Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос только к мужчинам. Срочно нужен совет. Насколько мужчинам нравится, ...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.12.2020, 18:37
  2. Доктор! Мне нужен Ваш совет, т. к. ни от кого ничего вразумительного услыша...
    от Аня, 27 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 17:09
  3. Здравствуйте. ОЧЕНЬ нужен ваш совет. .. .. .. Мне 25 лет. Наверное для кого...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 17.07.2004, 10:46
  4. Вопрос к мужчинам ( не к юношам): какой возраст вам больше всего нравится у...
    от В.В. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 26.06.2004, 01:13
  5. вопрос мужчинам- что вам больше нравится на женщине- высокие шпильки или уд...
    от лиска в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.05.2004, 13:06
  1. Эля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос только к мужчинам. Срочно нужен совет. Насколько мужчинам нравится, когда женщина говорит о своих фантазиях в открытую, и предлагает сама попробовать то, чего раньше не было?

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все, на мой взгляд, зависит от мужчины! мне, например это очень нравиться хотя есть опаска в возможном провале но мы доверяем друг другу и как правило все получается. Кстати я сам своей подруге предложил рассказать о своих фантазиях. Нас это очень возбуждает. Сначала её фантазии, потом мои, потом общие пока сил хватит. .. . Удачи! Кто не рискует, тот не. .. .

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Эля! Если мужчина достаточно пластичен в сексуально- эротической сфере, допускает инициативу и активность с Вашей стороны (не придерживается патриархальных взглядов), то ему это только понравиться…

  4. Фантазер
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я был бы просто в восторге! А то она в основном отмалчивается, а я из скромности и альтруизма про свои не расссказываю! По- моему здорово и очень возбуждает!

  5. маша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а я вот попыталась рассказать своему парню о моих сексуальных фантазиях, а он не то, что бы посмеялся, но как то замял эту тему, сделав вид, что пусть мои фантазии фантазиями и останутся. ..
    так что не у всех всё так хорошо выходит : (

  6. Эля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за ответы! Если б не было бы этой проблемы, я бы и не обратилась. Мой парень считает меня просто напросто развратной, когда говорю ему что бы мне хотелось. .. Странно, а раньше я думала, что все мужчины хотят НЕОБЫЧНОГО секса, а женщины наоборот, очень консервативны. Но оказалось, что это не всегда так. Обидно, что так получается. ..

  7. Аватар для nedug150311 Новичок
    сообщений
    11
    Ваш парень просто дурачек, так и должно быть в нормальных, взрослых отношениях!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •