Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей мамы, живущей на Украине, инфильтрационный рак груди 4 стадии. Лечащ...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 19:40
  2. У моей мамы рак груди 4 ст. На груди открытая рана, врачи отказывают в опер...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:43
  3. Моей маме 68 лет, у нее рак груди в 4 стадии, метастазы на кожу груди. Уже ...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 00:37
  4. Здравствуйте, доктор! У моей подруги (37 лет)рак груди на 4 стадии с метаст...
    от Мария в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 13:30
  5. моей маме 57 лет у нее на груди небольшое уплатнение и побаливает показали ...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 13:05
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей маме 68 лет, у нее рак груди в 4 стадии, метастазы на кожу груди. Уже провели 6 курсов химиотерапии, облучение. Сейчас проводят курс лечения депо- проверой(28 уколов каждый день и теперь по одному уколу в неделю) Ей стало хуже. Можно ли сделать еще что- то? Может ли помочь таксол?

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Применение второй и третий линий химиотерапии необходимо обсуждать с химиотеапевтами по результатам использования первой линии, возможно обсуждение вопроса о гормоальной терапии. Для жителей Москвы в ОКД доступна интерстициальная фототерапия.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не могли бы Вы пояснить, что такое интерстициальная фототерапия? Где ее можно плато делать жителям Подмосковья?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •