Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Будь мужчиной - измерь свое достоинство!"
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 13.10.2007, 04:49
  2. Оскорблённое мужское Достоинство
    от elis в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 56
    : 15.08.2005, 04:48
  3. Маленькая грудь.....недостаток или достоинство
    от GnoM в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 65
    : 15.08.2005, 02:03
  4. Высокий лоб - это дефект или достоинство?
    от Evgeniy.koshak в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 27.05.2005, 20:10
  5. Здраствуйте! мне 34 года, у меня высокий ФСГ. . очень высокий. . сдавала не...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.09.2004, 18:48
  1. Viktoriya
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется это и не то и не другое, это просто особенность, необязательно это скрывать, тем более если вам нравится

  2. lilechka
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Галинка, не стригите чёлку! Вам очень хорошо так!

  3. Нона
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Галинка, не стригите чёлку! Вам очень хорошо так!






    Спасибо, Cadmea!

  4. Алексей_
    #34
    Читатель Недуг.Ру





    Кто у вас на аватарке? Похоже что Одри Татту.



    uhu

  5. Tina
    #35
    Читатель Недуг.Ру







    Кто у вас на аватарке? Похоже что Одри Татту.



    uhu






    А я почему-то думала что это вы сами


    Наверное потому что фотка довольно домашняя


    В общем, представляю вас я именно так

  6. neugene
    #36
    Читатель Недуг.Ру




    Галинка, не стригите чёлку! Вам очень хорошо так!






    Спасибо, Cadmea!






    Да не за что. Я тоже из счастливых обладателей высокого лба (+шнобелёк), и мне чёлка не идёт абсолютно. И кто придумал, что высокий лоб нужно прикрывать чёлкой?

  7. ОlgaP
    #37
    Читатель Недуг.Ру









    Кто у вас на аватарке? Похоже что Одри Татту.



    uhu






    А я почему-то думала что это вы сами


    Наверное потому что фотка довольно домашняя


    В общем, представляю вас я именно так






    чес-слово, я тоже думала, что это Вы))) восточная такая гирла)) на одри не очень похожа, кстати

  8. Борис ВВ
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо, девочки, убедили. Я маме своей так и скажу, что девочки на форуме красоты одобрили мой лоб, и вопрос закрыт. Действительно, если бы лоб был прыщавый или морщинистый, то можно было бы подумать о чёлке. А так он у меня вполне гладкий. Пускай все думают что я умная.



    Правильно, даже не вздумай стричь, во первых с твоими волосами будут проблемы с укладкой, а во-вторых она тебя будет простить, лицо будет казаться детским каким-то а не женским.


    А эти мамы....все им не ймется, моя всю жизнь заставляет поправиться килограмм на 10, ну и что? Короче- не слушай.






    У меня теперь есть сканнер дома, я вам отошлю фотки 10-летней давности, где у меня чёлка и заколка с бантиком, и мелирование. Вот это действительно детский сад.

  9. Lena_S
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    А в средние века самые продвинутые модники и модницы специально выбривали надо лбом э-э-э... лужайку , чтобы лоб ещё выше казался!..

  10. Maxx
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Баб Мань, положа руку на печень, особо высокого лба, я не заметила, лицо пропорционально... просто думаю, у твоей мамы немного стериотип белоруссов, у них у очень многих лоб не высокий, а иногда вообще маленький, для них и мой лоб, соответствующий ровно 1/3 лица, считается высокий , забей! челку отрежешь, когда моршины на лбу появятся, а сейчас походи так и не мучайся...






    Люнь, ты меня просто убила комментарием про биларусаф Если честно, я плохо представляю себе как белорусы должны выглядеть. По-моему белорусов вообще как нации нет. Это смесь поляков и русских (вот, мой отец меня бы убил за такие слова).

  11. Леночка
    #41
    Читатель Недуг.Ру








    У меня теперь есть сканнер дома, я вам отошлю фотки 10-летней давности, где у меня чёлка и заколка с бантиком, и мелирование. Вот это действительно детский сад.



    давай , вот мой адресс alla_s@uch.net

  12. girl
    #42
    Читатель Недуг.Ру










    У меня теперь есть сканнер дома, я вам отошлю фотки 10-летней давности, где у меня чёлка и заколка с бантиком, и мелирование. Вот это действительно детский сад.



    давай , вот мой адресс alla_s@uch.net






    Дай отсканировать сначала. Свёкр привёз нам свой. Ему не нужно так как нам. Я ещё другие фотки отсканирую, и выложу. У меня много чего хорошего на бумаге но не на компе.

  13. DmitrijZ
    #43
    Читатель Недуг.Ру




    Баб Мань, положа руку на печень, особо высокого лба, я не заметила, лицо пропорционально... просто думаю, у твоей мамы немного стериотип белоруссов, у них у очень многих лоб не высокий, а иногда вообще маленький, для них и мой лоб, соответствующий ровно 1/3 лица, считается высокий , забей! челку отрежешь, когда моршины на лбу появятся, а сейчас походи так и не мучайся...






    Люнь, ты меня просто убила комментарием про биларусаф Если честно, я плохо представляю себе как белорусы должны выглядеть. По-моему белорусов вообще как нации нет. Это смесь поляков и русских (вот, мой отец меня бы убил за такие слова).
    зря не представляешь, и есть они и всегда были, только смешиваются, хотя вот смотришь и видишь - типичная белорусска или белорус, а смесь поляков и русских- саапсем другая история ИМХО, черты различные, хотя много белорусов с поляками посмешивались в силу сложившейся исторической картинки...

  14. Вассссил
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    зря не представляешь, и есть они и всегда были, только смешиваются, хотя вот смотришь и видишь - типичная белорусска или белорус, а смесь поляков и русских- саапсем другая история ИМХО, черты различные, хотя много белорусов с поляками посмешивались в силу сложившейся исторической картинки...






    Прислала бы ты мне чью нить фотографию для примера. А то я 13 лет прожила в Белорусии и не знаю даже как они выглядят. Мне тут говорили что мой муж похож на белоруса. А вообще какая разница между белорусами и поляками? Ведь славяне все. Скулы широкие. Или белорусы больше на прибалтов похожи?

  15. danya
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    зря не представляешь, и есть они и всегда были, только смешиваются, хотя вот смотришь и видишь - типичная белорусска или белорус, а смесь поляков и русских- саапсем другая история ИМХО, черты различные, хотя много белорусов с поляками посмешивались в силу сложившейся исторической картинки...






    Прислала бы ты мне чью нить фотографию для примера. А то я 13 лет прожила в Белорусии и не знаю даже как они выглядят. Мне тут говорили что мой муж похож на белоруса. А вообще какая разница между белорусами и поляками? Ведь славяне все. Скулы широкие. Или белорусы больше на прибалтов похожи?
    есть у мужа твоего сходство, но скорее смеси белорусо-поляка или западных белорусов (они там все перемешанные) среди белорусов очень много светлоглазых, нос маленький чуть вздернутый, скорее подбородок тяжеловат и кругловат ( у мужчин), лоб получается узковат, но это скорее больше строение черепа такое... не знаю, но мне иногда кажется, что вдавлен слегка нос относительно шек-скул и носогубные складки выделяются у многих...


    в возрасте это более заметно... кстаи, девочка, которая участвовала в конкурсе мисс мира- типичная белоруска

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •