Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Завтрак...
    от licenok в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 55
    : 16.02.2018, 14:02
  2. завтрак
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 35
    : 04.04.2013, 12:15
  3. Завтрак
    от MonteKarlo в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 01.03.2013, 22:14
  4. Завтрак
    от Lisanat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 14.07.2005, 05:37
  5. завтрак
    от Brooklyn Girl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 42
    : 18.06.2005, 08:17

Тема: завтрак

  1. Гость
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    девочки.вот купила себе на завтрак хлопья из коричневого риса.на коробке напиманно жир2(4 процента)при чём 4 в скобочках вот и не понять то ли 2 то ли 4.каллорийность 380 каллорий на порцию 40 грамм хлопьев плюс 200 грамм молока.нормально ли кушать это на завтрак если я хочу похудеть?

  2. Гость
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    сейчас посмотрела на пачку хорошо.оказываеться 380 каллорий это на 100 гр.но вопрос остаёться прежним.неужели не кто не знает?

  3. Фиалка
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    сейчас посмотрела на пачку хорошо.оказываеться 380 каллорий это на 100 гр.но вопрос остаёться прежним.неужели не кто не знает?






    Чего тут знать-то?





    Это зависит от того ,что Вы будете есть после завтрака...


    Безусловно такой завтрак можно есть и худеть....


    Но Я бы обратила внимание,на Вашем месте, в первую оччередь на наличие сахара.Покупала бы без присютствия сахара.

  4. Гость
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    cахар 11 процентов-это много?

  5. Marion
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лично мое мнение - на завтрак лучше есть что-нить вкусное, любимое...Т.е. можно все Че мучиться с этими гадкими мюсли и прочими гадостями? А вот на обед поменьше порцийку и не сильно калорийную, например курочку с овощами или рыбку А ужин можно и пропустить совсем

  6. Гость
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ну если мучиться то да...а я вот попробовала эти хлопья мне очень понравились....вкусно...............вот только переживаю не каллорийно ли?

  7. Marion
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    ну если мучиться то да...а я вот попробовала эти хлопья мне очень понравились....вкусно...............вот только переживаю не каллорийно ли?






    Если нравится - почему нет... Где-то читала, что калории, полученные во время завтрака, практически полностью усваиваются (ну, то бишь не откладываются в запасы), чего не скажешь про обед, а уж тем более про ужин. Именно поэтому рекомендуют "завтрак сьесть, обед разделить, а ужин отдать"

  8. Вик Беретон
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Возьмите лучше нормальную крупу, сварите ароматную кашу и съешьте на завтрак. Можно сладкую (с ложкой меда или кураги) или обычную с приправками (я такую и делаю). И полезно, и энергию дают, и сытно. Кашки можно чередовать. День-овсянка, день-гречка, ячневая, пшеничная, рисовая, чечевичная и т. д. Хлопья применяю в экстренных случаях, при нехватке времени или в дороге. За завтраком можно действительно кушать калорийное любимое. Я даже брынзу болгарскую добавляю туда. А готовые завтраки все же отношу к рафинированной искусственной еде.

  9. Гость
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    да..........если б ещё там где я живу была гречка овсянка или другая круппа..............здесь кроме риса нифига нет............................................... .......страна восходящего солца блин...от суси уже тошнит......

  10. Кошка:)
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Смотря сколько калорий в день тебе вообще надо на период похудания! Лучше,если завтрак - самая калорийная и углеводная еда за день.





    380 ккал.. для меня это треть завтрака, наверное. Через 10 минут буду опять голодной Вот хороший (на полбатона) бутребродец с маслом и сыром - энто да, энто надолго.

  11. Ийка
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    Смотря сколько калорий в день тебе вообще надо на период похудания! Лучше,если завтрак - самая калорийная и углеводная еда за день.





    380 ккал.. для меня это треть завтрака, наверное. Через 10 минут буду опять голодной Вот хороший (на полбатона) бутребродец с маслом и сыром - энто да, энто надолго.



    это точно...все так индивидуально...если я съем такой бутик, как Кошка, то умру от обжорства я ем часто, но по-немногу, на завтрак люблю мюсли и только после них чувствую полное удовлетворение и умиротворение часа на 3 а бутики ваще не могу есть, не люблю хлеб

  12. Фиалка
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    cахар 11 процентов-это много?



    Я покупаю вообще без сахара,чего и Вам советую.


    При необходимости добавляю мед...

  13. Фиалка
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    ну если мучиться то да...а я вот попробовала эти хлопья мне очень понравились....вкусно...............вот только переживаю не каллорийно ли?



    На завтрак я трачу не менее 700 ккл и не считаю енто из ряда вон выходящим...

  14. Кошка:)
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ийка

    это точно...все так индивидуально...если я съем такой бутик, как Кошка, то умру от обжорства я ем часто, но по-немногу, на завтрак люблю мюсли и только после них чувствую полное удовлетворение и умиротворение часа на 3 а бутики ваще не могу есть, не люблю хлеб



    А по мне, что мюсли, что хлеб - один черт, злаки. Только на мюсли масло не намажешь. и они сладкие - мед там, изюм. А ржаной хлеб, он такой... несладкий и острый... то. что надо под сыр


    Но то уже индивидуально, конечно ))))))

  15. Ийка
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    А по мне, что мюсли, что хлеб - один черт, злаки. Только на мюсли масло не намажешь. и они сладкие - мед там, изюм. А ржаной хлеб, он такой... несладкий и острый... то. что надо под сыр


    Но то уже индивидуально, конечно ))))))



    не...у меня организм чутко на хлеб реагирует (любой, кроме с очччень большим количеством отрубей) а клетчатки хочется вот и остается один вариант - мюсли, я кстати очень сладкие не ем, но и совсем никакие тоже путем проб и ошибок можно найти еду полезную и приятную (именно "и" а не "или")

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •