Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вкусные ли курящие девушки
    от WorkStudio в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 187
    : 14.08.2005, 02:23
  2. Вкусные фишки в быту
    от Сергей__ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 43
    : 13.08.2005, 23:33
  3. Девушки, посоветуйте! ! ! Как добиться любви и признания девушки, с которой...
    от Sender в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.07.2004, 12:46
  4. Девушки, милые, помогите. .. Объясните поведение моей девушки - она сама не...
    от Миша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.05.2004, 00:52
  5. Девушки, подскажите пжлст! У моей девушки очень непостоянный цикл месячных,...
    от РА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 14.05.2004, 03:56
  1. Ян
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    С вами наржёшься, блин. Как на комсомольском собрании побыла. На повестке дня - Сами не курим и курящих презираем. Чё вы, ей богу. Все когда-нибудь загнёмся, и каждый волен выбирать, от чего он лично скукожится. Кстати, если не куришь и ваще ведёшь правильный образ жизни, то ещё не факт, что умрёшь бодреньким и здоровеньким старичком, лет этак в 100. Про кирпичи с крыши не буду напоминать, ага? Куришь-не куришь, лишь бы человек хороший был. Я знаю милейших курящих людей, а также редкостных придурков, которые не курят (и ещё мозги канифолят, нудятся денно и нощно, как вреден никотин и тыды) и наоборот. Это всё так индивидуально. Я бы лично очень хотела, чтобы обо мне судили не по тому, курю ли я, пью ли я, балуюсь ли я с мальчиками (или девочками! ). Пусть будут другие критерии. Тут же всё так просто - не нравится целоваться с курящей девушкой - та не целуйся, за уши не потянут. И если человек тебе до смерти нравится, а он от курящих шарахается - чем не стимул закруглиться с табачком? Хотя, не по теме это всё, а?





    А по теме - моё скромное мнение - чтобы не пахло ни ТАМ, и нигде больше, надо часто и старательно мыться! Вот и всё. И болячки на свою... голову не зарабатывать. Они тоже аромату не добавляют, вот.






    Никотин, Импаза, к твоему сведению, не так уж и вреден. Наскоко мне, дилетантке, известно, он даже нашим слабым организмом вырабатываецца - хрен знает зачем. Док мож подтвердит?!


    Сигареты страшны смолами.


    И, как бывший курящий милый челАвек - могу сказать, что была может и очень милой *надеюсь крохи хорошего во мне ещё сохранились*, но жуткой эгоисткой. Мне было абсолютно на..плевать кто-што вокруг меня. А ситуации, когда курево закончилось!!! Не хочу почувствовать это и в страшном сне!!!!


    Так што, не путай - мухи на липучке, а котлеты - в тарелке.





    В Старом Завете написано, что нанесение себе вреда - смертный грех. Многие эту мысль воспринимают, как запрет суицида. Но такое толкование элементаристкое - если почитать фнимательно все заповеди - убедитесь, что почти все предназначены именно для того, чтобы уберечь наше слабое тельце от нас самих же.





    ЗЫ: курящему челу - мойся-не-мойся - запах, аки Шанель - стойкий.

  2. nazareth_vs
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    мне неприятны курящие МЧ, я не переношу сигаретный дым-глаза начинают слезиться, кашель, кожа зудит, поэтому даже в выборе партнера это было важно, что б он не курил

  3. Black Dragon
    #93
    Читатель Недуг.Ру





    ЗЫ: курящему челу - мойся-не-мойся - запах, аки Шанель - стойкий.



    Зря стараешься,Лисен, тебе все равно не поверят, что от них несет как от пепельниц...


    Хотя, не видел в жизни не встречал еще человека, который бы не пытался бросить курить. Значит просто силы воли не хватает, вот и пишут всякую чушь в свою защиту про то, что все мы разные...

  4. Вик
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Вот зануды)))






    Хотя, не видел в жизни не встречал еще человека, который бы не пытался бросить курить. Значит просто силы воли не хватает, вот и пишут всякую чушь в свою защиту про то, что все мы разные...






    Док, я не пыталась...





    Всю жизнь курю много и с удовольствием. Никого не обкуриваю.


    Когда нада было (беременности с кормлениями), бросала в один момент, хотя и не хотелось - но я человек ответственный. Потом с радостью начинала снова курить. Если сама захочу бросить - брошу без проблем. Силы воли предостаточно. Но я не хочу и ни одному человеку на свете моё курение не мешает. Даже мне самой. Лисёнка вот единственная, кто когда -либо пытался мне читать морали не однократно))) Потом, правда, поняла, что за фига это надо - бесполезно - если человек сам не хочет!!! Я когда не курила (кстати по-долгу), то никого не пилила. Ни одного человека, хотя мне люди совсем не безразличны. Просто так не делаеца Пока сами курят всё тип-топ, а как бросят так начинают курягам портить кровь. Ещё не известно кто - что и кому отравляет жизнь. Больше вреда нервам от зануд, чем организму от сигареты





    Импаза, я с тобой. А то тут писали уж..."не выношу курящих, терпеть не могу"....Не за это людей любят-не любят!!! А те, для кого это кретерий нам самим на фиг не всрались

  5. *Алиса*
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Lisenochka"]

    Никотин, Импаза, к твоему сведению, не так уж и вреден. Наскоко мне, дилетантке, известно, он даже нашим слабым организмом вырабатываецца - хрен знает зачем. Док мож подтвердит?!


    Сигареты страшны смолами.


    И, как бывший курящий милый челАвек - могу сказать, что была может и очень милой *надеюсь крохи хорошего во мне ещё сохранились*, но жуткой эгоисткой. Мне было абсолютно на..плевать кто-што вокруг меня. А ситуации, когда курево закончилось!!! Не хочу почувствовать это и в страшном сне!!!!


    Так што, не путай - мухи на липучке, а котлеты - в тарелке.





    В Старом Завете написано, что нанесение себе вреда - смертный грех. Многие эту мысль воспринимают, как запрет суицида. Но такое толкование элементаристкое - если почитать фнимательно все заповеди - убедитесь, что почти все предназначены именно для того, чтобы уберечь наше слабое тельце от нас самих же.





    ЗЫ: курящему челу - мойся-не-мойся - запах, аки Шанель - стойкий.



    -----------


    От жеж Лисен... подписУюся, просто - под кажным словом


    Гы... Импаза... ЛЕГКИЕ - вы тоже... почаще помоете?


    Табачищем-то при каждом выдохе веет, как из топки И при хотя бы сигарете в час - оно не выветриваецца... хоть дирол тоннами жрите, хоть орбиты ядерные...


    Самообман и отрава - курение это

  6. mementolga
    #96
    Читатель Недуг.Ру



    Ещё ни один мужик (а их у меня было и есть) за мою не такую уж короткую жизнь не сказал, что от меня воняет сигаретами, не заворотил носом и вся такая ботва))) Господи, как хорошо -то!!!!! Пойду покуру в тишине


    Физкульт привет не курящим, и как говорят местные до 120-ти вам

  7. Сойкина
    #97
    Читатель Недуг.Ру





    Ещё ни один мужик (а их у меня было и есть) за мою не такую уж короткую жизнь не сказал, что от меня воняет сигаретами, не заворотил носом и вся такая ботва))) Господи, как хорошо -то!!!!! Пойду покуру в тишине


    Физкульт привет не курящим, и как говорят местные до 120-ти вам



    ........Сказала Аньчик, сняла с лица натянутую улыбку, дрожащей рукой прикурила, затянулась и успокаивая расшатанные нервы, выпустила густую струю дыма......

  8. Alin
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Док, и не мечтай


    Ты Аньчика не знаешь))))

  9. Nezhiloy
    #99
    Читатель Недуг.Ру





    Ещё ни один мужик (а их у меня было и есть) за мою не такую уж короткую жизнь не сказал, что от меня воняет сигаретами, не заворотил носом и вся такая ботва))) Господи, как хорошо -то!!!!! Пойду покуру в тишине


    Физкульт привет не курящим, и как говорят местные до 120-ти вам



    ----------


    А мои некурящие предки под эту цифру близко подходили


    Прапрадед Иван до 106 лет дожил Кузнец был, до последнего работал - так вот А в один день - сходил в баню, прилег и умер А притом четвертак отсидел на Соловках - за офицерство царское и прошлое свое


    А вы курите, курите


    Аньчик, шо никто не сказал - так, курящих-то, процентов 80... а некурящих, думаю, и не было - долго рядом


    И ваще - если мушшына женьчину хочет - кое-что он до поры смолчит... а потом уйдет


    Если б мы вам всегда говорили, шо думаем(как и вы) - все б друг друга переубивали уже давно

  10. Даша
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Хто -та... Если мужчина женщину любит, он никуда не уходит)))





    Ребят, вы ж поймите правильно! Я полностью с вами согласна Я ж не агитирую вас курить Просто не нада никого пилить! Научитесь принимать людей со всеми их достоинствами и не достатками! А если не можете (не устраивает), не получаеца убедить, тады ой...


    Тока вот зачем без конца молоть одно и тоже

  11. Оля_22
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Хто -та... Если мужчина женщину любит, он никуда не уходит)))





    Ребят, вы ж поймите правильно! Я полностью с вами согласна Я ж не агитирую вас курить Просто не нада никого пилить! Научитесь принимать людей со всеми их достоинствами и не достатками! А если не можете (не устраивает), не получаеца убедить, тады ой...


    Тока вот зачем без конца молоть одно и тоже



    ППКС! Не стану меньше любить человека, если он курит.

  12. Ося
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    Хто -та... Если мужчина женщину любит, он никуда не уходит)))





    Ребят, вы ж поймите правильно! Я полностью с вами согласна Я ж не агитирую вас курить Просто не нада никого пилить! Научитесь принимать людей со всеми их достоинствами и не достатками! А если не можете (не устраивает), не получаеца убедить, тады ой...


    Тока вот зачем без конца молоть одно и тоже



    ---------


    Дык, Аньчик... дурные привычки - если их не искоренять - становятся повальными Что и имеем... я ща с ужасом - вижу. что на улице практически КАЖДАЯ - деука с сигаретой... некурящих же парней - много... это меня, не радует - абсолютно...

  13. Mara
    #103
    Читатель Недуг.Ру




    Хто -та... Если мужчина женщину любит, он никуда не уходит)))





    Ребят, вы ж поймите правильно! Я полностью с вами согласна Я ж не агитирую вас курить Просто не нада никого пилить! Научитесь принимать людей со всеми их достоинствами и не достатками! А если не можете (не устраивает), не получаеца убедить, тады ой...


    Тока вот зачем без конца молоть одно и тоже



    ППКС! Не стану меньше любить человека, если он курит.



    -----------


    Я же просто не стану сводить знакомство - с курящей деушкой... и следовательно - до любви - не дойдет

  14. StenB
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Кузь, ты не будешь - другой будет Просто ты не "наш человек" (с)





    Пусть эта тема будет тока для не курящих. И пусть они тут сами будут сидеть, всё это друг -другу рассказывать и мозги компоссировать

  15. t-kabakova
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Кузь, ты не будешь - другой будет Просто ты не "наш человек" (с)





    Пусть эта тема будет тока для не курящих. И пусть они тут сами будут сидеть, всё это друг -другу рассказывать и мозги компоссировать



    -----------


    Дык - а люди и так деляцца на кланы кто-то не любит блАндинок... кому-то- курящие... еще кто-то - пьющих не любит


    Некоторые считают, что внешность - ваще критерий выбора...


    Так что мой подход - еще не дискриминация


    НО курильщиков - повбывав бы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •