Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. случайная половая связь
    от Дарья в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 4
    : 21.07.2006, 15:33
  2. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 19:55
  3. Ответов: 2
    : 08.07.2004, 23:52
  4. Ответов: 2
    : 30.06.2004, 10:12
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 21:57
  1. Дарья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Знаете я уже немолодая дама, 51 год. В ночь с 11 на 12 июля просто сорвало башку. Была случайная половая связь. Я очень беспокоюсь за ее последствия. Партнера на знаю и больше не увижу. 14 числа пошла в клинику сдала анализы ПЦР, кровь на хламидии, RW экспрес. Аназилизы на хламидии и RW экспрес - отрицательные. Остальные результаты будут известны во вторник. Мазок был плохой, по словам врача. Высокие лейкоциты V- 30- 40, G- 50- 60, U- 0- 2, палочка умеренно, эпителий- много, слизи- много. Человек я мнительный и попросила сделать профилактику. Мне сделали укол роцефина, супрастин, назначили тиберал 5 дней, флюкостат, хилак и свечи гексикон 10 дней. Пожалуйста, скажите это назначение как профилактика достаточно? Я понимаю, что надо было дождаться результатов и потом, если необходимо, лечиться. Но я очень мнительная. Для меня трудно взать себя в руки в такой ситуации и ждать. Извините, спасибо.

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Не рано ли обследовались
    А вот против СПИДа эта профилактика
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Уважаемая Дарья, в данном случае Вы правильно сделали, что предпочли проф.лечение... Если Вас сечас ничего не беспокоит, то живите спокойно! Но через 2 - 3 месяца сдайте еще раз кровь на RW и ВИЧ-инф.
    А вот повышенные лейкоциты в V и C требуют более детального обследования у гинеколога.

    С уважением.
    21.07.

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Вопрос был в том, что в столь ранние сроки обследования получить положительные результаты практически невозможно.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    А кто спорит?

    21.07.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •