Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста: у моей девушки менструальный цикл всег...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 19:39
  2. Подскажите пжлст. У девушки задержка 2 недели. три теста и все отрицательн...
    от Рустем в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 06:32
  3. Подскажите, пожалуйста, у моей девушки 3 дня нет месячных. Утром (но не сра...
    от Николай в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.06.2004, 03:48
  4. Девушки, милые, помогите. .. Объясните поведение моей девушки - она сама не...
    от Миша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.05.2004, 00:52
  5. Девушки, подскажите пжлст! У моей девушки очень непостоянный цикл месячных,...
    от РА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 14.05.2004, 03:56
  1. РА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, подскажите пжлст! У моей девушки очень непостоянный цикл месячных, бывают ооооочень большие перерывы! (Нпрмр когда она уезжает за город, то у нее цикл смещается чуть ли не на месяц! !! )ПредохРАняемся мы презервативами, но меня очень волнуют такие большие задержки! Это нормально? ?? Сколько дней(недель) может быть задержка(перерыв) месячных? У кого- то было что- то похожее? А то я дико волнуюсь по поводу беременности! Вот сейчас - у девушки месячные должны были быть 26 августа, но она летала в Сочи! Месячных до сих пор нет! !! А тесты. .. это вообще что- то ужасное! Из 6 тестов 4 показали, что беременности нет, а 2 показали слаааааабую вторую полоску. ..

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Задержки могут случаться из- за перемены климата, это факт. Если это происходит часто - нужно обязательно показаться гинекологу, т. к. могут возникнуть в будущем проблемы. И чего Вы мучаетесь с тестами? Пойдите в любую лабараторию (да хоть в ЖК по месту жительства) и сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности), все сразу станет ясно. Удачи.

  3. PA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спсб! Видимо так и сделаем! Но все же - может у кого- нить были подобные случаи? ??

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    НА сколько я знаю, даже бледная втоаря полоска означает беременность. У меня именно так и было.

  5. PA
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Успокоили : ((((((((

  6. Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то девушка беременна по всем показателям )))
    значит вы не всегда предохранялись)
    Если же случится так , что она не беременна, то пускай она принимает противозачаточные таблетки, сейчас они не только безопасны, но и полезны особенно для восстановления цикла. Удачи вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •