Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. эпиляция для мужчин
    от Elina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 81
    : 01.09.2013, 20:10
  2. эпиляция
    от юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.09.2007, 17:40
  3. эпиляция
    от solvik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 04:07
  4. Эпиляция
    от iviv в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Эпиляция
    от Мaрия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 27.07.2003, 19:18
  1. Elina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Дело в том, что моей девушке больше нравятся абсолютно безволосые торсы, хотя против моего слегка покрытого волосами она тоже не протестует. Мне хочется сделать ей приятное. В связи с этим вопрос: каким наиболее подходящим образом удалить волосяной покров с груди и чем это грозит?

    Спасибо.

  2. chery_style
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    А ты представляешь, когда через 2-3 дня волосы, после депиляции, полезут... Твоя девушка ведь вся исколосться может... Ты лучше сначала узнай - нравятся ли ей бритые мужские тела. Меня, например, стошнило бы, если бы мой мужчина побрил торс или я хохотала бы как сумашедшая... Лучше естественная волосатость, чем искусственная лысость

  3. S_L
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В "Тонус". Такие проблемы обсуждаются там

  4. Andrewfx
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Думаю, после того, как она увидит вашу грудь побритой, ей навсегда разонравятся безволосые торсы.




  5. sergei
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А вот моей девчонке нравится, чтобы всякой растительности меньше было, мне тоже. У меня на груди совсем немного этой самой растительности, так я ее сбриваю начисто и ничего не колется - поверьте И красиво выглядит, я спортивного телосложения и загорелый, смотрится замечательно. Так что брить растительность на груди, если ее мало - стоит. Если как у Бандераса, то конечно выглядеть это будет нелепо

  6. nataliy 041956
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Не рекомендую вам ничего брить - волосы растут более жесткие и все таки к сожалению колются. Если готовы избавиться раз и навсегда - могу порекомендовать электроэпиляцию.

  7. павлович
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если и избавляться от волос.. то точно не методом бритья... Понимаю.. эпилятором больно... но выглядеть будет намного цевильней.. да и вообще, кроме бритья навалом способов..

    Но лучше вначале проконсультироваться с девушкой своей

  8. geksogen
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомнилась одну передачку на МТВ смотрела (про то как неск. людей делали пласт. операции), там паренек каждый день брился с ног до головы, все говорил: "у меня идеальное тело!" ( гы-гы.. ), только вот икры надо силиконом подкачать. и подкачал. После операции был полностью удовлетворен, тока девушку он себе так и не мог найти, по своим умственным особенностям наверно, да и на рожу страшный был

    Но это я так рассказала.. ни в коем случае автора не хочу обидеть.



    А по теме: я бы воском дернула. хотя зачем вам это, больно же, да и щетина потом чесаться будет.

  9. Endoscopist
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    АААААААА!!! Воском!!! У меня муж дергал. На спине. Когда я ему сказала, что, мол, фффуууу, волосы на спине, какой ужас!!! Мы с ним до этого еще не "спали". Вот он побежал выдираться - грит, что бОльшей боли в жизни не испытывал. Сейчас не выдирает, и мне даже нравится... такие беленькие волосики.

  10. MeL
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    гы.. ни один мужчинка не вытерпит дерганье и т.п. процедуры на это только женщины способны.

  11. ryw
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Может кто подскажет, как и/или где лучше/хуже сделать ухоженной интимную область молодому человеку?

  12. sitara
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Можно самому побриться или депилятором обработать. А можно, конечно, в салон сходить. Там интимные прически делают. Пару лет назад ходила в салон, и там рассказали, что к ним мужик повадился ходить. У него чуть-чуть отрастет, он снова прется. И в ходе процедуры как-то девушке-косметологу он сказал, что типа, где еще такое удовольствие за 700 рублей (не помню точную цену) получишь. Они, короче, не знали, как от него избавиться. Раздражало их ему удовольствие за 700 рублей доставлять.

  13. Ника2
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    AlulA



    Фу, как-то некрасиво вы ...



    И так редкий мужчина озадачивается такими вещами как интимная эпиляция и всяческие маникюры-педикюры. А тут еще вы со своим "прется" и "не знали, как от него избавиться".

    Так можно человека и вообще от этого желания отвадить или, по крайней мере, натолкнуть на неприятные мысли, отнюдь не соответствующие действительности...







    d..



    Судя потому, что город не указываете, вы в Москве ? Тогда не подскажу, потому как не знаю.

  14. Мальчик еще
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    И так редкий мужчина озадачивается такими вещами как интимная эпиляция и всяческие маникюры-педикюры.

    Да правда что. По-моему сейчас это сплошь и рядом. И редкий мужчина не озадачивается этими вопросами. Если на маникюре я мужчин видела и привыкла, то на интимной эпиляции в салоне я, правда, не могу представить себе мужчину. Мне кажется, они себе сами это делают.

    Хотя мне все-таки и в голову не могло прийти, что после моего поста кто-то ранее не эпилировавшийся передумает это пробовать.

    В этой связи стало особенно интересно, где мужчины это делают. Щас, наверное, в сексе тему открою.

  15. Dmitry
    #15
    Читатель Недуг.Ру






    Открыла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •