Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сексуальность
    от Крис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 15.08.2005, 11:50
  2. Голос и сексуальность
    от Juliana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 43
    : 14.08.2005, 15:19
  3. Сексуальность
    от andrey0346 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 11.08.2005, 05:14
  4. Сексуальность :))
    от Викккккккккка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.08.2005, 03:04
  5. Сексуальность.
    от милочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 10.08.2005, 07:42
  1. Juliana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Бытует мнение, что низкий голос - свойство сексуальных натур.





    Как вы считаете, связаны ли эти вещи?





    Речь идет как о мужчинах, так и о женщинах.

  2. vampiria
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Бытует мнение, что низкий голос - свойство сексуальных натур.





    Как вы считаете, связаны ли эти вещи?





    Речь идет как о мужчинах, так и о женщинах.



    Связаны ИМХО.

  3. Varanus
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что дело не в низости голоса, а просто бывают сексуальные голоса, а бывают - нет.

  4. vita
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    для того, чтоб сказать однозначно надо иметь очень большой опыт.


    из своего небогатого опыта скажу - мужчины с высокими голосами вызывают немного ироничное чувство, ведь так? Думаешь - уж не гомик ли? Ну а низкие голоса лично у меня вызывают некоторое волнение и напряжение. Хотя по жизни знаю, что это не всегда так.

  5. Инна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Меня прёт голос мужа! Люблю когда он его повышает!

  6. РозМари
    #6
    Читатель Недуг.Ру

  7. Ола-ла
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне не нравятся низкие голоса. Нравятся мягкие такие, как мяуканье. И мужчинам, кстати, тоже такие голоса нравятся больше, чем низкий, мужеподобный голос у женщины.

  8. felX
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Бытует мнение, что низкий голос - свойство сексуальных натур.









    Недавно, в связи с потрясающей телефонной связью, услышала собственный голос, что сама "взволновалась" до мурашек!






  9. Bodro
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, прямой связи здесь нет. Скорее всего, это из ряда внешних признаков на уровне инстинктов: широкие плечи, выраженные мускулы, низкий голос - хороший самец, добычу принесет и защитит (с точки зрения женщин). А для мужчин низкий женский голос -ассоциация со звуками во время секса (придыхание, пониженный тон). Это звуки прелюдии, когда жещина готова ко всему. Поэтому такие женщины считаются сексуальными, т.е. готовыми к сексу постоянно. ИМХО.

  10. sakhudm
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю, что дело не в низости голоса, а просто бывают сексуальные голоса, а бывают - нет.






    ЭТТОЧНО! Бывало, что от анти-сексуального голоса всё падало, а от другого, действительно сексуального всё вздымалось, когда казалось, что его уже ничего не поднимет!





    Личные примеры приводить не буду, хватит, отучили.


    А вот у Мелани Гриффит исключительно сексуальный голос.

  11. Roland
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос личных пристрастий.


    Мне нравятся обычные голоса. Претензия; чтобы не был слишком писклявым.


    На самом деле тембр - это то, что может завести.


    Кто-то говорил о собственном голосе - меня потрясло, когда впервые услыхала запись своего голоса. Долгое время после того говорила краткими предложениями и междометиями. УЖАС!


    Но потом в студии мне сказали, что у многих такая реакция на собственный голос.


    Терпеть не могу, когда человек тяяяянет слова. Такое ощущение, что сказать-то ему нечего, но гонор не дает замалкивать надолго.





    2 Штурман: можете мне прислать запись Вашего голоса - я с удовольствием послушаю.


    Кокетничаете, Вы, дорогой!

  12. 6zvezd
    #12
    Читатель Недуг.Ру








    2 Штурман: можете мне прислать запись Вашего голоса - я с удовольствием послушаю.






    Не могу. Мой голос засекречен. Кто слышал говорят, что он похож на голос Ю.Левитана.

  13. Александр Р.Б
    #13
    Читатель Недуг.Ру





    Не могу. Мой голос засекречен. Кто слышал говорят, что он похож на голос Ю.Левитана.



    Ну прямо, засекречен?!


    Да, голос Левитана...у меня от него до сих пор все дыбом становится!

  14. Masha s
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    надеюсь, низкий это не бас?


    Меня такой..мягкий..завораживает..если ещё и улыбающийся..ууу..-)


    Голос на меня повышать себе дороже..я сатанею..в ответ могу просто улыбнуться и отойти..могу трубку повесить..могу шопотом начать говорить..чуть ли не по слогам, эдак противновежливо...


    а могу...шваркнуть об пол, что под руку подвернется и уйти вообще...


    И это при том, что свой голос у меня как сказал близкий мне мужчина впервые услышав его..ангельский..


    правда сама я тоже однажды себя в записи услышав, была неделю в шоке молчаливом


    Пока не узнала, что мы слышим себя как бы изнутри..а нас слышат снаружи..так,интересно,сама то милая своя поняла я, что сказала...-)))

  15. LS
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Бытует мнение, что низкий голос - свойство сексуальных натур.





    Как вы считаете, связаны ли эти вещи?





    Речь идет как о мужчинах, так и о женщинах.






    низкий не знаюю... но однозначно, визгливый срывающийся аденоидальный да еще при насморке.... не возбудит никого.





    а вот есть дамы... от их голоса аж мурашки по коже... вот в бытность была у нас радиостанция радио Рокс... была там ведущая одна.... мммм... я с некоторыми звукооператорами дружбу водил.... так вот голос той ведущей по радио был.... ой!! прям дрочить на него можно было... и вела она передачки... за полночь... дак а как увидал ее в жизни.... мама! невысокая рыжая полнушечка-хохотушечка .. душечка-подушечка. я был удивлен фефектом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •