Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасите собаку!!!
    от amitchba в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 67
    : 19.12.2022, 13:45
  2. Спасите! Тону!
    от Lerka в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 23
    : 23.07.2006, 19:34
  3. Спасите студента!!!
    от Kobry в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 13
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:44
  5. спасите!!!
    от саня в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 10.05.2004, 13:37
  1. Аватар для Lerka Новичок
    сообщений
    16
    Срочно мне нужен перечень лекарств...от гельминтов, кишечной палочки, гонореи, сифилиса, диареи, ВИЧ+, Бром штейна, уреплазмы, токсоплазмы, асигматизма, нервов, токоплазмы, герпеса...не верхнего а нижнего(фото по аське)....а эти родинки по всей морде и телу , от веснушек, от тяжелого характера, как там от запятых или ЗППП, от рыбы под шубой( лечится хоть...??? а то только намеки...не честнеесказатьвлоб?
    Ну одним словом, если ВЫ не шулеры...а доктора...То и с СОВЕТОМ бы помогли...Ну,..если КЛОУНЫ...Хоть ВСЕ застрелитесь...мне пофиг...
    Как малые дети...играетесь кнопочками...Вас самих ВСЕХ надо лечить. Вы об этом не задумывались?

  2. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Даже и не знаю, что вам посоветовать от такого набора. Попробуйте обратиться сюда.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  3. Аватар для Lerka Новичок
    сообщений
    16
    Я вообще-то серьезно...

  4. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Тем более.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  5. Аватар для На Владимирской категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    810
    Цитата:
    [QUOTE=Lerka]Срочно мне нужен перечень лекарств...от гельминтов, кишечной палочки, гонореи, сифилиса, диареи, ВИЧ+, Бром штейна, уреплазмы, токсоплазмы, асигматизма, нервов, токоплазмы, герпеса...не верхнего а нижнего(фото по аське)....а эти родинки по всей морде и телу , от веснушек, от тяжелого характера, как там от запятых или ЗППП, от рыбы под шубой( лечится хоть...??? а то только намеки...не честнеесказатьвлоб?............................... .................


    Нужный вам ПЕРЕЧЕНЬ ЛЕКАРСТВ Вы легко найдете, взяв в руки "Справочник лекарственных веществ", рекомендованных Минздравом, кстати... И не забудьте там посмотреть лекарство от "Цинги на почве недоедания" - она наверняка у Вас тоже есть...

    С уважением.
    07.07.
    Клиника на Владимирской
    Адрес: Москва, 1-я Владимирская ул, д. 18, корп. 1
    Тел.: 306-43-66, 306-01-52

  6. Леркина подруга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Так она жрёт, как слон! 24 часа в сутки. какая цинга?
    Доктор Вы о чем?

  7. Аватар для Lerka Новичок
    сообщений
    16
    Доктор, она ест, как слон. Вы не правы. Уже все рекорды побила.
    Снова худеть собирается. А поповоду цинги...я вот думала, что она была только во времена Робинзоно Крузо.
    За совет спасибо Вам , доктор. Непременно почитаю.
    А ....если серьезно...Даже...незнаю, кому доверять...Вот душит шею...что-то...И никто не знает. А гноя в крови нет...Он бы при анализах показал...

  8. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Если "душит" шею, хорошо бы сделать УЗИ щитовидной железы.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Уважаемая Lerka, конечно сделайте УЗИ, но главное - лечите хламидиоз!!!
    И все болезни как рукой снимет...
    А по-поводу цинги... это шутка такая.
    С уважением.
    09.07.

  10. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    ...но главное - лечите хламидиоз!!! И все болезни как рукой снимет...
    Не все. Шизофрения, гипотония, угревая сыпь и энурез останутся. Для их устранения надо, как минимум, еще и микоплазмоз излечить.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  11. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    А цинга как же? От нее-то как избавиться? Не важно, что пациентка считает, что у нее ее нет и ест, как слон... Если шизофрения и энурез от микоплазм, то и цинга может быть... от переедания!

    09.07.

  12. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Во-первых, о цинге больная не спрашивала. А во-вторых, поговаривают, что цинга - банальный авитаминоз. В наше время и в нашем климате таковое практически не встречается. Но теоретически, всё-таки, возможно.
    Существуют еще алиментарное истощение, обезвоживание, обморожение, ожоги, разнообразные ОРВИ и масса других острых болезней, в большинстве случаев никак не связанных с хроническими цитопаразитарными инфекциями.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  13. Аватар для Lerka Новичок
    сообщений
    16
    Спасибо Вам, доктор, за понимание...Правда...не знаю...по поводу...шизофрении...может Вы заочно диагноз поставили...Есть тут у нас одна...мадама...ОНА умеет...только вот САМА НЕ ПОЙМЕТ, что БОЛЬНА...Визжит...и не понимает, что ВСЕ над ней смеются....А вот ЭНУРЕЗА у меня нет....не пИсаюсь...только от смеха...бывает...
    Так...вывод сам по себе напрашивается, что никакие пластимозы не живут во мне...А по поводу...обморожения и ожогов...вы В ТОЧКУ....было.
    Обмораживалась....мамадорогая......Капрон...вместе с кожей ног снимали... и сердечко обжигала...очень горячо...
    Еще раз СПАСИБО ВАМ ,ДОКТОР!!! На хламидии обследуюсь в ближайщее время...Немного поработаю....В две-три смены...И будет время...

  14. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Таких ноозоолоогий нет вообще.
    Есть всего три болезни* (или,, более корректно, микроминимимиазма).

    ЛОХМИДИОЗ.
    ГОМИКОПЛАЗМОЗ.
    СИФИЛИКС.

    Сочетания первых двух - дают третье.
    Общее название для них - сцукопаразиты.
    Все легко меряется тонометром и обычной линейкой, но опытный специалист может поставить точный диагноз уже когда больной переступает порог кабинета. При ЛОХМИДИОЗе больного распирает - при ГОМИКОПЛАЗМОЗе он сдувается - при СИФИЛИКСе пульсирует.

    Во всех случаях больному требуется гоме-о-папическая помошь.
    Лечится совокупность телепопопортацией.


    Учите матчасть, врачи!
    ------------------------
    *Как нам гоме-о-папам заверещал Gavnemman.

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Господи, Филикс, вы уже и юмор перестали понимать! Совсем зарапортовались со своими "миазмами"...
    А Lerke только это и надо: поизгаляться над нами...
    А цинга, правда, банальный авитаминоз? Надо же, не знал............

    09.07.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •