Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Carita - потрясающий моментальный эффект?
    от Solaire в разделе Косметология и красота
    Ответов: 206
    : 27.09.2011, 19:40
  2. загар
    от Natalie в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 07.11.2005, 23:10
  3. Моментальный анализы на ВИЧ
    от Олечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 13.08.2005, 01:49
  4. загар
    от err01 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 21.06.2005, 10:27
  5. AirArt-моментальный загар
    от faris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 71
    : 20.05.2005, 16:12
  1. faris
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На Российском рынке появилась новая услуга в сфере Красоты и Здоровья. Эта технология признана во всем мире Air Art Моментальный Загар без ультрафиолета. Мировые звезды, среди которых Джей Ло, Бритни Спирс, Мадонна и Деми Мур давно используют этот приятный и безопасный способ, наслаждаться загаром круглый год.

  2. Руслана
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    На Российском рынке появилась новая услуга в сфере Красоты и Здоровья. Эта технология признана во всем мире Air Art Моментальный Загар без ультрафиолета. Мировые звезды, среди которых Джей Ло, Бритни Спирс, Мадонна и Деми Мур давно используют этот приятный и безопасный способ, наслаждаться загаром круглый год.






    Да, но он по-моему не надолго.

  3. elmt
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А что это за технология такая?

  4. feona
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Добиться этого позволяет уникальная система «Айрбраш» представленная компанией Air Art - загар при помощи распыления.


    Специальный лосьон, разработанный лучшими специалистами США для компании Air Art произведенный на основе сахарного тростника, очень тонко и равномерно распыляется на кожу. В результате, в течение всего лишь 5-10 минут Вы получаете такой же загар, как после недельного посещения солярия. Эта процедура не имеет противопоказаний. Совершенно, гипоалергеный лосьон придаст Вашей коже необыкновенный, натуральный цвет загара





    В отличие от процедур с использованием автозагара, которые оставляют подтеки и сходят пятнами, данная технология более совершенна. Лосьон, произведенный на основе сахарного тростника, имеет натуральный бронзовый пигмент. Загар сохраняется 7-10 дней, постепенно равномерно светлея. Преимущество использования данной технологии не только в моментальном эффекте, но и в заботливом уходе за кожей. В состав лосьона не входит алкоголь, который сушит кожу, отдушки и эфирные масла.





    Лосьон не содержит солнцезащитных средств и может использоваться совместно с естественным загаром. Результатом будет более глубокий и длительный эффект.

  5. я19я
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Типа автозагара, насколько я понимаю.

  6. Наталия
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Добиться этого позволяет уникальная система «Айрбраш» представленная компанией Air Art - загар при помощи распыления.


    Специальный лосьон, разработанный лучшими специалистами США для компании Air Art произведенный на основе сахарного тростника, очень тонко и равномерно распыляется на кожу. В результате, в течение всего лишь 5-10 минут Вы получаете такой же загар, как после недельного посещения солярия. Эта процедура не имеет противопоказаний. Совершенно, гипоалергеный лосьон придаст Вашей коже необыкновенный, натуральный цвет загара





    В отличие от процедур с использованием автозагара, которые оставляют подтеки и сходят пятнами, данная технология более совершенна. Лосьон, произведенный на основе сахарного тростника, имеет натуральный бронзовый пигмент. Загар сохраняется 7-10 дней, постепенно равномерно светлея. Преимущество использования данной технологии не только в моментальном эффекте, но и в заботливом уходе за кожей. В состав лосьона не входит алкоголь, который сушит кожу, отдушки и эфирные масла.





    Лосьон не содержит солнцезащитных средств и может использоваться совместно с естественным загаром. Результатом будет более глубокий и длительный эффект.






    Думаю, что это намного лучше чем загар в солярии или под открытым солнцем. А скока стоит?

  7. cardiol
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    На Российском рынке появилась новая услуга в сфере Красоты и Здоровья. Эта технология признана во всем мире Air Art Моментальный Загар без ультрафиолета. Мировые звезды, среди которых Джей Ло, Бритни Спирс, Мадонна и Деми Мур давно используют этот приятный и безопасный способ, наслаждаться загаром круглый год.






    Да, но он по-моему не надолго.






    Я лично пользуюсь услугами AirArt могу с уверенностью сказать, что это действенно, если мне раньше приходилось валяться в солярии по 30 минут, раз 5-7 , чтобы добиться шикарного загара - теперь я могу не утруждаться, зайдя в салон на 10-15 минут, и буду иметь загар еще лучше, держится он примерно 7-10 дней!!!!!!

  8. vikuskin
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так скоько же это чудо стоит?

  9. Милашка
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Типа автозагара, насколько я понимаю.






    я сначало тоже так думала!


    но нет! я выше привела ссылку, там подробно описано действие этого лосьена.

  10. nleo
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько это стоит и где это можно сделать?

  11. CriminallyInsan
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Типа автозагара, насколько я понимаю.






    я сначало тоже так думала!


    но нет! я выше привела ссылку, там подробно описано действие этого лосьена.



    Я не утверждала, что это абсолютно то же самое. Но принцип по-моему тот же.

  12. Оги
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Извиняюсь заранее за непонятливость............... так этот загар , получается, не что иное как какойто , скажем, краситель, который наноситься на кожу? Правильно я поняла. Если так, то почемк он в течении недели не смавается?

  13. Лугини
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Извиняюсь заранее за непонятливость............... так этот загар , получается, не что иное как какойто , скажем, краситель, который наноситься на кожу? Правильно я поняла. Если так, то почемк он в течении недели не смавается?






    я же выше все расписала, что основа этого лосьена составляет сахарный тросник, он вызывает естественную пегментацию кожи - это отнюдь не краситель, ща дам список салонов, а стоимость варьируется от 1.000 и выше за сеанс, если сесть подсчитать это получается даже дешевле, чем за солярий, только это абсолютно безвредно, не вызывает аалергии, не содержит алкоголя...........короче просто супер

  14. Alenys
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Салоны красоты


    Название салона: A Domani - салон красоты


    Административный округ: Центральный


    Метро: Курская


    Адрес: ул. Земляной Вал, 14/16


    Телефон: 917-3841


    Время работы: 9.00 до 21.00 ежедневно





    Название салона: A.B.S. - салон красоты


    Административный округ: Юго-Западный


    Метро: Юго-западная


    Адрес: ул. Ак. Анохина, 46, корп. 2


    Телефон: 437-0303, 437-2312


    Время работы: 10.00 - 21.00 пн. - суб., 10.00 - 18.00 - воскр.





    Название салона: Academie - салон красоты


    Административный округ: Северный


    Метро: Петровско-Разумовская


    Адрес: Коровинское шоссе, д. 10


    Телефон: 906 0984





    Название салона: Balance-club - салон красоты-клуб


    Административный округ: Юго-Западный


    Метро: Юго-западная


    Адрес: пр-т Вернадского, 95, корп.4


    Телефон: 434-1672


    Время работы: 9.00 - 21.00 ежедневно

  15. kuz71
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Название салона: Beauty Philosophy - салон красоты


    Административный округ: Центральный


    Метро: Смоленская


    Адрес: Смоленская пл., 3, эт. 4 ТДК "Смоленский пассаж"


    Телефон: 729 4786


    Время работы: 10.00 - 22.00 без выходных





    Название салона: Beauty Studio - салон красоты (на Моховой)


    Административный округ: Центральный


    Метро: Александровский сад


    Адрес: ул. Моховая, 15/1


    Телефон: 258-7179 , 258-7039


    Время работы: 10.00-21.00 воскресенье 12.00-21.00


    www http://www.beautystudio.ru/





    Название салона: Beauty Studio - салон красоты (на Петровке)


    Административный округ: Центральный


    Метро: Театральная


    Адрес: ул. Петровка, 11/20, гостиница "Аврора Мариотт""


    Телефон: 937-1081, 258-7039


    Время работы: 10.00 до 21.00, воскресенье 12.00- 21.00


    www http://www.beautystudio.ru/





    Название салона: Biotek - студия татуировки и боди-арта


    Административный округ: Северный


    Метро: Аэропорт


    Адрес: ул. Черняховского, д.4а


    Телефон: 151 6446


    Время работы: -


    www www.biotek.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •