этом могут присутсвовать волоски оборванные, без луковиц, которых в массе не различишь, которые как раз и прорастают через несколько дней.

    2) что делать при раздражении после эпиляции зоны бикини
    Тщательно подбирать:
    - мастера,
    - средства: до эпиляции - обязательно срециальное антисептическое средство, сам воск - для чувствительной зоны, и именно для бикини, подтверждаю, что для данной зоны лучше всего подходит горячий воск фирмы Reference - выглядит такими плюшечками, размером с 5ти копеечную монету, за счет самого воска и малой площади меньше раздражений, и конечно после - спец средства для снятия раздражения - за эту Фирму ручаюсь.
    - не использовать бритье
    -по возможности сделать фото, лазерную или Элос эпиляцию.

    Не расчитывайте, что больше эпиляцией этой зоны заниматься не будете, но то, что волоски будут расти реально реже (густота) это так. а конкретнее - все индивидуально, четких критериев никто Вам не даст.

    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  2. Клиент
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Прибор «Эпилсоник» вы работаете с таким аппаратом???

  3. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Andoria, Вы вступили в спор с разными специалистами из разных центров, которые ответили вам максимально полно, как только это возможно сделать заочно. Я не знаком со специалистом "Салона красоты", который Вам тоже давал комментарий и мне приятно, что наши мнения (мнения специалистов) совпали, а вместо того, чтобы поблагодарить, Вы пытаетесь писать сообщения негативного характера (в частности, в мой адрес). Именно по этой причине я предлагаю прекратить полемику по поводу Вашего вопроса и именно по этой причине я удалил Ваше сообщение. Извините, если Вас это обидело. С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  4. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Цитата Сообщение от Клиент
    Прибор «Эпилсоник» вы работаете с таким аппаратом???
    Мы, в частности, с этим прибором не работаем. Ничего не могу сказать о нем - честно, не знаком с ним. С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  5. Незарегистрированный
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    моя мама проделала 7 процедур элос эпиляции, после 2 процедуры был эффект, появилась надежда на хороший результат, деньги не малые, ее убедили, что надо проделать 8 процедур. На 8 процедуру не пошла, т. к. рост волос полностью восстановился после 7 процедуры. Все это выкачка денег, зарабатывают на чужих бедах. НЕ ВЕРТЕ! Элос - это развод, лапшы навешают и все!!!!!

  6. Незарегистрированный
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    В Украине сделать элос эпиляцию в два раза дешевле, например полностью ноги всего лишь 7518 тыс.рублей

  7. Незарегистрированный
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на данный момент прошла 2 процедуры эллос эпиляции зоны глубокого бикини, рекомендовали волосы не сбривать, но они же растут!!! и к следующей процедуре будут очень длинными!!! Как поступить? Не трогать волосы или можно воспользоваться кремом для депиляции, или что вы советуете своим клиентам? Заранее спасибо за ответ!

  8. Незарегистрированный
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток!
    Девочки, очень много всего прочитала про всевозможные виды эпиляции и остановилась на элосе..выбрала клинику( все специалисты с высшим медицинским образованием), а не салон.
    Решила позвонить и проконсультироваться о стоимости, противопоказаниях, об аппарате и прочее..девушка на ресепшене посоветовала вместо элоса, ATF эпиляцию, последнее изобретение, намного безболезненнее и эффект значительно лучше, по стоимости в этой клинике одинаково ( по акции глубокое бикини и подмышки 13 600)
    Пыталась найти информации об этом виде эпиляции, совсем не много..
    Рискнула и только вчера была в клинике.
    Девушка врач-косметолог все подробно рассказала, кабинет чистый, аппарат израильский Saprano. По ощущениям небольно абсолютно. Если на элосе вспышки,то в этом случае плавное вождение по коже аппаратом. Соответственно, риск ожога значительно меньше.
    Никакой гарантии по кол-ву сеансов мне не дали, сказали 4-6 будет отличный эффект.
    Надеюсь, так оно и будет.
    Девушка, мне показалось хорошим специалистом. Аппарат точно не китайский.
    Клиника в центре.
    Да, дороговато, но верю, что эффект будет отличный.
    Следующий прием через месяц..

    Не сколько советов, которые мне дали. Как можно меньше бриться, и не посещать солярий, по тому как на светлой коже эффект лучше (как то связанно с меланином волоса) я не врач и поэтому просто поверила.
    И не стоит ходить в баню и сауну.
    Я думаю 4 месяца вполне можно обойтись без этого всего, для этой благой
    цели.


    Всем безболезненной и эффективной эпиляции.

  9. Аватар для Ульяша Новичок
    сообщений
    3
    У меня волосы темные, растут на ногах - верхняя и нижняя часть - очень обильно. Пошла на элос сначала в салон на 1905 года (не знаю названия). ББРЕД!!! какой то развод. мало того что я ничего не почувствовала (хотя сначала меня это обрадовало),у меня ни одного волоска не отвалилось. Девушка мне ничего вообще не пояснила - ни про то что загорать нельзя, про то что открывать поверхность тела нельзя эту (ну типа на солнце и тд). Это я толькко потом сама все узнала, в процессе. Короче я разочаровалась пока не сходила на пролетарку в салон. (рекламировать не буду, кому интересно - я отдельно в личку напишу). Я прилша на другую процедуру, но мастер , профессионал, мне так понравилась, я у нее прошла консультацию на тему "лучший способ избавления от волос". оНА ПОСмотрела меня, рассказала ВСЕ ПОДРОБНО про мой фототип, про мои особенности и посоветовала... ЭЛОС. Я ей говорю пробовала не помогает. Рассказла про свой опыт. Она посмеялась, сказала, что это и правда развод был. Что при ЭЛОСЕ невозможно ничего не чувствовать, значит, аппарат г..но, простите.
    В общем, согласилась у нее сделать пару процедур (а что делать? Ноги-то опять ковром покрылись). у меня после первой (!!!) процедуры пошли изменения - волосы стали тоньше, мягче!!! В общем, я пока сделала 3 процедуры, я вообще не жалею! Думаю, кому как повезет и все дело в мастере) А элос действительно помогает.

  10. Аватар для Ульяша Новичок
    сообщений
    3
    +1 , присоединяюсь к Вам полностью. согласна, что многое зависит от мастера, и они способны много всего наговорить не являясь профессионалами, лишь бы денег собрать. А куда вы ходили, если не секрет???

  11. Аватар для Ульяша Новичок
    сообщений
    3
    Я была у Ирины Волковой, на Пролетарской (Иерусалимская, 3).
    Нашла на одном форуме тоже. Мне еще просто месторасположение удобно, может кому то тоже удобно будет)

  12. Аватар для nedug44252 Новичок
    сообщений
    1
    А она больно делает? И сколько стоит прием? Мне удобна пролетарская!!! Читала отзывы на форуме отзовик, захотела сделать себе элос, хоть и многие пишут что это неэеефективно. Но я склонна думать, что в этом вопросе просто надо с умом подходить к этой процедуре.

  13. Аноним
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    [QUOTE=Добровольский А.А.;1826325]Волосы после восковой эпиляции по определению не могут появляться на второй день. Должно пройти 2 недели и только тогда волосы начинают расти.

    Что значит "не могут" ! У женщины ТАК ЕСТЬ! значит могут! и плевали они (волосы ) на ваши определения!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •