Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Анорексия. Нужен хороший специалист.
    от bagira1111 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 41
    : 23.12.2023, 14:19
  2. Ответов: 2
    : 21.06.2014, 14:24
  3. Помогите очень нужен специалист гинеколог
    от пациентка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 22.04.2014, 00:09
  4. какой нужен специалист
    от mark в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 14:03
  5. Срочно нужен очень хороший специалист, способный рамотно лечить больного 5...
    от Borisowna в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.05.2004, 08:36
  1. пациентка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите очень нужен хорошой гинеколог. Что бы провел полое обследование. Была в консультации просто в ужасе. Мой участок ведет не врач, а незнаю кто. Говорит если нет жалоб нечего ходить. Мне тут же и о проблемах не захотелось говорить. Хочу иметь детей, а где провериться не знаю.

  2. friend-good
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ой извините с растройства даже забыла город указать в Санкт-Петербурге.

  3. Людмила.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Перенёс вашу тему в "кофе-в-помощь", там уместнее, но тут не закрываю.

  4. vladlenk
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    , я в Москве, так что конкретикой не помогу, а в общем, конечно, советую консультации в платных центрах или просто платные ЖК. Я такую нашла относительно недалеко от дома, делают практически все, работают с 8ми до 20ти, и в выходные тоже, что очень удобно для работающих. Естественно, нормальное отношение и современная техника прилагаются.

    А вы просто в общем хотите анализы сдать перед запланированной беременностью? Или уже есть какие-то проблемы и жалобы? Т.к. если есть обоснованные(!) подозрения на бесплодие, тогда лучше искать уже сразу специалистов по этому профилю.

  5. luboznatelnaya
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В Питере : Бренер Галина Яковлевна.Медико-генетический центр,Тобольская,5,м.Выборгская. тел.321-60-70.

    Эта информация(о её мете работы) верна для прошлого года.

    Сама прошла через её умные руки и внимательное отношение.

    Привет ей от меня передавайте!!!

    А-а-а! Она еще и гомеопат!

    А-а-а!!! Это же специализированная конс. и для тех,кто деток здоровеньких хочет!!!

    Удачи Вам!

  6. спайк
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Огромное спасибо что откликнулись. Для меня сейчас этот вопрос очень остро стоит.

    Я сразу кинулась звонить туда. Галина Яковлена работает. В регистратуре мне сказали что обследованием они не занимаются. Они изучают только генетику. Как правильно мне обратится. Я прам растералась.

  7. Magister
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я Вам письмишко написала на "кофе-мыл"...

    В регистратуре не доктора сидят,они всего и не знают...

    Не стесняйтесь,сами поедте и спросите!За спрос ни денег не берут,ни по-рукам не бьют!

    И напишите мне,напишите!А то я долеко-о-о сейчас.

  8. Alek
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    [b]Taninat[/b

    Если данный вопрос все еще актуален , напишите мне на кофе-мейл вышлю координаты отличных специалистов.

  9. katenok83_2006
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    хорошая гинекология в 122 медсанчасти, и институте им Отто.

  10. nls
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Лучше всего идти на прием к конкретному специалисту, а не от балды методом научного тыка, имхо

  11. Obla4ko
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    а ты не убедилась что врачи бывают хороши для одних и плохи для других? И очень часто говорят он(а) хороший врач

    только потому что очень уж вежливо и доверительно все объяснил и говорт плохой врач если это было не совсем так.



    Конечно врач должен быть максимально вежлив и тп. Но основное это его медицинские знания и умение их применять.



    Конечно лучше искать конкретного специалиста, просто ддоверять мнению DJUDY, Чебурашка-c и прочих из кофейни я бы не стал. Когда мне нужен специалист я его ищу через знакомых врачей, у них более объективное мнение имхо.

  12. katrine
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Когда мне нужен специалист я его ищу через знакомых врачей, у них более объективное мнение



    Увы, несколько раз попадали в ситуацию, когда знакомые врачи рекомендуют своих друзей-эскулапов, чтобы дать им подработать на "съедобном" клиенте, причем сами эти знакомые врачи хорошие специалисты в своей области и к ним претензий в этом смысле нет, а вот рекомендации...

  13. Елена В.
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    И очень часто говорят он(а) хороший врач

    только потому что очень уж вежливо и доверительно все объяснил и говорт плохой врач если это было не совсем так.



    Может кто то и руководствуется таким методом , но не я точно

    У меня лично уже собранна , если так можно сказать , "коллекция" классных специалистов в разных областях. Все эти врачи "от бога", и есессно глупо говорить , что раз помогли конкретно мне, то типа еще неизвестно действительно ли хороший врач!!

    А вообще, Уважаемый Чебурашка, Taninat, открыла этот пост в надежде на помощь в поиски хорошего гинеколога! Я могу дать координаты одной из луших в городе. А ВЫ , чем то можете помочь?? Или зашли сюда воздух сотрясать.

  14. anchutka
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    в большом центре вероятность найти хорошего врача больше чем где-то в поликлинике. Хотя бы потому что там своя школа, постоянно узнают что-то новое, к ним приезжают иностранцы.

    А врачи в обычных клиниках врачам до науки как правило просто нет времени.



    Я бы пошел в Отто а не по чьей-либо рекомендации.



    Я могу дать координаты одной из луших в городе.

    не хочу выяснять как ты определила что она одна из лучших, но вот есть весьма распространненое мнение что гинекология это спецальность для мужчин

    Помидорами не кидаться!

  15. Pronira
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ни в коем случае не хочу выделываться , но у меня достаточно высокие завязки в некоторых областях медецины.Объяснять как и почему бессмыслено , не Вам ведь врач нужен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •