Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос только к мужчинам. Срочно нужен совет. Насколько мужчинам нравится, ...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.12.2020, 18:37
  2. Так что же нравится мужчинам?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 56
    : 12.08.2005, 22:49
  3. Грудь какой формы вам больше всего нравится?
    от ЛарисаКарташова в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 12.08.2005, 05:53
  4. Какая грудь нравится мужчинам?
    от Вячеслав -1 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 111
    : 07.08.2005, 05:47
  5. Уважаемые мужчины! А вам какая больше всего грудь нравится у женщин: больша...
    от Такая! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 20.05.2004, 00:17
  1. Смирик
    #76
    Читатель Недуг.Ру




    [


    Дети тут все высказываются, которые красоты настоящей не видели и не пробовали, Повзрослеют-поймут









    Вот когда повзрослеют, поймут, что ЛЮБИМАЯ ГРУДЬ у ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ. И размер тут абсолютно не при чем.






    Любимая женщина любима в целом - детали не интересуют и не замечаемы... А отойдя от нее можно и полюбоваться отдельными элементами строения иных особей... Кому то попки, кому то сиськи, кому то ножки...

  2. tony19@yandex
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Фигня , главное шоб член не падал у любимого ! Все остальное можно лифчик при интиме не снимать ![/quote]





    На мой взгляд, с такими фразами стоит поосторожней.Они-то и рождают в людях комплексы.Разве маленькая грудь требует такой маскировки? Может, это шутка была...

  3. Джамбул
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Фигня , главное шоб член не падал у любимого ! Все остальное можно лифчик при интиме не снимать !






    На мой взгляд, с такими фразами стоит поосторожней.Они-то и рождают в людях комплексы.Разве маленькая грудь требует такой маскировки? Может, это шутка была...[/quote]


    Да не маленькая,а как у спаниеля уши!Ни хуя не возбуждает......

  4. Стопангин
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    А почему нет варианта 2-3?






    Вот это было бы правильно!


    2,5 - самый лучший размер.





    Но , ей-богу!, вкусная, сладкая, чувственная грудь №1 всё равно гораздо лучше бесчувственной и бесформенной, как квашня, груди №3







  5. Li3a
    #80
    Читатель Недуг.Ру








    Но , ей-богу!, вкусная, сладкая, чувственная грудь №1 всё равно гораздо лучше бесчувственной и бесформенной, как квашня, груди №3





    согласна, смотришь со стороны а девушек мерзко становиться -выглядит как вымя-таких на дойку!=)))Маленькая, не маленькая главное чтоб аккуратная была, ухоженная и не висела!Еще есть выражение-лучшая грудь та, которая помещаеться мужчине в ладонь;о)

  6. Лу
    #81
    Читатель Недуг.Ру




    А почему нет варианта 2-3?






    Вот это было бы правильно!


    2,5 - самый лучший размер.





    Но , ей-богу!, вкусная, сладкая, чувственная грудь №1 всё равно гораздо лучше бесчувственной и бесформенной, как квашня, груди №3








    Зая,поделись своими параметрами!

  7. tatst2003
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Вот интересно получается... Судя из опроса, всё таки золотая серединка любимого размера женской груди у мужчин это крепенькая 2...


    Мне похоже со своим 4 нужно удавиться после этого опроса...


    Хотя знаете, ну так я себя уютно со своим размером чувствую, что мне кажется будь она меньше, буду я схожей на нескладуху непропорциональную... Всё как-то сочитается и с попой и с талией... И не висят мешочки до талии, а нормально упруго стоят... без силикона и мужчинам очень нравится, несмотря на то что в ладонь не вмещается... Как-то сроднилася я с ней, хотя в подростковом возрасте жутко комплексовала по этому поводу, и мечтала иметь маленькую незаметную грудку.


    Единственное, возникает неудобство при занятии спортом, это да... Зато никаких неудобств при занятии сексом...






    Но , ей-богу!, вкусная, сладкая, чувственная грудь №1 всё равно гораздо лучше бесчувственной и бесформенной, как квашня, груди №3




    Боже мой, откуда такая дизинформация по вам так всё больше 1 размера безчувственная, да ещё и квашня?! Вы глубоко заблуждаетесь...

  8. Aleksej
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Skaiste"]Вот интересно получается... Судя из опроса, всё таки золотая серединка любимого размера женской груди у мужчин это крепенькая 2...


    Мне похоже со своим 4 нужно удавиться после этого опроса...


    Хотя знаете, ну так я себя уютно со своим размером чувствую, что мне кажется будь она меньше, буду я схожей на нескладуху непропорциональную... Всё как-то сочитается и с попой и с талией... И не висят мешочки до талии, а нормально упруго стоят... без силикона и мужчинам очень нравится, несмотря на то что в ладонь не вмещается... Как-то сроднилася я с ней, хотя в подростковом возрасте жутко комплексовала по этому поводу, и мечтала иметь маленькую незаметную грудку.


    Единственное, возникает неудобство при занятии спортом, это да... Зато никаких неудобств при занятии сексом...





    [quote]








    Если б все женщины относились бы к себе так же!


    Молодец!!!

  9. Yana75
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Anonymous"][quote="Skaiste"]Вот интересно получается... Судя из опроса, всё таки золотая серединка любимого размера женской груди у мужчин это крепенькая 2...


    Мне похоже со своим 4 нужно удавиться после этого опроса...


    Хотя знаете, ну так я себя уютно со своим размером чувствую, что мне кажется будь она меньше, буду я схожей на нескладуху непропорциональную... Всё как-то сочитается и с попой и с талией... И не висят мешочки до талии, а нормально упруго стоят... без силикона и мужчинам очень нравится, несмотря на то что в ладонь не вмещается... Как-то сроднилася я с ней, хотя в подростковом возрасте жутко комплексовала по этому поводу, и мечтала иметь маленькую незаметную грудку.


    Единственное, возникает неудобство при занятии спортом, это да... Зато никаких неудобств при занятии сексом...





    [quote]





    Скайсте, не тушуйся - в хорошую ладонь и твоя №4 прекрасно поместится!

  10. shurchok
    #85
    Читатель Недуг.Ру





    Скайсте, не тушуйся - в хорошую ладонь и твоя №4 прекрасно поместится!



    Ох сомневаюсь... Ну если только ладонь ну оочень хорошая!

  11. Lina
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    y menia 38D po amerikanski, kak eto bydet na ryskom razmer 2 ili3?






    по русски это 3 - 3,5 размер

  12. Snep
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Вот интересно получается... Судя из опроса, всё таки золотая серединка любимого размера женской груди у мужчин это крепенькая 2...


    Мне похоже со своим 4 нужно удавиться после этого опроса...


    Хотя знаете, ну так я себя уютно со своим размером чувствую, что мне кажется будь она меньше, буду я схожей на нескладуху непропорциональную... Всё как-то сочитается и с попой и с талией... И не висят мешочки до талии, а нормально упруго стоят... без силикона и мужчинам очень нравится, несмотря на то что в ладонь не вмещается... Как-то сроднилася я с ней, хотя в подростковом возрасте жутко комплексовала по этому поводу, и мечтала иметь маленькую незаметную грудку.


    Единственное, возникает неудобство при занятии спортом, это да... Зато никаких неудобств при занятии сексом...






    Но , ей-богу!, вкусная, сладкая, чувственная грудь №1 всё равно гораздо лучше бесчувственной и бесформенной, как квашня, груди №3




    Боже мой, откуда такая дизинформация по вам так всё больше 1 размера безчувственная, да ещё и квашня?! Вы глубоко заблуждаетесь...






    МОЛОДЕЦ!!!!!!!


    Любишь и уважаешь себя-полюбят и будут уважать остальные


    А вообще у меня такое оЧЧЧучение,что женская половина нахваливает то,что имеет...


    У кого 2 - те обсирают 3,4,5 и наоборот....


    На самом -то деле важно как все это выглядит,бывает же и 2-ой р.,как уши спаниэльки(только щенка)

  13. Олепка
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще у меня такое оЧЧЧучение,что женская половина нахваливает то,что имеет...


    У кого 2 - те обсирают 3,4,5 и наоборот....











    Ну почему? Мне нравятся груди побольше. У меня, например, грудь маленькая (если лечь на спину - два прыщика), да еще вся "подмышками".Соски вообще кошмар! Мне не нравится АБСОЛЮТНО! И на вид, и с одеждой трудно, особенно лифчик хрен подберешь! При этом я жирненькая!


    Мне хотелось бы грудь побольше. И форму получше.И сосочки...мммм...





    А вот моему мужу нравится. Он говорит, что она упругая, вкусная, в ладошку умешается. Он с удовольствием ее ласкает .


    И я ему верю. И мне приятно (хотя все равно другую хочется).

  14. из города N
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    млин.. а если мне действительно нравится моя грудь и, что намного важнее, мужчинам она нравится - это ненормально? необходимо обязательно свою хаять?

  15. s-klass
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    млин.. а если мне действительно нравится моя грудь и, что намного важнее, мужчинам она нравится - это ненормально? необходимо обязательно свою хаять?
    надо - значит надо начинай

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •