Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Офф, девушки, отметьтесь в теме, совет нада
    от Andrey в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 135
    : 11.08.2005, 16:44
  2. Девушки, дорогие, дайте, пожалуйста, совет! Есть у меня приятельница- очень...
    от Валерка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 21.08.2004, 20:32
  3. НУЖЕН СОВЕТ прокоментируйте размышления девушки: "Опять воспоминания связа...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 20.07.2004, 02:02
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 21:25
  5. Девушки, нужен совет. .. Так ли вреден турбосолярий как это описывают. .. д...
    от Александра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.05.2004, 04:41
  1. msi
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Хрень.. хрень...


    Места надо знать!..

  2. Bасиль
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    2 Хелл:


    Не знаю, меня родичи уже грибным супом из первых белых и подберезовиков накормили..))






    Первые грибы собирают больше всего всякой гадости из почвы. Читайте книги!

  3. Е311
    #93
    Читатель Недуг.Ру







    даа в лесах Питера в жару заэбыс! Влажно, комарья тучами, слепни, клещи, весь потеешь (потому что одет от клещей), искупаться негде.... просто кайф!


    в лес надо при 20-25 тепла, в день когда дождичек собирается. И самые заэбатые грибы только к августу попрут, а в жару какие грибы? Фигня одна!






    Грибы имхо только в Белоруссии в кайф собирать, в остальных местах такая же хрень.






    на карельском перешейке знаю четыре места окуда в августе после 2-х часов прогулки по лесу (а не целенаправленого сбора кгрибов) уезжаешь с огромными корзинами грибов. причем сыроежки и прочая поэбота в расчет не берецца. Только белые, красные и изредка моховики с поберезовиками

  4. галина
    #94
    Читатель Недуг.Ру





    Грибы имхо только в Белоруссии в кайф собирать, в остальных местах такая же хрень.






    Неа.В Норвегии лучше


    Там белых-хоть косой коси.

  5. Кот
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    А Финский - такая помойка, если честно...



    ну не знаю у нас по всему побережью Финского залива зеленые флаги(т.е. в воде нет ничего вредоносного), все купаются, никто не заболевает первый раз такую чушь слышу, что купаться в заливе боятся

  6. Katenka
    #96
    Читатель Недуг.Ру




    А Финский - такая помойка, если честно...



    ну не знаю у нас по всему побережью Финского залива зеленые флаги(т.е. в воде нет ничего вредоносного), все купаются, никто не заболевает первый раз такую чушь слышу, что купаться в заливе боятся






    на заборе тоже написано много, а это забор!


    В зоны под Сестрорецком и Зеленогорском в выходные приезжает пол Питера. И эти пол Питера гадят в воду, сморкаются и плюются в нее. Кроме того некоторые из этих "пол Питера" там еще и на скутерах катаются....


    Короче мне проще налить водички в Курорте в бутылочке, прикрутить к ним распылитель и поливаться. По крайней мере приступ берзгливости меня минует.

  7. 474л
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    на заборе тоже написано много, а это забор!



    эт вы о чем?



    В зоны под Сестрорецком и Зеленогорском в выходные приезжает пол Питера. И эти пол Питера гадят в воду, сморкаются и плюются в нее. Кроме того некоторые из этих "пол Питера" там еще и на скутерах катаются....



    слава богу эти "пол Питера" теперь к нам в Прибалтику не ездят а то раньше у нас гадили пока границ не было


    приезжайте к нам - у нас чище

  8. GrAF
    #98
    Читатель Недуг.Ру




    на заборе тоже написано много, а это забор!



    эт вы о чем?






    поговорка такая есть "На заборе тоже много чего пишут, но он все же забор"








    В зоны под Сестрорецком и Зеленогорском в выходные приезжает пол Питера. И эти пол Питера гадят в воду, сморкаются и плюются в нее. Кроме того некоторые из этих "пол Питера" там еще и на скутерах катаются....



    слава богу эти "пол Питера" теперь к нам в Прибалтику не ездят а то раньше у нас гадили пока границ не было


    приезжайте к нам - у нас чище



    у вас свои гадят мне как-то ближе хлорированный басейн

  9. zlatana
    #99
    Читатель Недуг.Ру





    я по ворк анд тревел поеду так что учицца не буду.... но думаю валить в Калифорнию или Флориду.... хотя туда большинство ломицца






    У тя есть лишних 1500 баксов???? Тем более тебе никто не даст выбирать куда ехать, куда отправят туда и поедешь!! Сосиски на пляже продавать!!!!

  10. semen
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Сосиски на пляже продавать!!!!



    Это с вольного перевода - Такие сиськи?

  11. jjj
    #101
    Читатель Недуг.Ру




    Айда на природу!



    Только в лес!



    Лес люблю, но "пастись" лениво


    Лучше костерок развести и поваляться на травке. Можно мяса с собой притащить и шашлычок изобразить Ну, и если место хорошее, можно, конечно землянички по округе пошукать или в малинник вломиться

  12. elis
    #102
    Читатель Недуг.Ру







    я по ворк анд тревел поеду так что учицца не буду.... но думаю валить в Калифорнию или Флориду.... хотя туда большинство ломицца






    У тя есть лишних 1500 баксов???? Тем более тебе никто не даст выбирать куда ехать, куда отправят туда и поедешь!! Сосиски на пляже продавать!!!!






    эти полторы штуки окупаются... презжает оттуда народ с 2-4 штуками на руках.... И не сосиски.... Сосики первокурсики продают.... старшекурсники либо хостес либо мейд

  13. Homid
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    Грибы имхо только в Белоруссии в кайф собирать, в остальных местах такая же хрень.



    Смотря какие грибы. Опята в сезон можнои в ближайшем Подмосковье косить вёдрами

  14. Роман
    #104
    Читатель Недуг.Ру









    я по ворк анд тревел поеду так что учицца не буду.... но думаю валить в Калифорнию или Флориду.... хотя туда большинство ломицца






    У тя есть лишних 1500 баксов???? Тем более тебе никто не даст выбирать куда ехать, куда отправят туда и поедешь!! Сосиски на пляже продавать!!!!






    эти полторы штуки окупаются... презжает оттуда народ с 2-4 штуками на руках.... И не сосиски.... Сосики первокурсики продают.... старшекурсники либо хостес либо мейд






    Хелка! у меня туда на лето подруга лучшая уехала!!!! 3 курс закончили, 2 часа от нью-йорка продают сосиски на пляже!!! там тебе никто не даст выбирать ни работу, ни место куда ты поедешь!!! и деньги не окупаются потомучто получать там будешь максимум штуку, плюс к этому твои расходы: на жилье (она живет с подругой вдвоем в деревянном домике с дырками платят чуть ли не половину от зарплаты все остальное идет на питание!!!!) за полтора месяца работы она ниразу никуда не съездила, т.к. работает 2 через два и эти два дня просто отсыпается потому что очень тяжело работать!!!! Так что Фигня все это!!!! Хорошо что меня родаки не пустили, а то я уже вместе с ней ходила документы на визу сдавала!!!

  15. Юрий Росс
    #105
    Читатель Недуг.Ру








    Неа.В Норвегии лучше


    Там белых-хоть косой коси.






    Слишком круто в Норвегию за грибочками ездить


    Лучше уж тогда в супермаркете их собирать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •