Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Глупо, но мне нужен совет. Хочу быть умной. Как ведут себя умные девушки? Ч...
    от Вероника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 05.08.2004, 13:30
  2. НУЖЕН СОВЕТ прокоментируйте размышления девушки: "Опять воспоминания связа...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 20.07.2004, 02:02
  3. Девушки, нужен совет! Я 3 цикла принимала ОК, без единого пропуска. Месячны...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 06:11
  4. Доктор, очень нужен Ваш совет, поэтому опять дублирую свое сообщение: 9- ый...
    от yana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 01:11
  5. Девушки, нужен совет. .. Так ли вреден турбосолярий как это описывают. .. д...
    от Александра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.05.2004, 04:41
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    НУЖЕН СОВЕТ прокоментируйте размышления девушки:
    "Опять воспоминания связаны с(имя) была у него в гостях, у него всё также, он такой же, ничего не изменилось. Теперь чувстую себя с ним более уверенно, иногда даже балом правлю я, я повзрослела. .. .. .. он если что, плюнет и пойдет к другой девушке своей мечты, и у меня теперь свой мужчина (это вроде как Я, мы встречаемся год) перед ним не удобно, если первая любовь поманила пальчиком то я бегу"
    Меня беспокоит, что она думает о нем, поддерживает отношения, я об этом случайно узнал, но в начале отношений каждый из нас уверил что с прошлым нет и не может быть уже никаких контактов.
    я волнуюсь за отношения.

  2. Ника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот интересно, Андрей, ты думаешь бывают такие отношения за которые не волнуются? Это тогда уже не отношения, а равнодушие)))Вы вместе? Вот и хорошо. Что дальше будет, никто не знает. А эти размышления ты от кого то узнал? Так люди бывают не очень добренькими, знаешь? Свое сердце слушай, а не чукжие разговоры. Ну а если твое сердце молчит, а чужие сплетни в голове сидят, то лучше расстаться. зачем мучения тебе и ей?

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тут я виноват, подслушал ее разговор с подругой.
    Но, сам факт свидания за моей спиной с первой любовью, как это объяснить.
    А сердце не молчит, мы семью думаем создавать, меня беспокоит такая ее привязанность, когда распишемся и дети будут. .. Что у нее в голове. О нем вспоминает, неровно дышит, в гости ходит, к нему уити боится, вдруг опять несложится, и еще ведь передомной неудобно, . .. какой- то самообман. .. , и я счувствую себя в роли бестолкового лекарства, если за год его не забыла

  4. Ника
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Поговори с ней честно и откровенно. Если чувствуешь неуверенность не стоит торопиться с созданием семьи, время само все расставит на свои места.

  5. doroty
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    если все так и есть, как ты сказал, то могу из собственного опыта сказать, что это значит только одно - она еще не забыла. она даже сама сознательно может это отрицать сама себе. иногда нужно больше чем год, чтобы забыть. если попытаешься с ней поговорить, она все равно ничего не скажет. но с семьей все таки не стоит торопится. может некоторое время пожить отдельно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •