Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сексуальность
    от Крис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 15.08.2005, 11:50
  2. Сексуальность
    от andrey0346 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 11.08.2005, 05:14
  3. Сексуальность :))
    от Викккккккккка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.08.2005, 03:04
  4. Сексуальность.
    от милочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 10.08.2005, 07:42
  5. как развить сексуальность мужчины
    от gerrholz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 08.08.2005, 06:19
  1. милочка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что Вы вкладываете в это понятие,просто интересно для кого и что это слово значит.

  2. Janel
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Что Вы вкладываете в это понятие,просто интересно для кого и что это слово значит.



    Да просто когда на нее встает... От и все...

  3. imported_ссс
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Что Вы вкладываете в это понятие,просто интересно для кого и что это слово значит.



    Да просто когда на нее встает... От и все...









    Т.еисходя из Вашей логики -если у мужчины проблемы с потенцией то все женщины для него антисексуальны? Давайте серьезно-"встает" не "встает" не катит....У меня например и "вставать" нечему... понимаете о чем я?

  4. alexei_k
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Давайте серьезно-"встает" не "встает" не катит....У меня например и "вставать" нечему... понимаете о чем я?






    Серьезно! Если мужик хочет переспать с дамой - она для нее сексуальна...





    Если женщина готова получать от мужика голы - значит он для нее сексуален.





    Далее критерии для всех свои. Для кого-то и новодворская сексуальна...

  5. inikonov
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А для меня сексуальным может быть и такой мужчина (ну или женщина), которые как сексуальные объекты меня ни при каких обстоятельствах не привлекли бы... Просто видно по человеку, что он чувственный, любит секс, легко идет на контакт...

  6. Olga21
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Давайте серьезно-"встает" не "встает" не катит....У меня например и "вставать" нечему... понимаете о чем я?






    Серьезно! Если мужик хочет переспать с дамой - она для нее сексуальна...





    Если женщина готова получать от мужика голы - значит он для нее сексуален.





    Далее критерии для всех свои. Для кого-то и новодворская сексуальна...












    У меня есть любимый человек,я люблю его и хочу только его...но в тоже время я могу ценить красоту других людей,но не хочу "получать голы от других мужчин" даже если считаю их сексуальными....-я что импотента?

  7. Vusal
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А для меня сексуальным может быть и такой мужчина (ну или женщина), которые как сексуальные объекты меня ни при каких обстоятельствах не привлекли бы... Просто видно по человеку, что он чувственный, любит секс, легко идет на контакт...









    Пасиб за ответ-мне кажется что это ближе к жизни,и для меня этот ответ ближе.

  8. Leon
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    vot interesno ,kak yznat' seksyal'na ti ili net?

  9. Крылова Елена
    #9
    Читатель Недуг.Ру





    У меня есть любимый человек,я люблю его и хочу только его...но в тоже время я могу ценить красоту других людей,но не хочу "получать голы от других мужчин" даже если считаю их сексуальными....-я что импотента?






    Так кто тебя заставляет голы получать то? Видиш мужика на улице, если он тебе улыбнулся и ты улыбнулась ему в ответ - значит для тебя он сексуален в данный момент! При этом спать с ним не обязательно...

  10. Алекса
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    vot interesno ,kak yznat' seksyal'na ti ili net?






    Просто: если кто-то из М спит с тобой, значит для него ты сексуальна...

  11. jonsilver
    #11
    Читатель Недуг.Ру







    У меня есть любимый человек,я люблю его и хочу только его...но в тоже время я могу ценить красоту других людей,но не хочу "получать голы от других мужчин" даже если считаю их сексуальными....-я что импотента?






    Так кто тебя заставляет голы получать то? Видиш мужика на улице, если он тебе улыбнулся и ты улыбнулась ему в ответ - значит для тебя он сексуален в данный момент! При этом спать с ним не обязательно...









    Блин сам себе перечишь!Вот!

  12. diplomat
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Идеш мимо девахи ! Ну вот ни че не просыпается ! Идеш мимо другой девахи, и как говорит задорнов "По самое неболуйся", Ты ее просто хочеш ! Хочеш и все туть, Есть такое слово: "ХАЧУ"





    ТАк я не понял кто невышел из сумрака ?

  13. Ренат
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    А для меня сексуальным может быть и такой мужчина (ну или женщина), которые как сексуальные объекты меня ни при каких обстоятельствах не привлекли бы... Просто видно по человеку, что он чувственный, любит секс, легко идет на контакт...









    Пасиб за ответ-мне кажется что это ближе к жизни,и для меня этот ответ ближе.








  14. Lana33
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Тема вечна и неоднозначна... Суум квикве пляцит, короче...

  15. shishkanova
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    vot interesno ,kak yznat' seksyal'na ti ili net?






    Просто: если кто-то из М спит с тобой, значит для него ты сексуальна...
    prosti ,no s prostitytkami toje spiat i chto ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •