Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите очень нужен специалист гинеколог
    от пациентка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 22.04.2014, 00:09
  2. Нужен врач-гинеколог в СВАО Москвы!
    от Марийка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 10.10.2007, 03:47
  3. Кто из Москвы - включите радио "Эхо Москвы" - передача о про
    от Ludmila13 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 15.07.2005, 22:07
  4. Нужен гинеколог-эндокринолог
    от Пшедук в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 18
    : 26.05.2005, 20:56
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 11:07
  1. Марийка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста! Звонила сейчас в Ренессанс, так тамтолько на понедельник можно записаться

  2. Марийка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну помогите же кто-нибудь


    Неужели никто не знает?


    Я была в "Ренессанс" и в "Звездной" - такое Г...

  3. Гость
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А где именно в СВАО Вы живёте ?

  4. Марийка
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    А где именно в СВАО Вы живёте ?



    Отрадное.

  5. СТЕР/ЛЯДЬ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Говорят в Медведково есть Женская Амбулатория по адресу : Студёный проезд д. 28 тел: 478-25-51; 478-19-34 . Сама там не была , но слышала от подруг что там не плохо всё ... попробуйте обратиться туда . Вам от Отрадного надо сесть на автобус № 71 и ехать прямо до неё ( остановка напротив этой самой Амбулатории ) . Желаю удачи .

  6. Brulik
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а еще есть между метро Бабушкинская и Свиблово Центр планирования семьи. От Свиблово можно пешком дойти, от Бабушкинской 2 остановке на трамвае.

  7. Лена, просто Лена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Есть Клиника практической медицины (от Савеловской на 29 тролике ехать в сторону Динамо). Мне там понравилось, только очереди бывают часто. Телефон их не понмю, но можно в инете посмотреть.


    Они расположены на Петровско-разумовской аллее.

  8. Пушочек
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Brulik

    а еще есть между метро Бабушкинская и Свиблово Центр планирования семьи. От Свиблово можно пешком дойти, от Бабушкинской 2 остановке на трамвае.






    O ДА!!!!! Мне там делали операцию. Там отличные врачи! Прекрасный центр

  9. Гость
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    да, действительно, классная поликлиника. Врачи очень внимательные, особенно Капустина!!! Обращайтесь, супер!!!!

  10. Brulik
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а не кто не ходил к гинекологу в платную поликлинику №6 на Свиблово? Не знаете как там?


    А то у меня выбор стоит - туда идти или в центр планирования...

  11. Zuzik
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Brulik

    Девочки, а не кто не ходил к гинекологу в платную поликлинику №6 на Свиблово? Не знаете как там?


    А то у меня выбор стоит - туда идти или в центр планирования...






    Brulik, конкретно у гинеколога не была в этой больнице. Но делала там анализы и УЗИ. Что могу сказать: пациетов мало в самой больнице - пустые коридоры, т.е. с т.з. экономии времени - может и хорошо будет, хотя врачей тоже как-то мало. Что было неприятно: врачи из лаборатории буквально перехватили нас с тем, чтобы деньги за анализы (больница платная) мы дали им в руки, а не в кассу, как положено.


    Все вышенаписанное, конечно же, не показатель работы самого врача, ситуация сейчас сложная, к сожалению.

  12. Brulik
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Zuzik


    Цитата Сообщение от

    Brulik

    Девочки, а не кто не ходил к гинекологу в платную поликлинику №6 на Свиблово? Не знаете как там?


    А то у меня выбор стоит - туда идти или в центр планирования...






    Brulik, конкретно у гинеколога не была в этой больнице. Но делала там анализы и УЗИ. Что могу сказать: пациетов мало в самой больнице - пустые коридоры, т.е. с т.з. экономии времени - может и хорошо будет, хотя врачей тоже как-то мало. Что было неприятно: врачи из лаборатории буквально перехватили нас с тем, чтобы деньги за анализы (больница платная) мы дали им в руки, а не в кассу, как положено.


    Все вышенаписанное, конечно же, не показатель работы самого врача, ситуация сейчас сложная, к сожалению.



    Я была в поликлинике №6, но тоже не у гинеколога, и анализы приходилось сдавать, но за ВСЕ анализы платила ТОЛЬКО В КАССУ!!!

  13. Аватар для kilog Новичок
    сообщений
    1
    Мне помогла врач-гинеколог Сеничкина в 6-ой поликлинике. Я два года ходила по разным врачам в Москве пыталась забеременеть. А там буквально через три месяца все проблемы были решены. Хотя все очень индивидуально. Может быть, у меня не все так сложно было. В плане денег, да у них не большой хаус. Часто на руки давала, но не врачу-гинекологу, а в кабинете УЗИ. Цены у них средние по Москве. Спрашивай, если что еще интересно.

    Моя подруга не стала там лечиться. Так как ей стали прописывать дорогостоящие лечения, даже список лекарств для мужа был дан за дополнительную плату.

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не удивительно...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •