Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про загар
    от Miha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 425
    : 24.05.2024, 14:25
  2. загар
    от Natalie в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 07.11.2005, 23:10
  3. Загар во вред....фиброаденома
    от aPieceofGoods в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 15.08.2005, 02:07
  4. загар
    от err01 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 21.06.2005, 10:27
  1. aPieceofGoods
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня что собственно, интересует: очень хотецца посещать солярий...НО у меня в прошлом была фибоаденома молочной железы. Да и сейчас есть. А врачи каждый говорит на свой лад, кто "можно" кто "нельзя". По моему они скорее основываются на своих личных убеждениях, а не на профессилнальных знаниях


    Вот и спрашиваю у вас: может у кого какой опыт уже есть? ходит кто-нибудь с такой проблемой в солярий или нет?

  2. Лисонька
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    100% Вам никто не гарантирует.


    Вот, например, еще существует мнение, что рак матки грозит чаще нерожавшим женщинам, а у нас в соседнем подъезде умерла женщина от рака матки, у которой трое детей и ни одного аборта.


    Вероятность-то всегда есть, только вот кто знает, когда "стрельнет"?

  3. aPieceofGoods
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это, конечно, понятно...


    Можно, и не ходя в солярий, получить все, что угодно. И 100 процентов гарантии нигде нет. Меня просто интересует, насколько это опаснее с такой вот фигней...

  4. 33
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Опаснее. Поскольку загар это защитная реакция ораганизма на агрессивное воздействие светового облучения. Причем именно на жесткое облучение. Как себя поведут нездоровые клеки предсказать невозможно. Так что лучше пойти и покрасится.

  5. aPieceofGoods
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    33

    Так что лучше пойти и покрасится.






    я немножко не поняла - "покраситься" это как? в смысле волосы? или я настолько отстала от жизни, что пропустила какой-то новый способ загорания?

  6. Багирка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не стала рисковать, здоровье важнее... Или уж если загарать, то недолго и закрывая грудь.

  7. aPieceofGoods
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Багирка

    Я бы не стала рисковать, здоровье важнее... Или уж если загарать, то недолго и закрывая грудь.



    нет, ну это обязательно!!!!! я ее прикрываю влажным полотенцем


    только вот не знаю, поможет или нет


    и загораю по 10 минут

  8. 33
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Накраситься, это именно накраситься. Есть такая услуга, нанесение краски на кожу. Пульверизатором. Красивый, ровный, безвредный загар.

  9. Гость
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    И как долго этот загар держится?

  10. Baba Manya
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    И как долго этот загар держится?






    Держится он неделю. Но потом сходит полосками. Я так один раз побрызгалась. Жуть. Мало того что кожа приобретает странный запах, загар ещё скатывается "слоями".

  11. 33
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда ладно, уговорили. Я вам лично разрешаю рисковать своей жизнью и зарабатывать рак в солярии. Зато в гробу будете загорелая лежать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •