Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. РАСТЯЖКИ на груди! !! Девчонки! Сегодня обнаружила растяжки на груди (в сам...
    от Юляша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.07.2014, 03:12
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 17:20
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. У моей мамы рак груди 4 ст. На груди открытая рана, врачи отказывают в опер...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:43
  5. Моей маме 68 лет, у нее рак груди в 4 стадии, метастазы на кожу груди. Уже ...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 00:37

Тема: груди

  1. anjelo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень маленькие груди ,от этого куча комплексов.Как увеличить размер не знаю,если конечно не делать операцию.В газетах часто рекламируют разные крема,таблетки,гели. Но ,что то уж не верится в их пользу . А так же элетроаппараты стимулируюшее грудь в виде массажа и пр.Если кто то использовал и кокретно в вашем случае попомогло , подскажите,пожалуйста .

  2. Француженка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как поет Шакира "Suerte que mis pechos sean pequenos y no los confundes con montanas". Расслабься и пусть женщины с большой грудью тебе завидуют. Родишь ребенка, проблема пройдет само собой. А лет тебе сколько?

  3. anjelo
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В том то всё и дело ,что мне 27 лет и двое детей Слышала ,что могут помочь только противозачаточные, но не знаю какие да и у меня стоит ВМС.Знать бы точно, что после их применения груди снова не станут прежнего размера

  4. Хамелиончик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У самой страшно маленькая грудь (может и не очень страшно, видела поменьше), но заметно ассиметричная. Принимала ОК (не по этому поводу, конечно). Появились приятные холмики, немного гоудь увеличилась. После отмены холмики пропали, грудь уменьшилась, но осталась побольше, чем была (совсем чуть-чуть). Может все-таки операция?

  5. флуня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня тоже маленькие. И я не комплексую, нет конечно же хотелось бы побольше. Согласитесь маленькие - намного красивее и эротичней (это для мужа), чем большие обвислые. А для остальных под одеждой подобрать подходящий бюстгалтер (потолще паралончик) и ни каких проблем.

  6. feya!
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А можно спросить, какие таблетки нужно принимать, чтобы они хоть чуточку увеличились? А то совсем ничего нету

  7. anjelo
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    напишите ,у кого от гормональных стала больше грудь? и от каких?Нужна ли консультация гинеколога для их применения?

  8. Tara
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки, прекратите ерундой страдать! У меня третий размер и он меня ДОСТАЛ!!Хочу маленькую грудь. Потому что чем старше становишься, тем маленькая грудь позволяет моложе фигуре выглядеть... И осанка по-другому смотрится и все такое.Я обращала внимание.. у свекрови маленькая грудь.. да она и не полная женщина.. 50 лет-смотрится чудно! Завидую. А большая грудь быстрее обвиснет! Даже с протезами.

  9. Tara
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    И ещё.. с маленькой грудью можно какие угодно кофточки-платья одевать и это будет смотреться всегда неплохо.. Знаете, как хочется летом например ходить без бюстгальтеров, просто в маечках и маленьких топиках?

  10. anjelo
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Tara, да нам бы хоть чуть-чуть до первого ,до второго дотянуть и толадно ,чтобы выглядеть по женственней

  11. anjelo
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Tara, какие там топики? летом ходишь в топике в лифчике с паралончиком ,знаешь как жарко?

  12. ЛенаШ
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    anjelo

    Tara, какие там топики? летом ходишь в топике в лифчике с паралончиком ,знаешь как жарко?






    Ну и зря! У меня 4-ый размер, а у подруги вообще почти ничего нет кроме сосков, так я ей завидую - ходит себе в маечках и не заморачивается. А я если так оденусь - на корову буду похожа. Правда она очень худенькая, возможно, если бы была полнее, отсутстве груди больше бросаось бы в глаза.

  13. Tara
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У моих подруг, у всех трех маленькая грудь...Одна конечно прячет все это дело под свободными свитерами и футболками, у другой родился ребенок-грудь увеличилась..А третья создала свой стиль, занимается спортом и одевается так, что маленькая грудь не смотрится, как что-то неженственное, а смотрится как несомненная составляющая спортивной фигуры.. причем размер тоже что-то около первого.. да и то, вырос немного благодаря гормональным таблеткам, которые она употребляет для защиты от.. ну вобщем все в курсе.





    Девченки! Создайте свой стиль! Одевайтесь так, чтобы это выглядело достоинством, и грудь-это не показатель женственности.. вы сами должны быть женственными, ваш образ! Кста, напрасно вы про то, что в топиках не походить... Например я как-то с мужем поругалась из-за того, что( а я могу сказать у меня замечательная фигура, я стараюсь держать себя в форме..) вобщем я ехала с мужем в транспорте, и недалеко стояла девушка в топике не очень в обтяг, но достаточно, чтобы проглядывала маленькая грудь без лифчика... с торчащими сосками.. так вот мой благоверный засмотрелся на все это дело... глаз не отрывал! всю дорогу я, как полная дура ехала,.. конечно, в транспорте не выскажешь ему! Он, ес-но говорил, что не было такого!

  14. флуня
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня от таблеток не увеличивались. По крайней мере я не заметила.


    По поводу лета в маечках без бюстгалтеров: плоской тоже ходить не хочется...

  15. feya!
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А вот у моей подруги от Три-регола грудь увеличилась аж на 2 размера!!! Хотя я принимала - и никакого эффекта

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •