Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте! мне 34 года, у меня высокий ФСГ. . очень высокий. . сдавала не...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.09.2004, 18:48
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 05:39
  3. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 07:26
  4. 3 года назад у меня нашли ВПЧ высокий онкоген. ,а недавно при повторном ана...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 06:59
  5. Здраствуйте! У меня проблема: высокий уровень кортизола. Началось все с вык...
    от Вики в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 14:15
  1. Инга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! мне 34 года, у меня высокий ФСГ. . очень высокий. . сдавала несколько раз от 28, 3 до 56. . Как я пониаю, шансов на рождение детей из собственных яйцеклеток у меня нет. При этом у меня есть месячные. . точнее я вызываю месячные 1- 2 раза в год последние 3 года, а остальные приходят сами и цикл в пределах от 26 до 34 дней. Какие мои действия? Так же у меня нет постоянного партнера и по словам гинеколога маленькая матка (я не рожала и не беременела) 34* 28* 32.
    В моей ситуации мне нужна и донорская яйцеклетка и донораская сперма. Неужели родившийся ребенок будет отличаться по степени родмтва от усыновленного. . Почему родила значит мать? Я думаю, что Ваши пациенты задавали Вам такой вопрос. .Что Вы на это отвечаете?

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инга! Естественно родившийся ребенок не будет отличаться от усыновленного. Однако кроме врача и пациента существует родственники, знакомые и т. п. , а женщина не всегда готова говорить об усыновлении. Проведение же донорскких программ исключает появления лишних вопросов со стороны окружения. Если Вым интересно мое мнение, то я отнюдь не являюсь сторонником проведения донорских программ в такой ситуации. По крайней мере при усыновлении на одного счастливого человека в этом мире станет больше.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    СПАСИБО. придерживаюсь такого же мнения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •