Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Брови
    от Navia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 478
    : 17.12.2023, 14:37
  2. Брови
    от Dianag в разделе Косметология и красота
    Ответов: 121
    : 29.07.2005, 22:09
  3. Брови
    от ponkratova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 08.06.2005, 02:47
  4. мои брови
    от Саша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 04.06.2005, 01:33
  5. про брови
    от oleg sh в разделе Косметология и красота
    Ответов: 86
    : 30.05.2005, 21:04

Тема: мои брови

  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Вот сново у меня деприсняк! Дело в том, чтоя хожу в салан красить брови в темно-коричневый цвет сами брови у меня белые и редкие, а когда мне их плокрасят внешность моя разительно меняется , брови очень подчеркивают глаза, и они смотся обалденно. Но знаете, когда краска сходит и я подхожу к зеркалу мне плакать хочется , я такая тусклая, страшная жуть. И вот я думаю , мне всего17 лет и не всю же жизнь мне ходить в салон и красить брови, к старости вообще без бровей останусь, и все в жизни бывает например на море поеду и соленая вода промоет краску ВОТ ГОРЕ БУДЕТ!! Вот и хочу попросить у вас совета! Как справиться с депрес

  2. Dizzzzy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка, простите за грубость, я может не совсем в тему пишу. Но если у вас сейчас из-за бровей депрессия, то что будет, когда вы из под родительского крылышка выберетесь да в жизнь вляпаетесь??

  3. ёжик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже вышла из под крыла родителей!Я отдельно живы , я уехала учиться в питер, работаю здесь и никакой помощи не требею, а сама уже начала им помогать.

  4. sweety
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Всё равно это - НЕ ПРОБЛЕМА. Скорее каприз.

  5. Clearnhead
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну быть может! Но @реново все равно , что такая проблема существует

  6. Hope
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    М-да... "Колоссальное значение сейчас приобретают брови..." (с)

  7. Danil
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сделайте перманентный макияж для бровей и радуйтесь жизни снова...

  8. Тайна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не стоит заморачиваться по этому поводу.Ну а если совсем не в моготы, сделаййте татуаж. А чем вас не устраивает покраска бровей?


    Вот многие и волосы же крашут и ничего. Да и если вдруг и краска отошла можете подкрасить крандашем.

  9. alpha
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже брови - натурал блонд.


    И хожу я так же как и вы , наверное, крашу брови в салон.


    И вот какое дело странное - никакой депрессии

  10. wokoladka
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Может это и неочень вежливо..но подумйте.. какая это мелочь..и глупость..подумайте о людях, которых природа вообще красотой не наградила.. а вы..навярняка вполне симпотичная девушка, грех жаловаться.


    Вы не задумывались, что с вами будет, когда вы обнаружите первую марщинку..или целюллит...


    надщо нравиться себе такой, какая вы есть... а ваша депрессия просто из-за того, что вы в себе не уверены...тут надо проблему не косметикой решать, а психологическим тренингом.


    всего хорошего

  11. Иголка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    И правда, блин, какой кошмар! Брови! Знаете, а может сразу пулю в лоб, а? Из-за бровей-то? Всё вроде бы есть, учёба, работа, но вот, блин, брови...ай-ай-ай...


    Вы простите меня, Бога ради, просто я всегда поражалась и буду поражаться с того, как некоторые люди живут с такими проблемами как редкие волосы, кривые ноги, излишний вес всвязи с какими-нибудь заболеваниями врождёнными...они живут и радуются жизни и благодаря своему оптимизму, жизнерадостности, доброте - да мало ли чему? - привлекают к себе людей. И как есть некоторые у которых, вроде бы, всё есть и всё на месте и руки не до щиколоток висят и глаза оба в одну сторону смотрят, но эти люди по какой-то приине НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ. Потому что у них проблемы с БРОВЯМИ, блин!!!!

  12. Skozlo
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да никакого гемора нет, я уже привыкла к покраске бровей раз в две недели, иду, как на праздник, с косметичкой поболтаю, себя покажу, на других посмотрю. Гораздо больше меня напрягает, скажем, смявать каждый день макияж с глаз.


    И по поводу портятся брови или нет. Моя косметичка работает уже давно, еще моя бабуля в молодости к ней ходила и продолжает ходить до сих пор, супер-мастер, но речь не об этом... Я у нее спросила, мол, скажи правду, портятся или нет... Она мне ответила: "Я работаю уже 25 лет, и 25 лет у меня постоянные клиенты. И вот какие брови у них были, такие и остались. А у кого было два пера - так и осталось два пера". И то правда, посмотрела я на свою бабулю, а брови у нее густые, хорошие. Так что не заморачивайтесь.

  13. aek
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    как-то в 13лет я задумалась: и что же мне теперь каждый месяц из жизни выпадать, белое не носить, обтягивающее не надевать, а поотм в 18: это мне теперь всю жизнь с волосами на теле бороться, ходить в салон, брить, драть?


    в конце концов, всё вошло в привычку, и чем больше вы будете заморачиваться на мелочах, тем больше у вас будет необоснованных депрессняков.


    привыкните к покраске, как к принятию душа или чистке зубов каждый день, ведь это вас не напрягает, правда?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •